на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

BioShock уже разошелся тиражом в полтора миллиона

За несколько первых недель BioShock, согласно представителю Take-Two, была продана в объеме 1,5 миллиона копий. Столь бурный интерес к игре может быть связан с тем, что она удачно вышла во время игрового затишья. Нас ждет бурная геймерская осень, хиты просто повалятся один за другим подобно тому, как листва начнет падать с деревьев. За счет переноса GTA4 и Manhunt 2 продажи других игр могут подскочить выше, чем их планировали продать.
Полуторамиллионный успех BioShock, достигнутый за три недели, очень неплохой результат, особенно для стороннего разработчика, который лицензировал чужой движок и не создавал его собственноручно. На игровой рынок не перестают пробиваться новые талантливые студии со своими оригинальными хитами, главное чтобы они не сдулись и продолжали нас радовать играми высочайшего класса. Также появилась информация о продолжении BioShock в виде ежегодных сиквелов. Интересно будет посмотреть на новые части, будут ли они такими же успешными.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

"Также появилась информация о продолжении BioShock в виде ежегодных сиквелов." лол, c UT 2003, 2004 тоже так было, а потом забили потому что за год ниче хорошего не выпустишь )

0

Блин, а у нас все никак не могут выпустить лицуху, 1с реально как лошки.... + с переводом лохонулись. Я не буду покупать лицуху ибо свою пиратку я прошел, и она у меня идет отлично.

0

Фтопку ежегодный выпуски игр ибо лажа получается всегда из этого.

0

ого! ()_() я представляю что будет через 6 месяцев(думаю розойдетса теражем в 4 милионна копий)!!!

0

Честно говоря, надоел уже этот биошок ) Ничего нового в графическом, геймплейном плане не представляет, а из за него столько суматохи, глупо.

0

Hanter Tompson +1 Я вообще установил, дошел до 2 уровня и удалил...

0

В BioShock драйва маловато будет, нето что в Half-Life 2 - Episode One...

0

Отличная игра. Интересный и новаторский (в опр. роде) сюжет. Очень притный геймплей. Хорошый и продуманный набор оружия и "магии". Очень любопытный Lore. Отличное "интерактивное" взаимодействие игрока с окр. миром. Игра хорошо сбалансированна и заточена. Элементы рпг не мешают экшену и их достаточно для такой "быстрой" игры. Не могу сказать, что для меня это 100% оценка, мне, как фанату Deus Ex, Fallout и пр. конечно хотелось бы больше свободы, больше пространства и пр. Но для FPS с элементами рпг - твёрдые 90% а то и более. П.С. Плз не надо писать в ответ, что-нить типа, "расскажите в чём по вашему мнению выражается Продуманный то, интерактивное сё и пр.

0

Ещё бы увидить это чудо...а так тока года через 3-4.

0

>>Полуторамиллионный успех BioShock, достигнутый за три недели, очень неплохой результат, особенно для стороннего разработчика, который лицензировал чужой движок и не создавал его собственноручно. Каким местом успех игры зависит от того купили ли движок или сами сделали? >>На игровой рынок не перестают пробиваться новые талантливые студии со своими оригинальными хитами, главное чтобы они не сдулись и продолжали нас радовать играми высочайшего класса. Да пи**ец, Irrational (2K Boston ныне) "новички" те ещё... >>Также появилась информация о продолжении BioShock в виде ежегодных сиквелов Не перестаю удивлятся фантазии новостников плейграунда. аффтар кретин, переломай себе пальцы

0

Ага!!! Уепись башкой ап стену!!!

0

Ктонить, если это правда насчет сиквелов, вправьте моск 2К!!! Они там от радости великой ваще с ума посходили, опопсить такую Игру пускать!

0

Ну во первых, не продано, а отгружено - это разные вещи. Во вторых игры будут выходить с интервалом не в год, а в 2 года.

0