на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

BioWare Austin работает над несколькими неанонсированными проектами

Студия BioWare Austin, разработавшая Star Wars: The Old Republic, трудится сразу над несколькими неанонсированными проектами. На это указывают свежие вакансии старшего инженера программного обеспечения и тестировщиков.

Описание вакансий более чем стандартно: «мы проделали большую работу», «у нас вам будет хорошо». Но кое-что нас все же заинтересовало: «Остинская команда продолжает двигать SW:TOR вперед и усердно трудится над несколькими неанонсированными проектами.

Наверняка одним из них является новое дополнение к многопользовательским «Звездным войнам». Но речь идет о нескольких проектах, поэтому велика вероятность, что BioWare Austin задействована в разработке Mass Effect 4 или какой-нибудь другой новой игры. "BioWare нанимает временных тестеров. Идеальный кандидат на это место должен играть как в онлайн-игры (Star Wars the Old Republic, DC Universe Online), так и в экшены (Bayonetta, Devil May Cry, Infamous).

Последние три примера особенно интригуют. Надеемся, руководство BioWare не заставит нас долго ждать?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Пожалуйста, пусть это будет SW KOTOR 3

34

Если так, то это просто прекрасная новость! Вот лучше бы они не отвлекались от Mass Effect 4, авось и не просто шутер выйдет (как третья), а что то грандиозное!

25

главное mass effect 4 всё остальное потом

18

Rufus05 Нет. Но придурков с шутками про геев обещано много.

15

Имперский штурмовик, EA… Похоже BioWare окончательно перешли на тёмную сторону)

14

Bioware Austin специально создавали для SWTOR... Даже интересно что будет дальше... (главное чтобы это были игры, а не дополнения к swtor)

11

Желаю новую часть KOTOR... Надеюсь, что концовки за ситха и джедая будут отличаться не только цветом.

11

Да массыч в любом случае будет. Разрабы этого и не скрывают, вон в какой то новости писали, что уже есть даже играбельный билд, очевидно, что после выхода DA3 ананс, да и выход ME4 не заставит себя долго ждать.

8

Лучше пускай сделают продолжение Jade Empire

2

SW KOTOR 3 и Mass Effect 4. ВОт игры, которые я жду

2

Эх, особой надежды на четвертую часть масс еффекта не питаю, но для меня вторая часть стала любимой потому что именно в ней команда Шепарда играла не маловажную роль и она же играла главную роль в последней миссии. Ну и сам сюжет и его подача на высоте. В третей части напортачили с этим, но хоть как-то выкрутились благодаря DLC "Citadel", которое обеспечило мне хорошее настроение на весь день, когда я прошел его. Сделают ли такое же отличное времяпрепровождение в четвертой части и отличный\интересный\захватывающий сюжет, не ясно. Но буду надеяться.

1

это будет масс эффект онлайн

1

Dj.AVATAR Rufus05 Б.С. Швейк Уже угомонитесь, мне конечно тоже не нравиться это.., но пока не знаете не надо афишировать все и говорить всякую ерунду, когда выпустят поделитесь своими впечатлениями.

1

stalker0072008 Самое главное сюжет - это основа МЕ))

1

Старая республика с точки зрения сингловой РПГ великолепна. В отличие от всего остального, что выпускали Bioware за последнее время. Так что удачи остинцам. Пусть спасают репутацию

1

симулятор каннибала, ведь геи нынче не в тренде, а вот для DLC голубки еще подходят

0

Главное,чтобы продолжили славную традицию игр по Вселенной)

0

Пусть это будет SW KOTOR 3!!! Пусть это будет SW KOTOR 3!!! Пусть это будет SW KOTOR 3!!!

0

Dj Jock Кому что) Вот ведь в чем дело, видимо, я люблю городские пейзажи при ночном оранжевом небе, которые приправлены футуристичностью, но не чрезмерной. Так же люблю космос и приключения в нем. За что меня и цепанула вторая часть МЕ + там была команда с которой реально было интересно взаимодействовать и они, как я сказал раньше, были неотъемлемой частью в последней миссии. Первая МЕ была настоящим открытием тогда и дарила атмосферу приключения в свое время. А в третей части я увидел лишь борьбу за выживание, но подача этой "борьбы" была интересна лишь на отрендеренных заставках. Все что в игре и в игровых заставках было уныло, в большинстве случаев все происходило на фоне большой и пустой горящей локации с минимумом противников, все не в тему. Все выглядело недоделанным и неестественным. Атмосфера приключения испарилась. Все что происходило касалось только 5 персонажей на экране, большим армиям не нашлось места, а все твои моральные выборы были пережеваны и выплюнуты в мусорное ведро. В общем, я постоянно не могу найти слов почему меня так разочаровала третья часть, но это мнение является наиболее приближенным к тому, что я чувствую. P.S. надо ли объяснять кому-нибудь, что все выше описанное является исключительно моим мнением?

0

у биоваров кроме игр про гомосеков больше ничего не делается

-3

знаем мы их проекты. "стар гейс эпизод 7 неожиданная угроза", анал ээфект 5 ну вы понели

-5

Биог**и кроме разочарований в последнее время, нечего не приносят..

-11