на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

BioWare: любовные сцены в Dragon Age: Inquisition будут "зрелыми и аппетитным"

Режиссер роликов Dragon Age: Inquisition Джонатан Перри заявил, что сексуальные сцены в игре будут «зрелыми и аппетитным». «Мы, несомненно, можем направлять романтические сцены по тому пути, который нам нравится. Правда, иногда это не работает так, как должно. К примеру, в Dragon Age: Origins у нас были персонажи, облаченные в нижнее белье, и это выглядит по-настоящему странно, потому что они носили что-то в духе Victoria's Secret и это казалось неестественным. Я думаю, что любовные сцены в Mass Effect были сделаны действительно хорошо, и мы будем придерживаться этого направления и в Inquisition», – сказал Джонатан Перри.

Также он уверен, что обнаженное тело – не всегда синоним слова «пошлость»: «У вас может быть голый герой, но его будут показывать с такого ракурса, что некоторые его части окажутся в тени. Мы не хотим концентрировать ваше внимание исключительно на сексе. Это – кульминация того времени, которое вы потратили на изучение персонажа. Поэтому, думаю, эти сцены будут зрелыми и аппетитным».

Комментарии: 101
Ваш комментарий

любовные сцены в Dragon Age: Inquisition будут «гейскими и аппетитным(?)»

133

ДАа Дэткээ Где мой тюбик вазелина =) Одна рука будет на клавиатуре, другая ну сами знаете.

101

Нелинейный сюжет? Открытый мир? Богатая ролевая система? Ой, да ладно - ради ВОТ ЭТОГО многие будут играть в новый Dragon Age. Ну, чё, и я тоже:)

99

В Mass Effect были отличные сцены с великолепной музыкой. В третьей части даже более детализировано и красиво смогли сделать. Однако Ведьмака 2 пока никто не переплюнул. Ну вот умеют Поляки сделать красиво, зрелищно, страстно и нисколько не пошло.

97

Вместо красивого белья, женщины будут носить говнистые панталоны. Да ладно вам, это же фэнтези, можно и нормальные труселя им сделать.

72

Похоже,что RPG всё же дошли до того,чтобы завлекать покупателей в первую очередь женщинами,а не геймплеем."Конечно,я же ожидал услышать о том,какие будут постельные сцены,а не какой-то там мир игры и графон!"

38

Ага...будут трущиеся друг о друга мужские гениталии

38

Когда играл в 1ю часть у меня Морган бегала в нижнем белье и постоянно получала люлей. Сексизм сложная штука :D

37

Ну да. Как в Масс Эффекте. Где Шепард принимал душ в труселях, не снимая оных же e6aлся, пил горькую через шлем... Да... Аппетитно прост не сказать как...

35

не думаю, что они переборщат с любовными сценами(думаю будет на уровне той же Mass Effect, или может быть на уровне Ведьмака); во-первых: не позволит цензура, а во-вторых: разработчики не такие уж и извращенцы!)))

31

Лишь бы гейство не "наплодили" в игре.

29

Чет аппетит разыгрался...пойду поемXD

28

V.Lem Про графон и геймплей уже говорили, теперь пришло время сисе... Романтики.

26

пусть сделают полностью откровенные сцены, нам нужен настоящий секс в играх

23

Посоны, а про геев уже шутили?

Спойлер
20

Надеюсь будут такие же сцены как и в Ведьмаке 2-ом))

19

Не уж то, все играют в Dragon age только из за откровенных сцен??? А как же сюжет, как же игровой мир фэнтези.

19

без сисек и графона скучно будет это играть как отношения

18

Если сделают на уровне сцены с Лиарой в Mass Effect 3, то этого будет достаточно. Красиво и без пошлости.

18

О да аппетитные сцены будут,да только либо с мальчиками либо с гномами или с толстыми бабищами.Бедные канадцы не знают как выглядят красивые девушки((((.

18

Джонатан Перри заявил, что сексуальные сцены в игре будут «зрелыми и аппетитным» Для этого мы наняли на работу слегка перезрелых актеров из весьма известных немецких фильмов

18

сочных гомоэльфов завезут, видимо.

17

Шутка про геев. --- Ещё одна.

16

D.Artist я репликой ошибся, моего перса в платку затащил Зевран Я его сразу убил при первой встречи когда он сказал, что может согревать меня ночами. Не стал рисковать.

16

Теперь будет аппетитный черный экран с шикарной озвучкой :D

15

Хорошую РПГ сиськами не испортишь, вопрос будет ли эта РПГ достойна хороших сисек?

14

я как то внимание не заострял на любовных сценах ... кому охота смотреть на бородатого гнома в постели :s

13

ЛоЛ, если говорить про геев, никогда не забуду как в DAO я репликой ошибся, и моего перса в платку затащил Зевран, вот такого гейства я еще нигде не видел... В ни DA2 ни в одном ME такого даже близко не было, и вряд ли будет.

13

rigg74ru Я рад, что хоть кто-то мыслит как я...

12

Знают как школьников привлечь...

12

Это они второму Ведьмаку позавидовали.

12

frankie88 блин..., а я покупаю игры из за сюжета, а оказывается надо покупать только из за постельных сцен между мужчинами(((

11

Требую больше сисек! И да, им бы еще пример с Ведьмака 2 взять.

11

В комплекте будут ГУСАРСКИЕ с пупырышками На мой взгляд тупо заманивать этим в игру, проще диск с нормальной порнухой приложить.

10

Kanagan81 это у нас народ тр..хнутый на всю голову и дикий! Почему, когда мужчина считает себя Наполеоном - его лечат, а когда женщиной - его права защищают? Гомосеки - это больные на голову люди, которым место в психиатрической больнице.

10

жалко в Ведьмаке нельзя было в...ть Лютика

8

Kanagan81 Мне показалось , что Вы несколько агрессивно отнеслись к моему более чем нейтральному комментарию на статью . Я ни словом не обмолвился о моём отношении к проблеме гомосексуализма и тем более не собирался лезть в их личную жизнь . Просто попытался по возможности корректно изложить свою точку зрения на данную статью . Теперь вынужден признать , что я крайне отрицательно отношусь к политике BioWare по агрессивному навязыванию гомосексуальных отношений посредством игр . Постоянное вдалбливание в головы поклонникам комп.игр (которые в большинстве своем - молодые люди ) мысли , что нетрадиционные отношения это нормально - приводит к тому , что появляются комментарии подобные Вашему . И то , что ,, это у нас народ тр..хнутый на всю голову и дикий ,, и не ведётся на эту пропаганду просто замечательно . И слава Богу ! Обратил внимание на Вашу фразу - ,,люди живут вместе, спят вместе, а другие скрипя зубами и желчью поливают их на чём свет стоит и завидуют счастью двух людей, вот как это называется! ,, . Конечно понимаю - либерализм . демократия и прочее . Всё правильно . Просто возникает вопрос и , если конечно сможете , ответьте на него по возможности честно . Сможете ли Вы при общении со своими друзьями , со своими соседями-пацанами по двору или однокурсниками повторить эту фразу ? И какова будет их реакция на это ? Продолжат ли они здороваться с Вами после этого ?

8

Я не понимаю. Тут пару недель назад был блог о том, что DA:I не пойдёт по пути Ведьмака, что постельные сцены нам не нужны тра-та-та ололо, и тут-на тебе!-противоположное читают. Кажется, то заявление было сделано в Твиттере, видно разрабы посмотрели на реакцию фанов и изменили своё решение :D

6

Репутация , которую BioWare создали себе , а именно - навязчивое муссирование ,, голубой ,, темы , начинает играть с ними злую шутку . Если внимательно прочитать статью , то вы не найдёте ни одного упоминания о гомосексуалистах и о нетрадиционных отношениях полов . Тем не менее комментариев о пендосах более чем достаточно . Созданная BioWare репутация начинает работать против них . Пройдёт время , BioWare по каким либо причинам может прекратить своё существование . И с чем будут ассоциироваться упоминания об этой компании ? Конечно - это те чуваки , которые игры про голубых делали . И больше НИЧЕГО . Pirozhok-san А шуток то хороших к сожалению и нету .

6

мы играем в драгон эйдж и масс эффект только из-за секса между мужиками, нормального такого здорового секса между представителями сильного пола xD

5

ironHAMMER.ms[Judas Priest] Ну да,что-то в этом есть :)

5

Ну если на уровне 2го Ведьмака,то почему бы и нет:)

5

MystikBeatz главное чтоб лица героинь сделали нормальными, а то что не игра то страшилка! титьки нормальные, а морда будто кирпичом полировали) Пока только Ларка понравилась во всём)

5

Господи, какие же вы глупые. Какие школьники, о чем вы? Любой школьник может нагуглить порнуху, а вы говорите, что ЭРОТИЧЕСКИЕ сцены для школьников.

5

Оооооооо я думал школьники только на GG щас. а тут все повзрослели, да уж, один срач, а в гта они не срут на гея Тревора это они считают должным, жаль не банят я бы выписал на месяц, за срач, засрали игру. Для нормальных поясню, аппетитные это значит секс между мужиком и бабой, мясистый такой еще, делать игру не будут гомосеки, будут делать обе команды биоваров, всю сюжетную часть и часть по сексу и отношениям будет за командой которая создала первую DA:O. Че адекватного мнения я тут неувижу походу. А мое мнение игра будет одним из шедевров в 2014 году.

4

Хоть я и не люблю Фростбайт, но на Фростбайтовские сиськи посмотреть хочу. Сиськи наше всё!

4

Сержант_Графоуни надеюсь что в Dragon Age: Inquisition их ни будет

3

тут были и будут "смешные" шутки про геев

3

Хах, безмерно интересно какую "революцию" они в этом деле совершат.

2

Gman71 Хоть брутальным мужиком играй. Однако, появится неведомый питух который предложит согревать меня ночами. Только не меня а ГГ.

2

Хотел написать, что замануха для школоты, а тут и так уже всё сказали.

2

Иван Рыгалов 3 какую злую шутку? У них с с отношением к людям с НО ориентацией всё в порядке! это у нас народ тр..хнутый на всю голову и дикий! Нет, о господи нееет!!!! будто их заставляют поменять ориентацию. У них в сексуальном плане народ более раскрепощён и не стесняется, а у нас все зажатые и комплексами забитые. Просто не лезьте в чужую жизнь, а сидите на попе ровно и занимайтесь своей жизнью тогда всё будет чики пуки.

2

vz_rus А ты как будто не будешь...

2

Прошедший Чистилище +++++++++++++++++++++++++++++++++ Выпустить кишки . Простенько и со вкусом .

2

Чувствую что без установки антигей-мода для новой Dragon Age, играть будет несколько ссыкотно... Даёшь антигей мод для Dragon Age: Inquisition!!! Вроде как этот: http://www.playground.ru/files/mass_effect_3_antigey-mod-56527/

1

идите в анус со своими сценами. игру нормальную сделайте уже а не театр фансервиса.

1

Шилярд Фиц Там красивых нет. Канада - это многонациональная страна, состоящая полностью из метисов, а от смешанной крови уже 200 лет все идет в разрез здоровой генетике, вот и приходится, жить среди таких внешних оболочек ;D

1

Прошедший Чистилище значит ты так и не услышал кучу добрых шуток от гнома в его адрес или их спор с алистером в отношении морриган, а обращать внимания на всё, что ненадо это только для мезулиной и её товарищей.

1

в DAO постельная сцена мне напомнила готику 2, где одетые дядя и тётя делают трение друг об друга

1

Очень интересно будет смотреть как два эльфа колят друг друга в орех со спрятанными в тени пречендалами...фу мля.

0

V.Lem Похоже,что RPG всё же дошли до того,чтобы завлекать покупателей в первую очередь женщинами,а не геймплеем."Конечно,я же ожидал услышать о том,какие будут постельные сцены,а не какой-то там мир игры и графон!" *Shutka_minutka_mode_on* А женщинами ли они заманивают?*Shutka_minutka_mode_off* А самое интересное, так это то, что главный сценарист до этого говорил, что подобных сцен в игре вообще не будет, лол, не на долго их хватило, видимо, из-за спермотоксикозной школоты у игры рейтинги упали, вот они и решили добавить сцены секса, да еще и по-жестче. Хех.

0

Что касается пюбовных сцен Ведьмак 2 вне конкуренции

0

John Lokk Ну да, вообще не пошло, хотя сцена с Трисс действительно красива!

0

детям и не таким как все, нарадость

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Иван Рыгалов 3 шутка про спиридоныча радует или про офигенный сюжет

0

Kanagan81 Если серьезно, то прототипов знаменитостей, самих знаменитостей и т.д я терпеть не могу, я считаю, что они в массах специально, чтобы порождать и коверкать индивидуализм людей, а люди в этой каше не видят уже простой женской красоты среди обычных девушек и женщин, а от этого страдает восприятие и человек с таким восприятием смотрится как животное , а мейнстрим у этого животного дрессировщик.

0

И честно сказать. EA портит разработчиков и я чувствую, что они на всех давят и любовные сцены у них как обязательный элемент, во всех RPG, если что-то в игре не будет, чего пожелают EA, то EA сокращает доходы и расширенность работы с проектом, а это идиотизм, чем вам мало любовных отношений в реальности, серьезно? EA стали корпорацией зла и даже Mass Effect 4 вместо Ролевой игры стала шутером от третьего лица, что казуально, провально и просто неинтересно, так как вся серия имела не тот дух.

0

Обожемой! Поразвели тут гомосятины!

0

frankie88 может в 3ем можно будет) отправь мессагу с предложением сдпрожекту)

0

Иван Рыгалов 3 Велика вероятность,что после этого они продырявят или обсикают.

0

Заброс засчитан. Теперь есть немаловажный повод купить игру. Если и были сомнения - то теперь их нет. Сиськи форева.

0

Да ладно ребят не старайтесь))любители обножонки постараются сделать 500 нуд модов и 500 модов добовляющих более интересные сцены!

0

Да кто бы сомневался в том, что НЕ разовьют эту тему)))

0

Все же знают что в Дрэгон Эйдж играют только чтобы пофапать! *сарказм*

0

Всё самое интересное в тени?Прям плейбой шестидесятых.

0

Ссылка на полную версию картинки из шапки новости: http://tekkoontan.deviantart.com/art/Dragon-Age-3-Inquisition-Fanart-356352441

0

Главное, чтобы ГГ гусарский насморк не подцепил.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я думаю, что любовные сцены в Mass Effect были сделаны действительно хорошо, звучит пугающе, не знаю какие были любовные сцены в веде2, но натура трисс в первом ролике в шотре выглядела куда естественне, чем все задние показы со спины всего мэ. Мы не хотим концентрировать ваше внимание исключительно на сексе мэ и да2 кухарки скупали радит перекатов и собора лута, я в это уже верю :) Ferord если гейство уберут, то кто же будет покупать игры биотварей? а так кухарки любую хну скупят, да2 вонна как распродли.

-2

Похоже игра такой же шлак как и вторая часть а чтобы привлечь внимание добавляют якобы ЗРЕЛЫЕ сцены!!! Как будто в сети этого добра мало, ей богу для извращенцев делают игру!

-2

Я предварительно уже дрочу на эту новость, смакую, только вот монитор заляпал, матрица от влажности повредилась ;D Но вся суть в том, что я подросток и у меня нет денег, мне нет 18, для официальной работы и мне долго копить, а игра выйдет в конце следующего года, как мне без монитора-то быть?! и как вы думаете, я смогу до конца года накопить? ;D

-2

Иван Рыгалов 3 ты знаешь, я бы повторил и я неоднократно нечто подобное говорил и им было абсолютно пофигу. А если бы они после этого не стали бы со мной разговаривать и т.д какие ж они тогда друзья? Друг всегда поможет и выслушает. А те кто отвернётся значит не стоили и крупицы потраченной на них времени. И я не к твоему комменту агрессивно отнёсся, а вообще в целом к этой теме НО. Но забей уже не важно.

-2

Отличная новость, а то во 2-ой тупо в одежде были это уже не в какие ворота, и главное чтобы гомосятины не было.

-2

Главное чтоб педиков не завезли, а то помню как то раз увидел сцену из mass effect 3 в выпуске дайджеста на PG бр....... ну его нах... уж лучше вообще не как чем так.

-3

о боже,школьники будут рады

-4

!! Капец! Не игра, а камасутра! Голубки будут довольны!

-4

bloomka в гамилы надо играть, проникаться, а дрюкать и на фильмы мона,я разрешаю

-5

скорей тем кто так думает место в лечебнице) люди живут вместе, спят вместе, а другие скрипя зубами и желчью поливают их на чём свет стоит и завидуют счастью двух людей, вот как это называется! Вместо того, чтобы следить за собой и своими близкими, они лезут в чужой огород со своими указявками.

-6

Сержант_Графоуни так ты не будь геем,играй за мужика!!!

-9
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сексуальные сцены в игре будут «зрелыми и аппетитным» По моему впору менять название новой части игры на Porno Age XXX)

-15

Эххх, а я то думал на уровне порно игОр будет... =\ Но нет, Биоваре ещё маленькие ]]

-29

BioWare: любовные сцены в Dragon Age: Inquisition будут «зрелыми и аппетитным» будут «зрелыми и аппетитным» «зрелыми и аппетитным» Дааа.... будут зрелыми и аппетитными

PS: я про геев если что.

-29

ЩЯ НАПАДУТ ГОМОФОБЫ СПАСАЕМСЯ!

-33

Ни в один Dragon Age не играл, но, судя по отзывам ко второму, некоторые сцены будут аппетитны наоборот: потянет блевать. Ну вы понели...

-55