на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

BioShock 2 появится в продаже 9-го февраля 2010-го года

Не знаем, насколько правдива эта дата, но 2K Games объявила, что BioShock 2 поступит в продажу 9-го февраля следующего года. Причем в продажу по всему миру – во всех регионах релиз игры состоится в один день. И да – девятого числа игра посетит все три свои целевые платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Жертв «оптимизации» вроде бы не намечается.
По боевому настрою издательского дома можно понять, что девятое февраля – это, вероятно, окончательная дата релиза BioShock 2. Все-таки игра должна была выйти еще осенью сего года и сдвигать сроки еще дальше – это уж чересчур. В общем, молимся и верим в девятое февраля.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ну наконец то ^_^ надеюсь не перенесут снова дату >_< бесят уже... ну 9 февраля норма по сути, лан потерпим, за новость 10+

0

фух слава богу что не весной она выходит=)

0

Наконец-то дата релиза объяввлена! Посмотрим во что превратился Восторг 10 лет спустя! И по пользуемся продвинутыми ПЛАЗМИДАМИ! "Минздрав предупреждает:чрезмерное употребление плазмидов вредит вашему здоровью...и не только!"

0

А я и в первую часть не играл. Но пиратку до сих пор купить можно.

0

Gearzda ради такой игры можно потратится и на лицку

0

Отличная новость быстрее бы!!!!!!!!

0

Пробовал первую не приколола,посмотрим что во второй будет....Не жду совсем,но от нечего делать можно будет скачать и по пробовать.

0

Лично я жду с нетерпением - 4 компании делали как-никак)

0

ждем. но... поскорее бы мафия 2 уже)

0

Ха-ха,Big Daddy уничтожет всех!!!

0

Мож и диркект 11 прикрутят там воды докуя, а нан новом директе она хорошо получается по 3-ему крайэнжину если смотреть. Или они просто стояли и боялись второго модернового варваера.

0

ShumRussian лицухи уже не продают. Так что пиратка, да есди бы и была лицуха я бы её не взял. Да и зачем тратить в два раза больше денег, когда можно взять пиратку в 10 раз дешевле и такого же качества?

0

нах 11 директх если еще полностью не освоили DX-10

0

да и к тому же это мультиплатформа.

0

ShumRussian в Самаре, а это не наша столица.

0

во, в мою днюху) но игру не жду)

0

Игра - bullshit, поэтому брать не буду. Даже качат лень - ведь на это надо ЦЕЛУЮ НОЧЬ выделять.

0

так, выход одной из ААА игр 2К объявили, осталось ещё 3 игры, среди которых Мафия 2, которые будут распределены в 4 месяцах.

0

Andrew GUNgster а как же Borderlands ?!!!

0

У первой части лицуха была полным говном (интернет активация и закачка контента) если и вторая часть будет такой же пошли они в ж..у. Хочу купить , установить, играть и не парить мозгу всякой ерундой.

0

Gearzda А бордерлэндс школота будет обычным проходняком с унылыми фичами

0

Да.будем надеяться на 9 февраля..Что делать...

0

круто!!!!оч жду скорее 9 февраля,от первой игры в восторге,потому что в принципе в стрелялки не играю,а эта затянула...

0

долго ждать((( но наверна шедевр будет =)

0