на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

BioWare анонсировала Mass Effect 3: Leviathan

В рамках мероприятия EA Summer Showcase студия BioWare представила широкой публике новое скачиваемое дополнение для Mass Effect 3, известное как Leviathan. «Mass Effect 3: Leviathan является первым сюжетным DLC для одиночной кампании Mass Effect 3 (если не считать Extended Cut). Дополнение призвано расширить повествование, добавив в проект новую сюжетную линию, переполненную чувствами и эмоциями. Игроки отправятся в новое путешествие по галактике, целью которого является разгадка тайны, окружившей легендарного Левиафана. Поклонники коммандера Шепарда смогут узнать еще больше интересных фактов происхождения Жнецов. В Leviathan их ждут новые персонажи, мощное оружие и апгрейды», – гласит описание дополнения.

«Игрокам предстоит посетить самые темные уголки вселенной Mass Effect 3, где по легенде скрывается некое могущественное существо, способное уничтожить Жнецов, – продолжили разработчики. – Исследуйте неизведанные системы и новые зоны в Цитадели. Общайтесь с новыми персонажами, получите доступ к ружью AT-12 Raider и штурмовой винтовке M-55 Argus, узнайте больше о Жнецах». К сожалению, точной даты релиза у Mass Effect 3: Leviathan пока нет. Известно лишь, что DLC выйдет одновременно на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 и будет распространяться по цене $10/800 Microsoft Points.

С официальной частью закончили. Переходим к неофициальной. Блог Kotaku со ссылкой на своего сотрудника, присутствовавшего на EA Summer Showcase, сообщил, что в Leviathan нам предстоит погрузиться под воду, нарядившись в механический костюм. На дне мы встретимся с доисторическими созданиями, возможно, с первыми Жнецами. Если же вас интересует анонс другого скачиваемого дополнения, Firefight Weapons Pack, чье название говорит само за себя, поступит в продажу 7-го августа.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

А Я хочу в это поиграть!!!

1

ложка говна в бочку с говном [2]

1

толку играть если Шеп официально окочурился

1

Школота ненавидит эффект асс же, потому что хэппи энда не было, а все как в серьезных кинфоильмах.

1

Жду, хотя и не так сильно, как в свое время ждал DLC к МЕ2.

1

http://www.bioware.ru/mass_effect_3/news/ тут сказано что дополнение влияет на концовку

1

Золотой гребешок Хотя я думаю что для EA деньги важнее искусства и после пару-тройку длс Шепард останется жив, чтобы возглавить четвертую часть)))

1

matugan школота любит говно эффект,так как там думать не надо,кликай только по говно диалогам,бегай укрывайся в говняно сделанных локациях,ебись с мужиками,ах да ты же копрофаг,что тебе то объяснять,кушай дальше какашеньку на здоровье Сказал безграмотный петушок, у которого все три части мыльной оперы Uncharted в любимых играх.

1

Только сегодня прошел ME 3, так что не вижу смысла отдавать ЕАрастам свои 10$. И так с жиру бесятся от жадности. У них уже и так деньги не вмещаются, разве только в ихнюю задницу им протолкать. Если и будет следущая чать игры, то только torrent-edition со всеми DLC. А вообще меня бесит политика EA. Вроде всё сказал...

1

По-моему пользователи PG работают куда оперативнее, размещают новости в блогах куда быстрее и это абсолютно бесплатно, нежели дорогая редакция данного игрового портала. Одним словом - позор вам, позор... за что только деньги получают... да уж XD

1

А по моему этой игре DLC вообще не нужно!!! И так всё ясно и понятно)

1

...еще больше интересных фактов происхождения Жнецов блоо как достали уже эти факты о происхождении жнецов, а не на*рать на них?

1

БИОЕА Да мне пох чё вы там выпустили для МЭ 3 , поезд уже ушёл !

1

Тот кто www.bioware.ru/mass_effect_3/news/ тут сказано что дополнение влияет на концовку А если под выражением "повлияет на концовку", они имеют ввиду повлияет посредством увеличения готовности и численности?

1

Золотой гребешок Лол серьёзных кинофильмах? Как в детской фантастике всё.

1

ShamilIAm хехе, а хер их знает все может быть

1

да кретинов хватает пакупать guay EAffect да сколько можно не купив пару раз игру любимой серии вы имеете шанс пашатнуть финансы кампании и может быть хотя не факт они попробуют улучшить качество .Ну а пока каждому фанату по "по черному шоколадке" ))))))))................с орешками

0

D.gilz|e Тебе лет 13-14, судя по орфографии и злоупотреблением смайлами?

0

skamaz Как в детской фантастике - такое определение присуще только к фильмам, снятых по комиксам Marvel или к тем же Звездным Войнам. Более же серьезной sci-fi вселенной в истории я что-то не припомню.

0

RamSeivrem >Более же серьезной sci-fi >Mass Effect 3 >серьезной sci-fi Лол, насмешил. Книжки почитай. Может узнаешь что такое настоящая фантастика. А ме3 обычная космическая опера.

0

skamaz Жду от тебя твоих вариантов, а то ведь только балаболишь XD Книжки почитай. Вот ты и слился, ибо епт нашел с чем сравнивать. А ме3 обычная космическая опера. Опять же, назовешь что получше или очередной слив в твоем исполнении?

0

OuterGTR я писал павлу в 10 утра он сказал что знает и новость готова но новости выкладывают переодически

0

Silent Shadow,"дяд"мы же оба знаем что всем не угадишь.Пади я твои чювства задел по отнашению к гомо (хотя это предположение)извенения принасить не намерен,пишу с грамматическими ошибками по тому как кантингент соответствуюший(сдесь точгО)

0

Silent Shadow не обижай 13 14 летних ему лет 9 10

0

matugan а в анчартеде не чего не делаешь тупо дрочиш на ГРАФООООООН которого кстати как в майнкрафте и то в нём текстуры чёткие

0

Все равно загадили всю серию. Какой смысл играть, если конец уже знаешь?

0

ООООО, дААААААА!!! Быстрее б вышел уже))) У меня безШепардовая ломка, когда нет любимой игры))) з.ы. Всем недовольным концовкой после ЕС: вы по-моему уже сами не знаете чего хотите!!! Отличный конец, заставляющий подумать перед выбором! Делая шаг в ту или иную сторону задумываешься о дальнейшей судьбе других героев, всей Вселенной! Так что, уже заткнитесь и не нойте!

0

ложка говна в бочку с говном

0

Не жду, ибо третья часть этого кинца получился калом.

0

Первое длц это фром ашис

0

ПекаБог да что тут скрывать вся серии этой игры - один большой кал, а средний возраст людей играющие в неё 8-15 лет а так это... ложка говна в бочку с говном

0

Новый высер для электронного быдла.

0

Остаётся только ждать и надеяться , а ещё ждать....

0

Новость такая медленнааааая.

0

надеюсь раскроют тему жнецов

0

D.gilz|e "дяд"мы же оба знаем что всем не угадишь.Пади я твои чювства задел по отнашению к гомо (хотя это предположение)извенения принасить не намерен,пишу с грамматическими ошибками по тому как кантингент соответствуюший(сдесь точгО)

0

где по легенде скрывается некое могущественное существо, способное уничтожить Жнецов, Ещё один гроб с протеанином, Явика мало ??

0

ложка мёда в бочку с мёдом *fuсk yeah*

0

ложка мёда в бочку с мёдом *oh yeah*

0

где по легенде скрывается некое могущественное существо, способное уничтожить Жнецов Которое на самом деле Шепарду не нужно, чтобы спасти галактику от жнецов, потому что он сможет использовать горн, способный уничтожить жнецов...

0

Вот ведь 100% будет ЭПИЧЕСКИЙ срач и бугурт после выхода нового дополнения ,так как оно изначально должно было быть в игре,но его просто выпилили чтоб бабла срубить ! Вспомните тему с Явиком! И тут таже ведь история! Логические выводы напрашиваются сами собой.

0

"Дополнение призвано расширить повествование, добавив в проект новую сюжетную линию, переполненную чувствами и эмоциями" Да ну нафиг, уже играть побаиваюсь с этим DLC, когда скачаю! Я и так в депрессняке несколько часов после концовки был, а тут ещё что-то приготовили. Говори не говори, а многие признают, что "Bioware" умеет управлять чувствами и, что менее приятно, на нервах геймеров. Assuming Direct Control! Немного подумав... Да пошлО оно всё! Я начну проходить с первой части всю серию!!! Заодно и ещё одно DLC анонсируют!

0

СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ но его просто выпилили чтоб бабла срубить ! Пруф будет? Нет? Ну вот и помалкивай. С этим DLC не стали бы так долго тянуть, будь оно изначально готово.

0

Тайна DLC ракрыта самим PG несколькоми неделями ранее,где был взломан Exendet Cut в котором были записи что Левиафан,это не оружие против жнецов,а сам жнец предавший своих сородичей, и который присоеденица к шепарду и будет помогать ему в войне.

0

Судя по видео действие на водной планете, но верх цинизма взять корабль теневого брокера и сделать его надводной площадкой, Сраные ленивые биотвари

0

maximmmus грядёт восстание машин :) пылесосы вутюги чайники все восстанут :)

0

7-го августа. Нормуль. Если других DLC уже не будет, то и по-шпилю ещё раз, во все три) :) Потрачу трешку ночек) :)

0

Ребят, харэ срач устраивать! Тем кому нужно поиграть купят, скатают. Дополнение еще не вышло, а уже полный срач устроили!

0

Очень жду!Обожаю вселенную Mass Effect.

0

Kenya-West о да у меня также было я вот сегодня пройду 3 часть уже на уничтожении цербера

0

ложка няшки в бочку с мёдом

0

Давно пора.Спуститься на атласе под воду?)Круто

0

Игра супер конечно вышла, но выпускать DLC для игры в которой уже почти четкий конец трилогии и одна цель сюжетной линии уже не интересно как было в ME1 \ ME2

0

самое забавное что о чем-то подобном писали на руморе еще в марте (когда бытовал слух о выходе длс The Truth). Единственное что, писали что лазить придется по кораблю колекционеров а не риперов, но тем не менее. (http://www.gamefront.com/rumor-mass-effect-3-dlc-the-truth-due-in-april/). Вероятно через месяц-другой выйдет длс где Шепу надо будет вернуть омегу арии... Пы.Сы. кто будет играть в это длс, берите с собой Явика, диалоги обещают быть ржачными

0

Да!!! но лутше бы уже сразу 4 часть выпустили а потом и дорабатовали DLC

0

makseffeсt Если скачивал все DLC то Шепард в конце почти в любой концовке выживает и еще все от количества военных рессурсов зависит (у меня 11556 людей и 73 % готовность галактики и Шеп.выжел ,земля целая Протеанин жив и тд ) Кому надо свой сейв скину в личк упишите.

0

Они не изменят концовку. Впрочем, нам обещали тонны диалогов и шуток в этом ДЛЦ - уже не плохо

0

ой что нашел... http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://i.imgur.com/YyFsR.jpg&imgrefurl=http://www.ign.com/boards/threads/illusive-man-reaper-boss-fight.250105806/&h=2440&w=2520&sz=556&tbnid=-WVrn64_6dbUEM:&tbnh=107&tbnw=110&zoom=1&usg=__ON1mrjkGJy2CavdCdQ8gezRXgbE=&docid=AVfIBvE4JjsfUM&hl=ru&sa=X&ei=BMsfUOXzC8PStAa6goHoBg&ved=0CHcQ9QEwCw&dur=573 о сколько длц прекрасных нас еще ждет...

0

skamaz Mass effect 3 - это компьютерная игра(притом неплохая, если играть на высоком уровне сложности), а не книжка Стругацких,ясно что сюжет не всем понравиться,хотя до меня так и не дошло, что не нравиться пиплу: все претензии - треп биохейтеров.

0

Mass Effect 3: Leviathan выйдет 28 августа http://blog.bioware.com/2012/08/15/leviathan-dlc-officially-dated/

0