на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

BioWare готовит новый DLC для Mass Effect 2

Космобойцы из BioWare несколько недель тому назад обмолвились о том, что Mass Effect 2 в будущем обзаведется новыми DLC. Имен, явок и паролей канадцы не озвучили, однако свежий патч для PS3-версии игры слегка приоткрыл занавес, скрывавший все это время от глаз фанатов следующий контент-пак.

Заплатка добавила три новехоньких трофея, которые явственно указывают на то, что называться DLC будет «Прибытие» (Arrival), а его центральным персонажем станет доктор Аманда Кэнсон – заметка о ее исследованиях ретрансляторов, которые косвенно доказывают существование более древних рас, чем Протеане, как раз мелькала в новостях перед уходом Cerberus Network в оффлайн. По всей видимости, в новом DLC Шепарду и команде предстоит спасать Аманду от всех напастей, которые посыпались на ее голову после публикации этих исследований.

Какова официальная позиция BioWare? Разработчики лишь развели руками и заявили, что трофеи не должны были стать достоянием гласности. Но стали, а посему – ждите новостей в скором времени.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Буду рад увидеть ещё одну связующую между 2-ой и 3-ью частями!

0

Нормально, я уже соскучился

0

А у меня такое предположение, что для победы над жнецами нам на помощь придет расса древнее протеан.

0

А это не будет эксклюзивом только для PS3?

0

А у меня такое предположение, что для победы над жнецами нам на помощь придет расса древнее протеан. Я сначала прочитал "для победы над женщинами" :Е

0

Народ почаще заглядывайте на masseffect2.in там 2 дня новсть висит!

0

Нда, "новость" в общемто не новая уже.)

0

DLC для Mass Effect 2 а чойто так решили уже Mass Effect 3 делают

0

В задницу масс дефект в задницу.

0

не зацепил меня первый масс эффект. сейчас во второй играю

0

Зачем?Занялись бы МЕ3,а не дополнения лепили.

0

Надо чтоль скачать второй пройти. Хотя первый МД с трудом заставил себя осилить, коридоры за часа 3 надоели. Поездки на бобике вообще угар, какое-то футуристическое жэтэа по коридорам

0

это дополнение не обязательно связующее звено между 2й и 3Й частью

0

а ты название посмотри и тизер к 3-ему массу

0

Вы все дрочилы и у вас нет личной жизни

0

МАС ЕФЕКТ ШУТАН БЕЗ ДУШИ ЕТА ФАКТ)))

0

разрабы уроды я уже удалил её из компа , придёться снова устанавливать сейвы сохранены

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bаrаcuda Ну-ну) То-то тебя прет троллить) Значит твой комментарий и тебя касается.) И судя по тому, что ты троллишь все новости (Не буду писать единичные случаи), то тебя это не то что касается, а просто жарит. :D

0

В игру до сих пор вернули не все, что вырезали?

0

Хейтеры, а ну-ка на ухь свалили из новости. Идите лучше в тему GT5 обсирать.

0

armahem А причем тут средненькие по качеству гонки к средненькому по качеству недорпг/недошутеру?

0

Smith71 Иди покупай, очередное недо дополнения к Шутану

0

propilion Я имел ввиду само обсирание, а не сравнение. И да, ME - это ЭрПеГе.

0

какой толк покупать ДЛС эсли они не связаны с главным сюжетом

0

Что, на этот трэш всё ещё выпускают DLC?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

На Playgrоund'e одна школота. Боитесь служить в Армии? Там вы пизсды получите :) P.S. Я уже давно "получил", С праздником меня (!) :D

0

Так и знал, что в этой новости уже тусуется толпа тупых жиробасов... Касательно новости: побыстрре бы анонс...))

0

Mumby, ты сама оперативность, ЛОЛ!

0

игра понравилась ждёмс продолжение

0

Надеюсь DLC будет на уровне ... ЗЫ : Новость была на MassEffect2.in еще 21.02.2011 ... Оперативно ...

0

АХхаххаха..Биотвари хотят срубить ещё денежек за дополнение фигни

0

Sanchez Ramirez Долго искал такой яркий пример???

0

bedrrin Вообще он написал правду, хотя если так подумать, то в CRPG, предложения в любом случаи вели к одному исходу... менялась лишь интонация говорившего с тобой..

0

bedrrin Лурка - правдивый сайт. Всё, что скрыто от глаз, он раскрывает.

0

У биоварей хотяб DLC можно нормально купить в день выхода. 1Эсс негодяииииии!!!

0
0

(Ох чую трололо сейчас набежит на новость про Деффект) А вот я лично люблю Масс и мне побарабану сколько это будет стоить (560 или 800 BP), все равно куплю. Интересно же как именно он свяжет с 3 частью и надеюсь что по качеству не уступит Оверлорду или Посреднику.

0

Mihey1977 У нормальных разрабов (биовари к ним уже не относятся) игра не содержит вырезанного контента, который потом втюхивают лобкам за лавэ. Дополнение к игре должно иметь хотя бы 6 часов геймплея. Сравнить можно первый длц к МЭ1 (проходится за час-полтора максимум), и аддон к Морровинду (допустим Бладмун), который имеет внушительную основную сюжетную ветку (проходится может за часа 4) и с 20 доп. квестов. Про бесчисленные длц к МЭ2 вообще молчу - большая часть всего этого должна была быть в самой игре

0

propilion К Mass Effect "Гибель с небес" вроде было бесплатное ... А в Mass Effect 2 - тебя кто нибуть заставляет покупать ? Оригинальная игра и так хороша . DLC всегда было для фанатов игры . Лично мне игра очень понравилась - я куплю все DLC . ЗЫ : DLC которое добавляет 6 часов геймплея и дофига доп.квестов уже можно назвать аддоном .

0

Неплохо, рад буду снова встряхнуть запылившуюся на харде игру)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bаrаcuda А я их не покупаю. :) Скачиваю.

0

bedrrin 23.02.11 14:07 xD Хорошо подъ*бал))

0

DLC это имхо высшая стадия маразма. Они охренели до того что продают нам игры по кускам. И самое удивительное народ хавает и хавает с удовольствием, причмокивая и визжа от восторга.

0

AK-47 FAN И где нормальные аддоны сейчас и почему для МЭ нет аддонов? Проще ведь выпустить какой-нить пак с одеждой, чем делать полноценный аддон, который явно продлит жизнь игре. Все скатывается в лень разрабов - зачем что-то делать, если можно маленькими длц делать профит? Лысая Обезьяна Мы еще будем радоваться длц скоро. Потом еще будут хлеще делать :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Признайтесь, что вы просто дрочите на Миранду -------------------------------------------------------------------- А я вот играю в КоД 4, но я же не кричу, что это РПГ года, лучшая игра года и т.д., это лучший шутер про современную войну, чёрт его дери!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Smith71 Ты что, не любишь Шутан

0

Bаrаcuda А ты что, не любишь игры? О_о

0

propilion Сейчас BIOWARE заняты работой над Mass Effect 3 , от которого все ждут , что игра станет шедевром . + заканчивают Dragon Age 2 , который тоже обещает очень многое . Так что на аддоны просто нет времени .

0

Признайтесь, что вы просто дрочите на Миранду Хмм... Так вот зачем ты проходил МЕ2. :)

0

Sanchez Ramirez 23.02.11 13:50 Вся суть МЭ.

0

Sanchez Ramirez О! Тогда понятно, откуда у тебя такие глубокие познания в игре. :)

0

Задолбали эти споры, масс эффект масс эффект, стар варс лучше!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Smith71 Было не сложно найти компромат. А вообще, у Вас БУХАРЕСТ!

0

Sanchez Ramirez С чего вы взяли, дорогой?) Я спокоен, и в хорошем настроении) P.S. Ладно, подкормил, подразнил и хватит)

0

Smith71 С прошедшей, но все равно большое спасибо :)

0

Все кто фапал на миранду школота) труЪ нерды и гики фапали на Тали ^_^ P.S. Кажется я себя выдал;)

0

Не, у меня Шепард фапал на фотографию Лиары, она круче))

0

Enterprise_1701A +1 У меня тоже. Rейвен Стар Варс куйня... Тупая детская не научная фантастика...

0

Прекрасно. Еще одна порция этого великолепного шутера. Даже лопата стоит.

0

Неужели в этот унылый шутан ещё кто-то играет?:)

0

Если бы трофеи не должны были стать достоянием гласности, их бы там не было. Маркетинг. Промоушн силами пользователей. Умно. Они уже давно этим занимаются. P.S. У попсовиков небось случился оргазм после этой новости.

0

sejuksedih Может , в лучшую игру 2010 года ? Да , играют .

0

propilion У нормальных разрабов (биовари к ним уже не относятся) игра не содержит вырезанного контента, который потом втюхивают лобкам за лавэ. У Обсидинан, в их Fallout New Vegas тложе вырезанный контент в оригинальной игре, который сейчас продают как DLC Dead Money. Это везде так. Хотя Посланники Багов Обсидианы к нормальным разрабам вряд ли относятся. AK-47 FAN Может , в лучшую игру 2010 года ? Да , играют . ...не выставляй себя дураком.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Smith71 Я люблю игры, и даже МЕ, но признай что эта игра шутан MaЯV Голова не опухла :)

0

Threat to Society Ну , как-бы это не только моё ИМХО ... Это мнение как минимум всех самых значимых изданий мира ...

0

Bаrаcuda Хех) Типо тролль?)) P.S. Шутан, ЭРПЭГЭ и тд. для меня пустой звук) Старайся сильнее) ...Может быть, начнешь использовать головной мозг. xD P.S.S. Приведи пример, своих самых любимых игр) Threat to Society С днем рождения!)

0

Smith71 Типо тролль?)) Нет, не тролль, чуть-чуть сарказма, щепотка иронии, и "Суп готов". Шутан, ЭРПЭГЭ и тд. для меня пустой звук) Ну значит ты слепой фанат. Всем ясно что последней действительно RPG у Биовар была NWN. Да и тем более позволь спросить, с чего бы это ты среагировал на мой пост ? Только не пиши про "Скуку", "Одиночество", "От нечего делать", такого не бывает. Может быть, начнешь использовать головной мозг И что это за высер не о чём ? Попытка пошутить ? Не получилось, NEXT joke. Приведи пример, своих самых любимых игр А при чём тут это ? Где ваша логика, милсдарь ? Или может быть у вас что-то, где-то печёт ? И когда вы видите человека с вами не согласного, вы ведите, себя как путана ? Точно так же распущено и вальяжно ? И нет я сейчас не пошутил, поэтому ответ вроде "XD" и "xD", посчитаю не приемлемым, если хотите серьёзного спора, то будьте так добры докажите свою правоту, а я вас послушаю, и отвечу вам контр-аргументами. Вообщем попытка "Срыва ПОКРОВОВ" не удалось. И да, если отшутишься, то я пожалуй в ответ напишу просто, и довольно лаконично "Слит". Таки дела.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нет, не тролль, чуть-чуть сарказма, щепотка иронии, и "Суп готов". Повар, который варит уже переваренное. Великолепно!) Только не пиши про "Скуку", "Одиночество", "От нечего делать", такого не бывает. Хочешь открою тайну?) Ты попал в точку!) Такое бывает. :) Я бы вообще проигнорил твой пост, не будь мне скучно. И что это за высер не о чём ? Попытка пошутить ? Не получилось, NEXT joke. "Цель подбита". P.S. Поясню: Задел. :) А при чём тут это ? Где ваша логика, милсдарь ? Или может быть у вас что-то, где-то печёт ? Хмм... Да мне, интересно во что играю лукоморье-фаны. Или простите, тролли. :) Вообщем попытка "Срыва ПОКРОВОВ" не удалось. И да, если отшутишься, то я пожалуй в ответ напишу просто, и довольно лаконично "Слит". Таки дела. О! Да-да!) Слит, это не то слово. :) Кстати, покров-то я еще и не старался сорвать) Может быть школьники, которые вам попадались и сливались сразу, но со мной вы ошиблись. :)

0

BioWare навязывают нынешней молодежи, что мл вот так должны делаться RPG, мл это "Прорыв! Инновация!" А на самом деле это Высер и Дегродация. А самое страшное то, что пипл-то хавает такие трешаки, а потом на форумах в полной ярости пытается всем остальным доказать, что это просто шедевр и самое что нинаесть RPGешное RPG. Если такие игры как Mass Effect получают звание лучшее RPG года, то я боюсь представить что же станет с RPG жанром в будущем?

0

Маркос Чел, ты мега-крутой! Полностью с тобой согласен! Масс Эффект - это не РПГ, это унылая пародия на шутер! Если хотите действительно лучшей РПГ, то зайдите сюда и прозрейте! => http://www.playground.ru/games/fallout/

0

Я бы вообще проигнорировал твой пост, не будь мне скучно. А мне вот кажется у вас в попе свербит, от того что ME2 называют "Шутаном" или "РЭПЭГЭ", хотя это как нельзя лучше характеризует эту игру. Хмм... Да мне, интересно во что играю лукоморье-фаны. Что-то я их не вижу... Ошиблись чай ? Или простите, тролли. :) Я вам ещё раз поясняю, я не тролль, может быть у вас шизофрения ? "Цель подбита". P.S. Поясню: Задел. :) О-хо-хо. А что это у вас постоянно какой-то ребёнок в постах мелькает ? Это ваш Сын ? Или образ общественности почитающей ME ? но со мной вы ошиблись. :) Что вы, что вы, ваше отличие от них, это возможно более богатый лексикон, а так, вы точно такой же заурядный фанат псевдо\RPG, не льстите себе, вы мало чем от них отличаетесь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мне вот кажется у вас в попе свербит, от того что ME2 называют "Шутаном" или "РЭПЭГЭ", хотя это как нельзя лучше характеризует эту игру. Пфф! Мне пох на то, как вы будете называть игру) Фанатов много, игра интересная, а на остальное мне все равно) Да и тем более, я и не пытался спорить из-за игры) Возможно, вы читаете чужие посты?) Что-то я их не вижу... Ошиблись чай ? О_о А что, тут можно что-то увидеть кроме букв и цифр?) Что вы, что вы, ваше отличие от них, это возможно более богатый лексикон, а так, вы точно такой же заурядный фанат псевдо\RPG, не льстите себе, вы мало чем от них отличаетесь. Хех) Разве я защищал игру?) По-моему нет. :) P.S. Будь я, заурядным фанатом, я бы пытался выявить плюсы игры. :) Я уже начитался постов, где писали что МЕ2 "Шутан", "Шутан без души" и тд. Так что меня уже не косет, то что вы пишите про игру) За-то мне интересно общение с людьми, которые пишут такие посты. :) Опыт есть, все таки) А что это у вас постоянно какой-то ребёнок в постах мелькает ? Это ваш Сын ? Или образ общественности почитающей ME ? :D Лови: :) P.S. По-моему, зубы у черно-белого варианта лучше)

0

Окей, ты Вин Только за это фото А фото я заберу себе :З

0

Bаrаcuda Да забирай, не жалко)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моя работа, наслаждайтесь)))

0

propilion Блин ты такой троль малолетний 1) Биовар выпуская DLC для Mass Effect 2 делают Mass Effect 3 и Dragon Age 2 2) дополнение это может быть что угодно необязательно 4 часа геимплея или сколько ты там говорил 3) Bioware вообще молодцы мало того что они делают 2 игры дак они ещё выпускают всякие дополнения к этим играм (которые даже без дополнений просто шедевры)

0

Archangel517 Полностью тебя поддерживая!!!!

0

Archangel517 Блин ты такой троль малолетний 1) Биовар выпуская DLC для Mass Effect 2 делают Mass Effect 3 и Dragon Age 2 2) дополнение это может быть что угодно необязательно 4 часа геимплея или сколько ты там говорил 3) Bioware вообще молодцы мало того что они делают 2 игры дак они ещё выпускают всякие дополнения к этим играм (которые даже без дополнений просто шедевры) Глупость какая. BioWare(у) вместо того чтобы делать тонну всякого кхм..., лучше бы делали что-нибудь одно. CDProject RED, Bethesda Softworks вот это серьёзные команды, так же подают большие надежды Eidos Montreal с его Deus Ex: Human Revolution и From Software с их Dark Souls, а BioWare слились ещё с первым Mass Effect. Я даже Risen 2: Dark Waters считаю, что получится лучше, чем всякие там Dragon Age 2

0

С удовольствием поиграю в новую историю от биовар, хоть и маленькую.

0

Давно ждал связующего DLC.Теневой Брокер был супер,надеюсь и Arrival не подкачает.Хотя BioWare молодцы,сразу столько игр делать да ещё и дополнения успевать клепать:)

0