на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

BioShock 2 лишилась окончания Sea of Dreams

Тихо и незаметно труженики из 2K Games изменили название второй части BioShock. Собственно, изменения таковы – игра лишилась окончания «Sea of Dreams» и теперь зовется просто BioShock 2. Зачем и почему это было сделано? Вероятно, чтобы не загромождать красивые коробочки с сиквелом ненужными надписями. Менеджер комьюнити 2K Games Элизабет Тоби лишь сухо отчеканила: «Вы не увидите окончания «Sea of Dreams» в будущем, теперь игра называется просто BioShoсk 2».
Ах да, вместе с этим некоторые интернет-магазины наградили BioShock 2 датой релиза. Официально неподтвержденной. Так что верьте на свой страх и риск – судя по вывешенным онлайновыми бакалеями данным, новый визит в Рапчур намечен на 5-е октября этого года.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

блин ток хотел быть первым(( конечн лутше,да ничё и не потеряли

0

Я плачу... Такая потеря. Теперь я точно биошок 2 не куплю ((((

0

ваще .издец и не говори,игра потеряла изюменку!

0

да ну нахер мне нужна поделка левых разработчиков с кастрированым названием

0

Этим они какбы сказали, что это не аддон, ох чует сердце что-то неладное ((

0

Да какая вообще разница какое название у игры, главное какая игра.

0

LifеStrеam я както по ящику слышал что большинство людей препочитают в названии не просто цыфру, а ещё и какуюнибуть приставку(sea of dreams). статистика, блин...

0

Сразу расхотелось покупть как-то... Не то уже, теперь шлак будет...

0

^^ ахахх порадоавали - пропала надпись (sea of dreams) и ето теперь уже шлак ? . АХАХА Блин "БИоШОК 2" вот ТРУ название некаких заморочек . зы:Новость хорошая !!!

0

Какая разница какое название? Мне хоть биожоп.

0

вот сами в свой биожоп 2 и играйте. все, без подзаголовка играть не буду, опять поделку-отстой сделають....сволочи!!!!(((((((((((((((((

0

на3вание как-ни5удь на геймплЭе отражается? - нет...на сюжЭте? - нет... ...тогда *ули панику ра3вели...игра все та же...,

0

Уахахаххххаа пацаны я немагу!!!

0

DominiC PS портиться атмосфера на 100 % и теперь играть станет невозможно !

0

ты игры то самой еще в гла3а не видел...как ты можешь судить о5 атмосфере?...ппц...,

0

Не, не игра теперь треш будет, без дополнительного названия весь смысл теряется, даже скачивать не буду...

0

Пусть сами играют в свой Биошок "два"...

0

DominiC_PS -перечитай всё с начала.

0

Ну блин, как же без подзаголовка =(

0

ну вы и придурки ,ну убрали несколько букв ,и что?ха ха ха

0

А значит что есть сомненья, что издатель ссыт, что чтобы больше бабла заработать надо поставить "полноценную" 2чку.

0

нихерасе, ну и уебаны больные,из-за каких-то нескольких букв терь играть не будут))))))первый раз такое вижу)))))))))))))кому покажу-обассутся со смеху)))))

0

это тупо- из-за недостающих букв не брать игру. ржунимагу.

0

Млин, уроды, загубили отличный проект, в этот трешь без названия теперь даже играть не буду... нет ну надо же было так лохануться!!!

0

ппц, похоже некоторые въезжают в то что все пишут=\ все хана игре, её теперь никто ни купит))))

0

название, ска, было красивое. игра с таким названием, ска, хорошая должна быть. название убрали, игра, ска, плохая получится.

0

greshnik369 А то, не понимают всего юмора.

0

Может Sea of Dreams будет второй частью второго биошока)))Неспроста всё это))) P.S.Новая новость:"Всё блин...Из за названия игра уже получила всего 3 из 10...Сволочи,как они могли игру так ипохабить???Сволочииииииииии...!!!!!!..:'(...".

0

да ну нахер мне нужна поделка левых разработчиков с кастрированым названием ====================== ха!смешно! вот сами в свой биожоп 2 и играйте. все, без подзаголовка играть не буду, опять поделку-отстой сделають....сволочи!!!!((((((((((((((((( ===================== блин назкание сменили и все игра шлак!ну что то по поводу старкрафт2 terrans:wings of liberty никто не вякал Млин, уроды, загубили отличный проект, в этот трешь без названия теперь даже играть не буду... нет ну надо же было так лохануться!!! ==================== вы че совсем с ума посходили????магнитные бури?а наверное весна=) мне лично пофигу,каоке название,главное что они там сделают,скорее всего лишние буквы убрали из-за будующей рекламы?мб у них за кол-во букв платят?

0

Для особо тормознутых людей без чувства юмора,то что мы здесь писали по поводу названия и того что из за этого игра будет шлаком и из за этого мы её не возьмём,было ШУТКОЙ. =)

0

Ребят, вы шо, серьезно поверили? =)

0

Уууу, у людей совсем пропало чувство юмора!

0

ХАХАХАХАХАХАХАХА,я ржу нимагу, всем +1 )))))))))))))))))))))))))))

0

ХАХАХАХАХАХАХАХА,я ржу нимагу, всем +1 )))))))))))))))))))))))))))

0

Скорлько сериий изгадилось.. Будет посредственный Биошок 2, потом Бишок3 - совершенно не годный. Сейчас что плохое не предскажи - все сбудется - очередной культурный упадок, наступивший сразу после предидущего культурноо упадка. Причем что-то мало восторгов по-поводу самого Биошока помню - скорее сплошное необоснованное обсирание этой довольно хорошей игры. Не знаю что из "новоделов" я пройду еще раз, но первый Биошок точно.

0

Интересно все равно что бы там ни говорили я поиграю обязательно. Первая часть так классно смотрелась в таком старинном стиле. Патефоны, рояли, старый театр - очень хорошо сделано. Все так заброшено, разруха, хотя видно город был прекрасен когда-то. Вобщем ждем продолжения!!!

0

Atsuma -ну что ж ты так поспешил ?! эх... а так интересно было читать реплики тех, кто в "ТАНКЕ". -некоторые откровенно "велись"... ;D

0

Мда... Читаю и понимаю, что далеко не всем дано понять сарказм, в любом из его проявлений...

0

аюеть и правда все поверили что наше отношение к биооку изменилось потому что название сменили... ппц МЫ ВАС РАЗВЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

0

Вы хоть не позорьтесь тогда постами типа: "вы че совсем с ума посходили????магнитные бури?а наверное весна=)" "нихерасе, ну и уебаны больные,из-за каких-то нескольких букв терь играть не будут))))))первый раз такое вижу)))))))))))))кому покажу-обассутся со смеху)))))" и т.д...

0

Б'ля ,а я в натуре играть теперь не буду из-за этого....

0

Да я больше чем уверен если SEA of DREAMS уберут , то наверняка че нибудь к этой двоечке приляпают чуть попозже. Ну например " Return in the Rapture" или что-то подобное...

0