на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

BioWare навсегда прощается с Шепардом в трейлере Mass Effect 3: Citadel

Разработчики Mass Effect 3 из BioWare выпустили трейлер последнего загружаемого дополнения Citadel. Обещанное DLC поставит точку в сюжете трилогии, после чего студия будет поддерживать лишь мультиплеерную часть игры.

Некоторые детали Citadel вы можете прочесть здесь, а пока просто посмотрим новый трейлер.

 

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Кто бы что ни говорил, но серия Масс Эффект это лучшее из всего Sci Fi что выходило после КОТОРа. Хоть концовка третьей части меня огорчила, это одна из немногих игр, которые, в определённые моменты способны растрогать до слёз.... Обожаю масс эффект, обожаю Шепарда, с выходом цитадели, перепройду серию!

32

Ну наконец они таки сделали последнее DLC и можно со спокойным сердцем (еще бы не спокойным столько успокоительного сожрать придется) пере пройти серию. P.S.:Надеюсь я не вырублю ее (ME3) на старте как делал это прошлые раз после первого прохождения.

16

S.T.A.L.K.E.RR. И что у фримена будет ветка диалогов * зло промычать* *весело промычать* *сделать доброе лицо* зашибись )

13

Steel Rain знаешь, поиграв в третью часть мне показалось что они уже с данным жанром распрощались)

11

пока Шеп, буду скучать. Но не забуду. Серия шикарна просто!

9

Шепард прости и прощай ты заслужил отдых как никто другой

7

навсегда прощается с Шепардом В начале второй части уже разок воскрешали, так что во имя конвеера еще разок другой его с того света вернут.

6

Момент где все дружно отстреливаются уж сильно смахивает на трэш-боевик, которые так часто можно увидеть по масс-медиа... Но вот последние секунды трейлера - это как другая сторона монеты. Отойти от всей кометели на мгновение и перевести дух в компании верных, боевых друзей.... Черт, этого так мало было в МЕ и вот наконец таки этот DLC наверстает упущенное. Единственное, что, ЕА превратило славный BioWare в конвейер для отмывания денег .... И платные DLC тому явное подтверждение. Вряд ли BioWare когда либо сможет оправится... вернуть себе былой потенциал. Жаль.

5

Лучше Шепарду залечь на дно ))) А потом так в Масс Эффект 10 появится. Его спросят - где был? А он так - фермерством занимался , на какой нибудь планете типа Татуина )))

5

Хоть и нету в этой игре чудо-графики и всеразрушаемости, я никогда ее не забуду , одна из немногочисленных игр , что берут за душу

5

отлично ещё одно DLC для любимой игры!!!

4

Трейлер шикарен и ,благо, ждать не надо- сейчас беги и покупай. Шепард уходит и сага закрывается, надолго ли? Серия шикарна, ибо единственная на равных конкурирует со ЗВ

4

С трейлерами у Bioware никогда проблем не было. А тут прям, ух. Домашняя атмосфера, любимые герои, даже вернут часть команды из второй части? С нетерпением жду. P.s Тейн, Рекс, Грюнт, Миранда, Заид и Касуми? Хаха снесем пару голов старой командой!

4

Вот это уже более походит на финал, а не МЕ3 в целом, вот именно это хотели все видеть в конце, а не то, что нам дали... Прощайте, коммандор Шепард!

4

три раза сдохнуть - не каждому по силам)

4

Наконец то можно будит поиграть в полную версию поиграть хорошо что последнее длц

3

В конце трейлера чуть не всплакнул. Игра когда проходил, очень затянула. Сюжет обалденный. Буду рад пройти еще раз.

3

Отлично! Решил пройти все с первой части еще разок и распрощаться с Шепардом )))

3

gamesmannna Лучшие части Масс Эффект для меня были и будут 1 и 2(особенно), третья часть это провал, реально провал, не скрою некоторые сцены игры доводили до слез, но когда я дошел до концовки у меня сложилось чувство "Нас тупо кинули". Я не знаю зачем так Биовар с нами поступила, а точнее сказать за что? Всему виной EA и их жажда денег, так что я прав в том что никакое DLC кроме нормальной концовки, что я ждал, не заставит меня перепрожить и испытать это чувство, (можете минусовать меня сколько влезет). Счас я боюсь за третью часть Рыцарей, поскольку ожидаю судьбу масс эффекта.

3

жаль что последнее дополнение я расчитовал ещё на парочку дополнений.

3

Вы вообще в третью часть играли? Совсем необязательно, что Шепард умрет в третьей части. Если нормально пройти сначала одним персом все 3 части и выбрать уничтожение в конце, Шепард выживает. Показывают ролик , где Шепард делает вдох на фоне развалин. И вообще, если PG и его юзерам нравиться Sleeping Dogs, который по скучности, как и все игры Squer Enix, и унылости, в конкретном индивиде, достигает апофеоза, то смысл ругать ME3, в который интересно играть,как минимум, из-за колоритных персонажей и нормальной боевки( к любителем казуального уровня сложности не относится). Не ME3 - большой провал, а всякая второстищина, которая почему-то пиарится pg. Еще сверху хочу добавить, что "конвеер" означает не выход DLC, а ежегодный выход новых частей игр. ME 3 несколько раз переносили, а выхода ждали.

3

Приятная новость.Буду ждать голд или даймонд эдишен со всеми длц) Куплю и на полочку, как приятные воспоминания)

2

короче в этом ДЛК Шепард окончательно превращается в Нео (в смысле даже две сотни професиональный убийц не могут убить его).

2

Блин, BioWare классные трейлеры делает, душевно... В конце вообще класс! Пока, Шепард, но не прощай!

2

Блин, BioWare классные трейлеры делает, душевно... В конце вообще класс! Пока, Шепард, но не прощай!

2

Смысл новых и новых DLC, на концовку то все равно не влияет, так что не пойму чему радуйтесь ???? Перепроходить еще раз а потом смотреть на как Шепард которого я ростил в течении 1 и 2 части умирает из-за того что ЕA захотела срубить бабла по быстрому увольте, ни один DLC не закроет мне глаза на это.

2

gamesmannna да нуууууу, сюжетная линия просто супер, история каждого члена экипажа, исследование мира, связь с первой частью, вариативность принятия решений, влияние на финал, который меня ни на секунду не отпускал, я ее перепроходил десятки раз, она лучшая в серии.

2

Думаю, меня заминусуют фанаты Шепарда, однако всё же напишу то, что думаю. Серия Mass Effect мне понравилась. Конечно, вытягивают её в первую очередь персонажи, сопартийцы, если быть точными. Но не в этом суть. Ничего не имею против Шепарда, однако хорошо, что с ним завязали. Вовремя. Концовки получились действительно не ахти, однако то, что Шепард в них всех (почти) помирает-правильно. Да, грустно, но правильно. Серию нужно переделывать заново. Полностью возвращать к РПГ-составляющей. Шутерная часть должна отойти на второй план, черезчур её много. В идеале нужно замутить выбор расы, пола, внешности, предыстории (подробнее, чем в Массе), и следовать пути РПГ. Именно упор на шутер, на массовость и сгубили серию.

2

Тёмный Лорд Дарт Вейдер Поддерживаю! Если уж он/она в вакууме и в атмосфере в разгерметизированном скафандре... выжил(-а) (точнее, после этого воскрес(-ла)), то какую опасность могут представлять обычные смертные?

2

*быдловатым голосом* Э, пацаны! Я типа тр*х*л вон ту синекожую. Клёво было.

2

ПРОЩАЙ ШЕПАРД!!! Ты в моём сердце!

2

I am commander Shepard and this is my favourite game !!! Что ж, будем ждать ME4, но а эта трилогия никогда не будет забыта......., и пройдена не один десяток раз!!

2

если бы концовки делали по Карпишину было бы все ок.

2

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DnZInM3EwCw

2

Шепард !! ну почему ты нас покинул ... кто еще с Кайденом будет играть в постельке после каждого задания >_< (сарказм)

1

asgsdgdfgd Умри уже там а, надоели эже быдло спамеры P.S. Say Normandy !

1

Наконец-то реальное DLC! Ура, вот такое я люблю.

1

Не смог нормально ролик посмотреть(( Все тормозит, столько рекламы и скриптов блокируется.

1

Мне трейлер понравился... жду) будет жалко прощаться с Шепардом... но может его эпизодически впишут в новые части? Короче пусть будет как будет)))

1

Не слабо так у Шепарда голову скрутило на сотню градусов на 1:34, не досмотрели когда монтировали ролик. Тем не менее мое самое ожидаемое DLC. 1200 поинтов уже готовы к покупке дополнения.

1

Что-то у Миранды костюм странныйXD Какой-то ненормальный взгляд у разрабов на то как она должна выглядеть XD. Вообще я был бы не прочь увидеть сценки с Самарой, но роман так и не запилили, так что я в печали. Ролик слабый по сравнению с предыдущими.

1

Меня , конечно , дико порадовало то , что они продолжат делать длц для мультиплеера . Я то думал , что Расплата станет последним .

1

1 я часть и для меня самая лучшая ... хотел чтоб 2 и 3 были в том же духе ... обломали цукини ... хотя 2 тоже ничего, местами

1

Со многими согласен, жалко что это последняя ДЛС, и задумайтесь, а может это не последняя ДЛС, кто его знает этих ЕА?

1

По мне самая лучшая часть это вторая, в ней ещё был смысл управлять союзниками и истории персонажей раскрывали потрясающе, а финальная миссия? Это же вообще шедевр и гениально, в зависимости от того как ты играешь, будет определяться количество выживших. Мог ли бы Шепарда оставить в живых и финальной миссией сделать вечеринку на цитадели, конечно в реальной жизни такие хэпиэнды редкость, но ведь это игра, а не реальная жизнь.

1

если бы в игре ещё был нормальный движок, то это вообще была мая самая любимая игра.

1

Отличное ДЛС для отличной игры.Хоть и отдает малость тарантиной,но все же проходится на ура. P.S.:Шепарда мы еще,скорее всего,увидим,ну не могут так просто главное лицо всей трилогии на покой списать.Фаны не позволят. P.P.S.:Ну а я пошел дальше галактику от Жнецов спасать ^_^

1

Dalaan Нет, просто серия их окончательно доебла. Срубили всё возможное бабло и забили на игру. Это видно по тому числу глюнов и не доработок. Я одно время даже хотел видео выпустить про всё это, например: парящий в воздухе taxi-терминал, который видно с балкона в кабинете удины (если смотреть в низ) и т.д. чего только стоит забагованный квест с Касуми.. + ко всему и то, что они сделали с сюжетом или точнее - как он деградировал со времён первой части и во что это вылилось в итоге (питиции и т.д. ). Да и вообще, попытка ЕА сделать из игры эдакий коктейль дабы угодить всем и каждому, уже показатель того что, они пытались привлечь к игре как можно больше "игрунов" дабы побольше заработать... P.S. В общем EA - это крупная компания, работающая исключительно ради лавэ А, всё что делается ради выгоды - никогда не станет шедевром.

1

Теория Чет прошел я все 3 части. Был эдаким добрым самаритянином (всем помог, всех спас). Собрал почти 10к военной мощи, подготовил галактику по средствам МР на все 100%. Даже Extendent Cut установил и не увидел никакого последнего вздоха...

1

Krendelll а точно ли красную концовку выбирали? В конце Шепард делает последний вздох, буквально пара секунд. Вот тут:

4:45 - начинайте смотреть и увидите.

1

а я выбрал не красную концовку, я решил что гетов не стоит убивать да и сузи мне стала другом, к тому же я всю игру сводил её с джокером и он выжил, а значит и сузи

1

Навсегда прощается с Шепардом? Лучше бы попрощались вообще с игрой. На днях узнал, что Bioware делает новую Mass Effect, но без Шепарда. Мне лично уже точно будет неинтересно. В 3 части поставлена точка. Куда уже ещё? Может в галактике все начнут воевать друг с другом? Думаю, что лажа будет. Разрабы - завязывайте полностью с серией Mass Effect. А то спустите игру в задницу как вы туда спустили все финальные концовки 3 части, уничтожили главного героя, а главное - превратили 3 часть в action - rpg в ней и не пахнет, если бы пахло, то финал с хорошим окончанием с выживанием Шепарда был бы. Но они будут клепать новые части пока не угробят весь свой проект.

1

REVAN43region Ну насчёт персонажей ты прав,но вот насчёт сюжета...это самое слабое,что писал Карпишин...Зачем вообще было нужно вообще вводить Коллекционеров,если они появятся,лишь во второй части и исчезнут???Почему Альянс никого посылал,чтобы расследовать дело об исчезновении колонистов???Почему их не использовал Властелин во время атаки на Цитадель в первой части???

0

тупизм полный, нафиг эти dlc, ведь они не влияют на концовку, вся трилогия заканчивается одним и тем же, что бы ты не делал, где же вариативность прохождения?-РПГ называется...

0

Последнее? я ожидал, что конвеер лольше поработает

0

интересно будет ли Кинофильм Mass Effect ???? . игра ME4 2014 Март 03 07 .

0

Спасибо что был с нами и прощай!

0

с шепардом нужно было прощаться во второй части и не портить интересную историю и потрясающую финальную миссию унылым подобием масс эффекта ч3

-1

Давно так не смеялся, как с этого трейлера. Студенты фил.фака лучше монтируют ролики.

-1

REVAN43region вторая часть mass effect определённо худшая,там слабый сценарий и сделан наклон экшен

-2

1:48 два мужика держуться за руки?

-3

1:48 два мужика держуться за руки?

-3

"последнего загружаемого дополнения Citadel. Обещанное DLC поставит точку в сюжете трилогии" Насилуют, насилуют командора, насилуют да не как не изнасилуют бедолагу :(

-4

Когда уже закончатся эти длс? Я жду, что бы поиграть уже во всё это окончательно, без ожидания продолжения.

-4

MeFFiSToFeJIb Точнее - как ужасное.

-6

лучше бы у валв права на халфу купили и склепали 3й эпизод халф лайф 2,чем всякую хрень делать.

-16

нее неверю... через год или 2 реанимируют

-18

Лучше бы BioWare распрощались с самим жанром RPG. Их время прошло, как ни крути.

-21

Ну и хрен с ним, с Шепардом!!!

-23

Ненасытное очко Шепарда поглотит Нормандию

-27

BioWare навсегда прощается с Шепардом в трейлере Mass Effect 3: Citadel ну наконецто!

-35