на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

BioShock шагает на PS3?

Удостоившаяся многочисленных наград и наивысших оценок от самых разных изданий, игра BioShock продалась вполне сносным тиражом, чтобы издательство 2K Games одобрительно кивнуло в сторону создания сиквела. Как мы знаем, в настоящий момент студия 2K Marin разрабатывает вторую часть BioShock которая, по предварительным данным, должна появиться на свет ближе к концу 2009-го года. Впрочем, работы по развитию бренда не ограничиваются только созданием сиквела.
Недавно на обложках свежих номеров изданий PSM и EGM была замечена практически фраза из пророческого писания – «BioShock идет на PlayStation 3». По заверениям журналистов, в PS3-адапатции нас ожидает как минимум улучшенная графика. Как максимум… Эм, а вот потолок возможностей девелоперов пока никак не ограничен. Издательство 2K никак не подтвердило и не опровергло эту информацию. Но сомнений в том, что совсем скоро на нас свалится увесистый анонс BioShock для PS3, быть не должно. Синхронное появление этой новости на обложках сразу двух изданий – слишком жирно для простой спекуляции.
Предположительно, выход BioShock на PS3 должен состояться в конце этого года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну и нах он на PS3 нужен? К тому времени BioShock 2 на РС ? Х360 выйдет. Хотя я не такой, как сонибои и считать игру трешем не буду. Приятно, что не РС геймеры получают позже.

0

Если ОН выйдет на PS3 то я не буду в него играть О_о!!!! На PC это шедевр!!! и без коментариев

0

Как по так это закономерность. Я помню еще первые интервью от разрабов. Так они говорили что игра выйдет только на PS3, на PC она не потянет. Тип такого. Так вот сейчас это один из ХИТОВ на писишнике... Эксклюзив от пк должен жить. И портирования на PS3 обязательная система, продолжения жизни ИГРЫ... Так же и с нами, мы год ждем портирования очередного консольного хита...

0

Игра фуфло, надоедает быстро и не смотря на свое "разнообразие" она слишком нудна и однообразна. Из уровня в уровень тоже самое без добавлений неких изюменок. Разнообразил немножко геймплей лишь костюм папочки, но этого мало. А по началу игра казалось крутой...

0

ура! плойщеги получат объедки от бокса и ПК!!!!

0

Так, я не вижу коментов, что мамби сонибой, а ну ребят, подтягивайтесь, где же вы?

0

AMDmitry,Blackest_ from kgb Ну почему лошары? Зачем сами себя идиотами выставляете? Лучше уж поздно, чем никогда, да плюс еще и с доп. контентом и улучшенной графикой. Relice Ну да, одна из лучших игр 2007 года - фуфло, канеш.. Зачем зовешь своих соратников? Обосрать игру и сказать, что она вам никуда не уперлась? Ха..

0

Какой эксклюзив? Он же еще на Х360 есть.

0

улутшенная графика гага в топку пльей стасьионь

0

Игра фуфло, надоедает быстро и не смотря на свое "разнообразие" она слишком нудна и однообразна. Из уровня в уровень тоже самое без добавлений неких изюменок. --- Слова "единала" Relice упри "ручки" в "плойку" а рожу в "слюнявчик", игра хороша, по своему оригинальна. Так что играй в "соника".......

0

Кто к нам вернулся)))) И что тебе в бане не сидится. Half-LifeR да я не соратников звал ))

0

наконец решил поиграть биошок. игра ни то что хороша, она ЗАИБИСЬ, вотъ. ток 1 минус. гребаная америкосская музыка 50-х годов!!!!!!!!!! кантри в дупло!!!!!!!!!!

0

А что ты хотел от 1960 года? В этом игра по-своему оригинальная.

0

гениальная игра. теперь и обладатели пс3 оценят это

0