на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Bioshock официально подтверждена на PS3

Издатель Bioshock, компания 2K Games, официально подтвердил информацию о надвигающемся релизе игры на платформе PlayStation 3. Произойдет это событие в октябре 2008-го.
Стоило только разобраться с фактом выхода проекта на PlayStation 3, так сразу же начались споры по поводу дополнительного контента. В том, что он будет, сомневаться, думаем, не стоит, осталось узнать подробности.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Баян, 23 мая уже новость была http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=2910

0

Лучший эксклюзив бокса выходит на пс3. :)))

0

Хорошая игра, мне понравилась. Уже даже ностальгию вызывает =)

0

Баян, 23 мая уже новость была лол? New York, NY – May 28, 2008 – 2K Games, a publishing label of Take-Two Interactive Software, Inc. (NASDAQ: TTWO), announced today that BioShock®, the “genetically enhanced“ story-driven action game, is in development for the PLAYSTATION®3 computer entertainment system at 2K Marin. The PLAYSTATION 3 system title will be released in October 2008 with new features and content that heighten the award-winning experience. пресс релиз датированный сегодняшним днем

0

Злoй сонибой он уже давно не эксклюзив

0

Злoй сонибой Через год, после выхода, без б круто играть.

0

Злoй сонибой Эксклюзив?))) Улыбнуло скорее мультиплатформа

0

бАбер с гори Ну пкашники же играют во многие норм игры через год и ничего :) А это значит,что Биошок 2 будет мультиплатформой :)) Щас еще и анонс Масс Эффекта на пс3 :)))

0

Ага, и Gears of War и Halo. Да что там, Майрософт даже специально эксклюзивно для ПС3 игру разработает, "Губозакатачной" называться будет.

0

ГеоВно и Гало принадлежат Майкрософт. Биошок и Масс Эффект - нет. Да и если ты думаешь,что многие очень ждут все эти пк шутеры,оптимизированные под геймпад - то сильно ошибаешься.

0

Голубой сонибой А, ну тогда ждем ФФ13 и МГС4 на Боксе. Ты - это многие?

0

Злoй сонибой Mass Effect - торговая марка Майкрософт, бренд принадлежит ей, несмотря на то, что Биовары у ЕА. Ну Биошок 2 может и выйдет, через год, как первый, после выхода на Винде и икс360 xD Насчет шутеров, зря ты так - на ПС3, кроме них ничего то особо и нет (ни РПГ, ни ЖРПГ, ни симуляторов полноценных (тока демки платные), ни слешеров толковых, даже с файтингами). Так что ждем Калзону 2.

0

ЛОЛ! сонибои, готовьтесь кушать не первой свежести, протухший биошлак, заедая ухудшенной графикой и запивая тормозами =)

0

Забыл добавить, его портатирую даже не разрабы, а левая студия 2k Martin

0

бАбер с гори А ну если все так,то МЭ2 действительно не выйдет на пс3. А вот Биошок 2 выйдет точно.Кстати ты в курсе что именно 2к Марин разрабатывает сиквел? Главное не количество игр разнообразных жанров,а их качество. ;) Кстати Нинзя Гайден 2 сливается - http://www.gamerankings.com/htmlpages4/943273.asp Blackest_ from kgb Уди отсюда пэвмщик,я Биошок преспокойно прошел на компе.А ты иди дальше молись на скорейший выход гта4 на своем любимом пэвме. xDDD

0

Билибои, вы не устали?) Если вам не интересна PS3, то зачем гадить в коментах к новостям касающимся эту консоль? Лишь показываете свой идиотизм.

0

Уди отсюда пэвмщик,я Биошок преспокойно прошел на компе.А ты иди дальше молись на скорейший выход гта4 на своем любимом пэвме. xDDD ПИШЫ ЫСЧО! я даже сан андрес не осилил. а ГТА 4 жду ради того, чтобы посмотреть что за зверь. много наобещали. играть ,скорее всего, не буду =) так что уйди сонибой со своими предъявами. мы ужо фаркрай 2 сегодня видели . СЛАВА МУЛЬТИПЛАТФОРМЕ!!!! не удивлюсь, если там все так плохо именно из-за порта на ПС3 XD

0

релис я Торвальдсбой и ниипет! нехер вам ходить и орать "ШЛАК!!!!" про то, что на ПС3 не выходит.

0

Relice да лан все "хороши" что одни что другие лиш бы пальцем ткнуть друг в друга, лечиться это только возрастом и то в исключительных случаях непомогает.

0

злому сонибою, который ботяра джекка или рона ужо ничо не поможед.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Почему все новости об какой-нибудь игре выходящей на пс3 - сразу начинается срач.И все из-за фанатиков типа ленона или пэвмщиков. Давайте жить дружно. Blackest_ from kgb Тупица,я не бот.

0

Злoй сонибой Мне кажется что люди которые срач разводят не платформы свои любят))) а их отстаивать в бойцовских коментариях

0

Тупица,я не бот. а чо нервничаешь? как то ты странно вылез после бана одного из этих товарисчей =) ботяра XD ! а про давайте жить дружно... НУ КТО БЫ ГОВОРИЛ !

0

Че злой сонибой, в Х360 & РС игры поиграть хочется? Приятно игру ждать невесть сколько? *ЛОЛ! сонибои, готовьтесь кушать не первой свежести, протухший биошлак, заедая ухудшенной графикой и запивая тормозами Неправильно одно - это не биошлак а одна из лучших игр прошлого года. *Уди отсюда пэвмщик,я Биошок преспокойно прошел на компе. Да как ты посмел! Тебя выгонят из клана сонибоев и (ужас!) отберут самое ценное - PS3! *я Торвальдсбой и ниипет! нехер вам ходить и орать "ШЛАК!!!!" про то, что на ПС3 не выходит. +1 Пусть сначала в наши новости не лезут.

0

ужас, почему некоторых так гложат игры пс3 ?

0

как олдскул скажу,начинал я с приставок когда в 95х это как данность,и потом переходил на ПС1-2 и со временем уже перешел на PC и как уже очень большое время использую его.и это не значит что я стал Пкашнегом я ненавижу приставки,это настольгия,и то что есть и будет на ПС3 я рад<и то что нам даст ПС3 на ПК и на оборот я очень рад,и там и там игры хорошие в которые стоит играть Так что им Биошок отличную игру котрая действительно стоит того чтоб ее пройти,а я бы не отказался на ПК поиграть в Борнаут парадис и МГС4 так как это действительно та игра в которую стоит поиграть и потратить время,надеюсь будет порт как и грандтуризмо

0

Поздравляю консольщики;)

0

Биошлак +1 ---------------------- Игра параша, ничем не зацепила, установил, поиграл часика 2 и стёр...

0

я его на ящеге то неасили, и тут осиливать буду.

0

консольщики будут ждать биошок, а мы гта4)))))))))))))

0

r23 ну что за глупости? Те кто хотел, уже давно поиграли либо на PC, либо на XBox360. Я вообще не понимаю, на что разработчики надеятся. Только на дополнительный контент, который привлечет только преданных фанатов игры.

0

Relice Бабло лишним не бывает, сам понимаешь :)

0

Думается мне они больше бабла на порт истратят, чем заработают. Хотя чем черт не шутит ) На PC прошел через нехочу для галочки, может на PS3 поинтереснее будет.

0

Отличная игра!!! Пусть люди с пс3 порадуются, чего говном друг друга поливать? Жаль что вторую часть Биошока еще ждать и ждать!!!

0

Имхо поздновато и те кто хотел уже поиграли, например, тот же сонибой. Но все равно не плохая новость для сони владельцев. Хоть и одна из лучших игр 2007 года, но и в 2008 году в нее можно поиграть) зы - реально какой смысл из за этого сраться? Ну вышла игра на плойке, ну и хорошо. Relice На пк был не порт а полноценная версия, а если учесть что вышли одновременно, и то что игры делаются на ПК, то порт скорее на бокс был) А так она равнозначна для обоих платформ и слово порт на ПК тут не уместно)

0

Игра привлекает, особенно своим геймплеем, атмосфера игры чувствуется очень хорошо.Напоминает U.S 60-70х. Игра ВЕЩЬ. ============= бАбер с гори ============= А вот ты ошибаешься. Скорей всего (уверен на 99.9%), что у тебя мозгов нету, а не игр для PS-3. У меня PS-3,скоро будет бокс 360 Консоль крутая,интернет бесплатный, а насчёт игр другая тема. Видешь ли, консоль она и WII и Xbox и PS-3.Игры по крайней мере выходят чётко по году,дате и времени. Глубоко ошибаешься,что игры для бокса выходят раньше всего.Да Х*й там.Здесь и сейчас уже PS-3. С 2008 года все игры выходят на 2 консоли, а потом на пк. Ты думаешь,что Microsoft много партнёров создателей игр, ха ты снова ВСОСАл, у SONY COMPUTER INTERTIMENT Намного больше :) Впрочем, я тоже возьму бокс осенью (чиповку), да и пс-3 оставлю.А то на боксе банят лайв.Да и нах он нужен, у SONY мощный проект не за горами ---- PlayStation 3 HOME !!!

0

STIL-121 Неадекват инкоминг? Свой "всосал", "мозгов нету", милое быдло, при себе оставь, а свои высказывания научись писать грамотно и с людьми нормально общаться заодно. "А вот ты ошибаешься. Скорей всего (уверен на 99.9%), что у тебя мозгов нету, а не игр для PS-3" По себе людей не судят. Остальные оперируют фактами и статистиками. "У меня PS-3,скоро будет бокс 360" Поздравляю. "Видешь ли, консоль она и WII и Xbox и PS-3" Да ну, правда что ли? "Игры по крайней мере выходят чётко по году,дате и времени. Глубоко ошибаешься,что игры для бокса выходят раньше всего.Да Х*й там." Да мужик, х*й там - на ПС3, давно уже. Обливион, Ту Ворлдс, Орандж Бокс, Биошок, Энчантед Армс, Соната и другие, тоже вышли одновременно? Фанбойство в трубочку сверни. "Здесь и сейчас уже PS-3" Она уже 2 года здесь. Только, что-то не видно её присутствия. Только в июне выйдет первая, по настоящему хорошая и шедевральная игра на ПС3 - МГС4. Перед этим тоже были хорошие игры, но особой погоды они не делают, скорее скрашивают ожидание от великой четверки ГоВ3,ГТ5, МГС4, ФФ13. "Ты думаешь,что Microsoft много партнёров создателей игр" Да много. "ха ты снова ВСОСАл," Слюни и сопли с монитора вытер? "SONY COMPUTER INTERTIMENT Намного больше" Честно - не хочется начинать холи вар, да, постараюсь этого не делать. Скажу только - не-за-мет-но! "А то на боксе банят лайв.Да и нах он нужен, у SONY мощный проект не за горами ---- PlayStation 3 HOME !!!" У меня почему-то ничего не банят. А Хоум ты дождись, во-вторых посмотрим, Лайв! есть здесь и сейчас, и он очень хорош.

0

HARRIER294 А теперь цитируй, где я написал, что на ПК был порт.

0

Relice Блин)) Извени )*На PC прошел через нехочу для галочки* Я прочитал как На PC ПОРТ прошел через нехочу))) Еще раз извени)) Не внимательность моя)))

0

Во вы тут бадягу развели из ничего.Ей богу ))) Я кстати,тоже неуверен,что на соньке она разойдётся большим тиражом... время покажет. Да, зря вы на игру помои вылеваете. Просто игра,можно сказать, для разных возрастных категорий. Она больше понравиться старшему поколению.А молодняку подинамичнее,покровавее, да чтоб думать не сильно надо было :) Лично мне игра очень понравилась(хотя мне 19),даже лицуху купил.Кстати,да - многие судят о игре по пиратской версии.НЕ СМЕЙТЕ, если не владее английским языком.Львиная доля обаяния игры кроется именно в сюжете.Ну... вроде всё :)

0

The Darkness как интеллектуальный шутер намного выше, имхо.

0

А молодняку подинамичнее,покровавее... О_о Есть что - то покровавей Биошока? Не считая Ninja Gaiden, понятное дело :Р Я о ФПС The Darkness как интеллектуальный шутер намного выше, имхо. +1, хотя сценарий Биошока тоже неплох. Но Даркнесс рулит, так сказать.

0

О Даркнесс ничего сказать не могу,ибо не играл(не на чем),но судя по отзывам,в частности Игромании, проходной шутер...

0

Uitzraor Я проходил лицку от 1С. Озвучка ужасна, после английской версии... Ах да, на PC проходил на паде Xbox360 for windows (Logitech Chillstream).

0

Relice Pardon za translit... A mozno gde - nit' najti russkuju zvukovuju dorozku iz The Darkness? Mne interesno porzat'' ))

0

Relice Даркнесс выходил на ПК? o_O Uitzraor Это не проходной шутер, а лучший в который я играл со времен ХЛ2, наверное. Имхо.

0

Я про биошок говорю, а не про даркнесс лоли блин. Там сверху чел написал, что типа в биошок нада тока в лиц, ибо от пиратки впечатление портите, вот и отпостил, что в лиц играл.

0

Relice Играл в англ. версию - нормально, несмотря на то что пиратка.

0

Да я тоже по началу в пиратку анлийскую играл, думаю мне изза перевода игра не понравилась. Никакой атмосферности.

0

Relice Да перевод убивает многие игры. В биошоке в том числе, в лицуху просто не интересно играть(русскую).

0

Неее, вы смысл не уловили.Я не о качестве перевода,а о самом сюжете.Я не настолько дружу с английским,чтобы понять сюжет игры в оригинале...

0