на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

BioShock "внезапно" портируют на Mac

Apple очень ловко удается на протяжении долгого времени избегать ассоциаций между словами «игровая платформа» и Mac. Mac – это ни разу не игровая платформа. Владельцы «Маков» слишком серьезные люди со слишком затянутыми галстуками на шее, чтобы тратить время на игры. Хотя часть этого племени изредка дает слабину.
И вот для таких «изгоев» Feral Interactive, не жалея сил и времени, собирается портировать BioShock на Mac. Только не перепутайте! Портировать на «Маки» будут первую часть, которая вышла два года назад и которая совсем-совсем скоро обзаведется сиквелом. Ничего нового разработчики в игру не добавят. Под «ничего» стоит понимать «абсолютно ничего». Разве что раздел Credits будет увеличен на несколько ФИО.
Но самое главное - просить за двухлетней давности игру будут аж 49.95 долларов с человека. Жирновато. Даже слишком. Feral Interactive надеется на фанатов. Кхм, давно прошедших BioShock по двадцать раз. Если кому интересно – игра посетит «Маки» 7-го октября.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

странная политика у Apple "Владельцы «Маков» слишком серьезные люди..." бла,бла,бла... Система стала бы только популярнее за счёт игр

0

второй нах =))) вау! Согласен с первым комментом =)

0

korneyuk 1 строку что ты написал пишут только самые е ба нут ые люди ПГ

0

согласен с 1 и 3 комментариями

0

ммда...беспредел! а потом - "кризис - кризис..."

0

Владельцы «Маков» слишком серьезные люди со слишком затянутыми галстуками на шее, чтобы тратить время на игры гон)) дофига кто покупает мак чисто ради выпендрежа, а не для работы. Среди таких очень много молодежи. Думаю, они мало похожи на описанного "серьезного" человека))

0

ололо сосут деньги у мажоров? О_о

0

юмористы :) .Они бы еще на PSP , DS , Wii портировали :) для компании .А че больше бабосов бы заработали :) . Интересно а на MAC есть пиратство? :) .МОжет они надеятся ..что будут хорошие продажи? :)

0

ребяты не хотят, чтоб их поделку сравнивали и игровыми системами, а то они сдюются нах, вот и открещиваются от игр, хитрозадики..

0

Писец, можно купить в три раза дешевле супер комп, чем Mac который самый дешёвый стоит под 80 штук, да ещё и характеристика хуже чем у выше названного PC. Чо за еб*нутые люди покупают Mac?

0

В основном пиндосы. у них что головушка бо-бо?! лучше уж системник- аквариум купить, так хоть показать челам реально! блин, они что в угол его поставят и молятся на него?! психи..

0

Причём тут "серьёзные люди", что за бред? Mac OS - это, по сути, переделанный Линукс. А много ли вы знаете игр для Линукс? Наверное, их мало, потому что Линукс для серьёзных людей? Просто Винда очень удобна для разрабов игр. Нет, ну понятно, что если Apple будет тоннами вливать деньги в игростроение для Мак, то такие игры будут появляться, но деньги тоже нельзя раскидывать налево и направо.

0

usoid там даже мало кто Винду переставить может... и большинство комп в жизни не разу не открывали... у Мака стабильность выше.. за стабильность переплачивают

0

Antivirus2k Mac OS - это, по сути, переделанный Линукс. не линукс, а UNIX Кстати Mac OS X отличная система, никакая винда рядом не лежит, по уровню надёжности и удобства. Покупают мак в основном умные люди, которые хотят удобства в работе.

0

линукс сделан на юникс это все однокоренное :) на счет серьезных людей не знаю, компания мак всегда представляет с собой пользователя, как потертого подростка, а пк пользователя как ботаник в галстуке :)

0

мак окуенная вещь, хорошая вешь стоит много денег, у него за счет оси и дров, самая маленькая задержка при звукозаписи, все про - студии сидят на маках, и музыканты на концертах с маками, теже De/Vision с маком в туре катались

0

Потому и цена такая - что играть некому

0