на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

BioWare намекает на связанный с Dragon Age анонс

Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон в официальном блоге студии поделился текущей занятостью разработчиков. И хотя большинство его слов были связаны с Anthem, нашлось место и для других франчайзов.

Если вы следили за этими блогами, или же мной и Марком Даррой в Twitter, то знаете, что мы работаем над секретным проектом Dragon Age. Это невероятно важный франчайз для нашей студии, и мы счастливы продолжить его наследие. Вас ждет больше информации в следующем месяце (хотя я не скажу вам, где именно).

Главное событие декабря — это, несомненно, церемония The Game Awards 2018. Доподлинно известно, что Хадсон покажет там новый трейлер Anthem, и вполне вероятно, что появится и какая-то информация о Dragon Age.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Смех смехом, конечно, но ввиду последних событий уже невольно рефлексируешь, ожидая после подобных заявлений анонс очередной мобилки, рояля, сервиса и тп. Но где-то в глубине души всё равно теплится надежда на нормальное продолжение серии )

63

Wlados3d А разве мобильные игры и баттлрояли это плохо?? Если ты в них не играешь, значит они плохие, лол... Я буду в ладоши хлопать, когда биовары анонсируют ДА на мобилки и армия пенсионеров-псевднофанатов франшизы улетит в атмосферу.

-45

Newworld_DESTROYER Плохо, особенно если подобное, к примеру/гипотетически выходит после мерзостой Инквизиции. Т.е. все нормальные люди ожидают адекватной, проработанной action-rpg, которая не будет похожа на подобие мморпг, а тут анонсик мобильного поносика. Да, хорошая идея, беспрецедентно, зришь в корень.

6

Newworld_DESTROYER Хоспаде, кто тебе запрещает играть на мобилочке. А троль с тебя очень плохой. К сведению, что по игре Dragon Age есть игруля для мобилочки под названием Heroes of Dragon Age. И можно в неё поиграть с 2014 года. Так что армия пенсионеров-фанатов отправляет тебя в атмосферу и можешь играть в батл рояль там и просьба не возвращаться, спасибо.

9

Серия Dragon Age закончилась на 1-й части. Спасибо, но лучше не возрождайте серию, если руки не с того места...

32

Катя Минаева Ну, не зря же говорится, что всё познаётся в сравнении... после выхода 2 и 3 третьей части у меня тоже адово горело. Однако, спустя время, посмотрев и поиграв во всякие Ass Defect: Syndromeda и иже с ними, я таки понял - Dragon age: Inquisition вполне себе ничего, хоть и хуже первой части. Так что, если они сделают хотя бы на уровне Инквизиции - будет вполне себе вин (про первую часть стоит уже забыть - всё равно на том же уровне не выпустят).

5

Катя Минаева У тебя только закончилась на первой части, вторая и третья хорошие игры.

1

Помилуй нас, Андрасте! Что на этот раз взбрело им в голову?

17

Только бы не Dragon Age батлрояль, Dragon Agе гриндилка и еще хуже Dragon Age на мобилке.

3

Андрюха 380V Я тебя огорчу или обрадую не знаю но Dragon Age есть на мобилки

6

А по поводу новой Dragon Age возможно что то адекватное они смогут сделать какой бы плохой не была Инквизиция по крайней мере там был интересный сюжет и неплохие дополнения особенно Чужак, до сих пор рассчитываю что дадут поиграть в сиквеле за ГГ из первой части

3

Makar4ik114 Про интересный сюжет это была шутка я надеюсь. Кроме отличной графики в ней ничего не было, я говорю как человек полностью прошедший игру.

1
Это невероятно важный франчайз для нашей студии

Такой важный что после первой части превратили его в собачий кал. PhilipN8 Про отличную графику это шутка я надеюсь?

3

PhilipN8 как и я, полностью его прошел давай уточню он был интересен во многих моментах не полностью но во многих к примеру Бал и спасение императрицы очень понравился, появление Корифея, сцены возможного будущего если инквизитор проиграет

3

Пускай она будет похожа на DA:O и Ночи НеверВинтера!)

2

Нет уж. Умерло, так умерло. Так бездарно угробить очень неплохую серию могло только EA. А ведь они могут выкатить очередной трешак. И поверьте, они так и сделают.

1

лишь бы не мобилка.......лишь бы не мобилкаааааааа...................и не DA-онлайн

1

Просто вспомните как вы бежали читать новости старых частей ,и как вы с презрением открывали эту новость. Вся суть чего добились EA (они даже в онлайн помойки не могут)

0

Отличная новость! Уже порядком поднадоели эти изометрии и симуляторы загрузочного экрана. Надеюсь BioWare встряхнут ЭкшнРпг и поднимут его на новый уровень.

0

Kasaler Каким бы не вышла DA4, она будет лучше всего аниме треша, который существует.

-2

C DA странная ситуация, такое ощущение что вместо продолжения первой части, они выпускают ответвления якобы законченной серии, как с трилогией Масс Эффект, но ведь ничего не завершили. И ладно ошиблись и исправились после 2ой части, так они выпустили игру ещё хуже и более далёкую от идей оригинала. Лиллиана и Морриган - вообще как плевок в лицо, чтобы хоть как-то украсить игру, но умудрились и тут запороть их личину. Ребёнок Моры - не избранный, не зло, не спаситель, просто вообще никто, убивая этим концовку 1ой части с предполагаемым заделом на противостояние, Лил ставшая противоположностью себя, впрочем как и слишком мягкая, лишённая скрытых мотивов Морриган. Возможно изначально и планировалась минимум трилогия, но со сменой части разработчиков всё полетело в тартарары. Единственный шанс спасти серию и то что на куролесили, это объединить все 3 части в 4ой, всех персонажей и главных героев, на выбор игрока кем из троих, общая беда, задействовать ребёнка Морриган и серого стража как центральную фигуру, в зависимости от действий игрока, если играешь за серого стража - есть шанс направить сына на путь истины, в ином случае всегда один из боссов Мора и придётся её убить, опять же в случае с серым стражем - будет печальная сцена, с инквизитором что-то в духе прости друг, а гг из 2 части вообще ей незнакомец и за него/неё отыгрыш как за самого не предвзятого.

0

Инквизиция могла бы быть хорошей игрой, было б поменьше гринда и негров, побольше сюжетки и классных механик. Действо захватывающее было и идея хорошая, но не хватило времени/денег/здравых идей

-1

Тактическая игра в духе XCOM в сеттинге Dragon Age. Скриньте.

-1

карточная игра.... фиксируйте

-1

Надеюсь не онлайн версию, а то сейчас прям мейнстрим делать провальные онлайн проекты и прощаться с фанами

-1

Надеюсь с Dragon age они не обосрутся, а с Anthem у меня не хорошее предчувствие. Вспомнить бы, когда EA последний раз годную игру выпускала после dead space 2

-2

Понятно что кроме игр-сервисов направленных на ММО шлак от биогеев уже ждать ни чего не приходится,и это конечно на самом деле очень печально.

-2

Хорошо бы ремастер первой части, да плюс бы ещё нового контента в неё добавить. Однако думаю что будет какой либо спин офф. Типа предыстории к четвёртой части. Либо вообще будет карточная игра по вселенной.

-2

Следующая игра на убийство пошла, биотвари все не успокоятся

-2

Так, давайте варианты из какого места теперь будет у избранного луч? Посмотрю на ютубе создание гг, если опять у жгг будут уродские лица - торент эдишен, пусть покупают те для кого эти уродские лица пилят.

-3

Elankan Красивые лица и "правильная" концовка игры в DLC по $60 и лутбоксах.

-1

Если и будет новая DA то надеюсь она будет про Серых Стражей.

-3

Проще посмотреть гей порно чем ждать новую часть DA !

-4