на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

BioWare подтвердила существование Dragon Age 2

Да Electronic Arts особо и не скрывала, что она собирается сделать Dragon Age 2. Боссы BioWare успели прожужжать всем уши о том, что сиквел станет лучше, краше и интересней. Словом, вряд ли кто-то будет шокирован, если узнает, что Dragon Age 2 действительно существует.

Вчера компания формально подтвердила, что Dragon Age 2 находится в разработке. В пресс-релизе EA, который был посвящен Warhammer Online и передаче европейских серверов под опеку новообразованной компании BioWare Mythic, было черным по белому написано: «На данный момент список проектов, разрабатываемых студией BioWare, включает дополнительный контент для Mass Effect 2, Dragon Age 2, ожидаемый многими сиквел одной из лучших RPG прошлого года, и MMO-игру Star Wars: The Old Republic».

Четко, ясно, без запинки. Подробности и детали, вероятно, появятся в самое ближайшее время. На своей Twitter-странице девелоперы многообещающе подмигивают и говорят, что сегодня - «великий день для всех фанатов BioWare».

Комментарии: 118
Ваш комментарий

А никто и не сомневался

0

На данный момент список проектов, разрабатываемых студией BioWare, включает дополнительный контент для Mass Effect 2 Всё жду, не дождусь "связывающий мостик между второй и третьей частью Mass Effect". Хочу игру второй раз пройти.

0

Как они могут делать несколько игр одновремнно,Dragon age2,SWTOR,DLC для Mass Effecta?

0

Так и есть, это великий день!Моя любимая игра возвращается!Жду поскорее и беру коллекционку.

0

Goro62 Иди играй в свой школо-коло в дюти! Читал много-где что выйдет в феврале.

0

говорят, что сегодня - «великий день для всех фанатов BioWare». Ждем анонса или чего-то ещё.

0

2 Goro62 Ооо, анальный клоун-повелитель ПГ вернулся!! Чувачок, где ты пропадал?? Развлекал другую аудиторию?? Ай-ай-ай, как нехорошо.

0

Ооо ну все ребята давайте забьем на новость,а у нас очердная дуэль! А сегодя дуеляться серьезный

0

Ооо ну все ребята давайте забьем на новость,а у нас очердная дуэль! А сегодя дуеляться:серьезный школьник(это Extr3me сказал) и очередное быдло которое не умеет читать! Народ идите флудите в боталку.

0

kyctovich у BioWare несколько студий. Я правда тока две знаю. Та что в Канаде и в Остине это та что трудится над The Old Republic.

0

kyctovich А кто тут серьёзный школьник?

0

А уна еще один боец For the emperor! Двое на одного это же не честно! Народ встаньте на сторону Goro62!

0

Goro62 Явление дерьма народу!! Гдеж ты был без вести пропавший ?! Без твоего срала было скучно....

0

Goro62 Быдло-тролле-школотэ, не устраивай тут срач, иди тролль задротов на форумах ВОВ, поверь, для недоделанного тролля-школьника это получше.

0

2 Goro62 Куда же ты уходишь, почтеннейший, все жаждут узреть новые творения такого знатного копрофила как ты.

0

Все игры BioWare - легенды, будь то Baldur's Gate, SWKOTOR, Mass Effect, Dragon Age... Пусть Dragon Age и не произвела на меня такого впечатления, как Mass Effect, но это из-за моей критичности к миру фэнтези... В общем, ждем, верим, надеемся))) P.S. Лично я пускаю слюни в ожидании SWTOR)))

0

УРА ВАСЯ! *Запускает салют "DA2"*

0

БиоВар не перестают радовать.

0

P.S. Лично я пускаю слюни в ожидании SWTOR Когда он выйдет?

0

Мда долго еще.. А в каком квартале?

0

Ура. Ждём первую информацию об игре.

0

Поздравляю фанатов драгона!!!

0

DA2 существует! Но с небольшим уточнением - пока что существует он исключительно в головах, либо в других частях тел разработчиков.

0

А в каком квартале? То ли весной, то ли осенью, не помню.

0

Сразу было понятно что быть сиквелу,никто и не сомневался в этом. Ждём.

0

О, явление Говно62 (школьн. Goro62) на свет! Поведуй нам о труЪ РПГ, король каловых масс!

0

Отлично, сомнений в выходе сиквела и так не было, но лишнее подтверждение никогда не повредит. Goro62, засунь свои быдлокартинки себе в задний проход! Не видишь как раздуло станицу? За такое даже на PlayGround должны банить и надолго.

0

Впринципе, ожидаемо. Но я все же верю в то, что в один момент биовари возьмут денюжки, договорятся с визард оф коаст и зафигачат бг3, ну или продолжение нвн.

0

Goro62 Может хватит уже про себя и свою жизнь рассказывать? Все и так уже поняли, кто ты таков...

0

Все новости подряд засирают флудом, а человеческих комментариев почти нет, админы, куда вы смотрите?

0

ну посмотрим что там напридумывали Биотвари, надеюсь всё же на DA2 =)

0

Goro62 Думаю ты щас улетишь в бан, жтак на пару лет, прощай маленький тролль-школотёнок.

0

вы кстати все пидры да лааадно, впервые вижу чела который признаётся что он пидр, иди просрись хорошенько, а то ты по ходу пургена хорошо глотанул =)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Надо ему сюда срочно!

0

Админы, как будете банить этого психически нездорового индивида Goro62, пройдитесь заодно банхаммером и по его ботах( Нажми сюда, Кричащий Дух, ЗлоебучийДед и т.д.), а то обнаглели троли в конец.

0

NCR Ranger, это модератор на картинке?))

0

Замечательно. Надеюсь в сиквеле будет доработана ролевая система.

0

Да!!! И ежу понятно было что будет вторая часть. Интересно, на какой стадии разработка?

0

Интересно, на какой стадии разработка? На ранней скорее всего. Не думаю, что игра выйдет в 2011 году.

0

ололо говно62 слился. ололо дык он ещё и общаться учит, когда у самого в постах "пид..р" да "пид..р". Аднака, сказочный мудak.

0

Ооо, ты ещё не ушёл. Слова значит не держишь, ну, как потаскуха. А что касается вашего вопроса- мне до вашего завтрака как-то фиолетово.

0

Первая часть не понравилась и эту ждать не буду. Товарищи, зайдите на игроманию там пишут примерную дату выхода -весна 2011 ( не знаю насколько это правда) и судя по этому игрушечка оч много не соберет, так как в это же время будет Ведьмак 2- вот где качества, зрелищности, сюжета больше.

0

Goro62 давай ещё!!! Мне необходимо наглядно брату показать кто такие ТРОЛИ.

0

|-GT-| Привет, вижу ты тут развлекался с пятипалой обезьянкой ?!) Witke По роликам игру убили.... на стадии зародыша..

0

Vaskis Ты покажешь брату кто такие mудakи Troy. До обезьянки ему ещё из говна эволюционировать надо

0

З.Ы Goro62 убери то, что написал, больно долго страница грузится.

0

ППЦ его только на неделю забанили!Я в ахуею....

0

Не уж-то Goro62 архидемон "порождений школоты"? :-)

0

Troy, ты насчет ведьмака? Я с тобой не согласен, даже несмотря на эту идиотскую косичку и его рожу.

0

Witke Ведьмак 2- вот где качества, зрелищности, сюжета больше. Уже играл?

0

ThreeDays "Не уж-то Goro62 архидемон "порождений школоты?" Ага, вот во второй Dragon Age мы его и замочим)))

0

Конечно, я не уверен, но судя по рецензиям и по времени разработок игра будет стоящей и с довольно незаточенной под консольки графой

0

Witke О Alpha Protocol тож много чего писали и показывали, но вышло какое-то "чудо в перьях". Но думаю поляки постараются.

0

ThreeDays я тоже так думаю, что поляки действительно постараются. Аж за своих приятно- я на четверть поляк

0

Слишком много дакки!!! Вааагхххх!!!

0

На Геральта бочку не катить! Первый взгляд от Игромании: Цитата Главное впечатление: «Ведьмака» не узнать. И дело отнюдь не только в нашумевшем хвостике. Цветовая палитра стала ярче и насыщеннее, анимации – более проработанными, а кат-сцены – тщательно срежессированными. Первый постановочный ролик наконец раскрывает смысл названия («Убийцы королей»). Некий неприятный лысый тип, сидя у костра, обращается к эльфу: «Преклони колени, ты стоишь перед коронованной головой». Голова и правда в короне – только без тела и лежит на пеньке возле костра. Лысый мужчина обещает эльфу добавить к ней еще несколько царских голов, не объясняя, впрочем, зачем ему это надо. Король Фольтест в опасности! Чтобы ликвидировать колдовскую угрозу, создается особый отряд под руководством правительственного агента Вернона Роше. Двое других бойцов оперативной группы вам знакомы – это Геральт и, похоже, теперь уже официально прописавшаяся в статусе «любимой жены» рыжеволосая ведьма Трисс. В первой же миссии они встречают еще одного старого знакомого, непутевого барда Лютика. Им приходится в буквальном смысле вытаскивать его из петли – не успела игра начаться, а певец-распутник уже вляпался в жуткие неприятности, угодив прямо на виселицу. По первым впечатлениям новый «Ведьмак» ощущается скорее как Mass Effect 2 или Fable 2: много роликов на движке, скрипты, постановочные эпизоды. В одной из таких сцен нашу группу заманили в засаду – герои попали под перекрестный огонь эльфийских лучников. Им точно пришел бы конец, не создай Трисс непробиваемый магический барьер. Правда, перед тем, как оранжевый пузырь успел укрыть героев от опасности, одна из юрких эльфийских стрел все же занырнула под купол и ранила героиню. Вот вам и завязка миссии: пока Вернон, словно гигантский зонтик, вместе с куполом несет теряющую сознание Трисс, Геральт сражается с эльфийскими террористами внутри стен защитного поля. По темпу действия и уровню проработки эпизод скорее напоминает какой-нибудь Modern Warfare-забег, а не квест ролевой игры. Привыкайте, таков теперь «Ведьмак». Соответствующим образом изменилось и управление. Мы уже говорили, что камера теперь прочно держится за плечом героя, он может лазить по лестницам и горной серной сигать через укрытия. Теперь нам продемонстрировали и боевую систему. Не будем даже пытаться сравнить ее с той, что была в первой части, изменения кардинальные. Тот же Fable 2 или даже Assassin`s Creed 2 – вот ближайшие ориентиры. То есть перед нами нормальная современная механика ближнего боя: Геральт «замыкается» на выбранных оппонентах, легко меняет цели, вплетает в комбо сокрушительные удары и магию (знаки). Боевая система заточена под схватки с несколькими оппонентами – сбив с ног одного врага, вы тут же сможете развернуться к другому, ни на секунду не сбавляя темп битвы. Фехтование столь же плавно и изысканно, как в первой части: герой мечом вычерчивает в воздухе замысловатые узоры, ловко меняет позиции, выделывает чуть ли не цирковые кульбиты в прыжке Все эти изменения вполне закономерны. Концепция «Ведьмака» идеально вписывается в рамки современных сюжетных РПГ, «Ведьмак 2: Убийцы королей» кажется именно той игрой, какой должна была стать серия с самого начала. Вот только подобных ролевых боевиков сейчас очень много, и, ступив на их территорию, Геральт обрекает себя на тяжелую конкурентную борьбу.

0

cool))dragon age 2 Будет наверняка бомбой в этом жанре))

0

Админ....убери нахрен эти картинки......кто так блин выкладывает?......не у всех же людей инет быстрый..... О_о....о-о-о-о-о.....что-то новое...хм....будем ждать....до 2012 ещё далеко.....

0

Krackon, молодец, что выложил. Ты еще от туда еще зацитируй про новые магические знаки, алхимию и "слежку" за монстрами!

0

Первую часть прошел один раз, больше почему-то не хочу. Не затягивает как-то. Надеюсь, что Dragon Age 2 будет супер, первая все-таки хороша))

0

Krackon Благодарю за статью. Обнадёживающе. Осталось о Dragon Age II что-нибудь конкретное узнать.

0

да, сюрприз этот и есть DA2))))

0

Как будто это не было известно.

0

Bioware рулит! Жду продолжения любимой CRPG

0

Первая часть очень понравилась, думаю 2 будет еще лучше. Жду с нетерпением...))

0

http://dragonage.bioware.com/da2/ маленький сайт) какбэ анонсированной игры...

0

Блин игру обещали 1 февраля 2011... А дебютный трейлер ток 17 августа 2010 (у них на сайте написано)... Долго ждать, но се равно дождусь! Скоро по любому анонсировать должны!

0

Наконец новость почистили)

0

Новость просто отличная! Ещё нада дополнение пройти, недавно скачал:)

0

ооо, будет что ждать наряду с третьим Mass Effect))

0

Старый добрый Ведьмак, как ни крути - лучше, интереснее и захватывает прям - уууухх!

0

Уважаю Фанатов ведбмака)) Надеюсь, что поляки постарются!!!!!! Ох как постараются))

0

Да. Dragon Age слишком длинная и скучная по сравнению с Ведьмаком. До фига часов играл, а в итоге прошел где-то половину сюжета. Очень устал и снес. Ведьмак все-таки по разнообразнее и повеселее. Честно говоря, Ведьмака я тоже не прошел полностью, так как на одном этапе сильно застрял. Меня из города на болота (туда все текущие задания направляли) не выпускали, а в городе все было сделано. Я так не понял баг игры это был или я что натворил, в итоге сильно задолбался бегать по городу и удалил. Но если Ведьмака я все-таки подумываю пройти, то Dragon Age при его длительности - ни за что!

0

Да, Dragon Age все-таки скучноватый. Надеюсь разнообразят вторую часть))

0

Согласен.. Согласен. Приятно видеть фанов Witchera или как его называет друг - Заколдованика) Уважуха вам и Рэспект!!

0

Это на чешском языке. На польском-Wiedzmin.

0

Ведьмак!!! Ведьмак!!!! и только Ведьмак!!!!

0

Да, старый-добрый Ведьмин...Сейчас как раз переигрываю.

0

Чуваак!!! Вот бы сейчас ведьмачо - к! ты мне навеял ностальгию) ток диск, забрал однорукий урод! Уже 1- год не отдает!

0

*устанавливает Ведьмака* Вот блин напомнили ж. )))

0

Честно люблю обе игры, что Ведьмака что Драгон Эйдж.... так что обе есть в коллекции и вторые части будут тоже ;)

0

Еще раз респект всем) А я, как говорит школота ..Ушел в себя. Пиши в ПМ.. )) шучу конечно :-)

0

О, выпускайте вторую часть ДЭ, выпускайте! Я опять усну на середине игры. Такое классное снотворное, скажу я вам! Troy., Geor Kulaev, коничива :) Alex Coachman "устанавливает Ведьмака* Вот блин напомнили ж. )))" *уставился на ярлык Ведьмака, не покидающий рабочий стол уже года полтора*

0

Странно если бы нет. Столько бабла срубят. Первая часть супер.

0

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

0

Со времен Готики 3 и Ведьмака никаких великих ролевых игр не было. Единственное, что могла предложить ДАО - это покадрить девчонок, да и то пустые диалоги все загадили... А пиар-отдел у ЕА работает что надо

0

Поляки обещают,что Ведьмак 2 будет наилучшей игрой рпг.Я им кстати верю.

0

эх... ну это не назвать "шокирован"... я все это время думал что так и есть, вот если бы сказали что 2 часть выходит в следующем месяце -вот это бы шокировало.

0

Ведьмак - это Вещь!!! Как не крути, но башню начисто сносит. От первой части, до сих пор отойти не могу!!! Поляки, наконец дадумались что - то поистине ВЕЛИКОЕ сотворить. На счет Готики, я не согласен. Не стал бы даже играть в нее. А про risen - просто молчу. Г*вН*яный клон ивсе. P.S. А не подумывают ли Поляки, сделать к 2014 году 3 - го Ведьмака?

0

ура! DA 2 часть будет! коридорная (по локациям) рпг, с новым сюжетом, чуть измененным гемплеем и графикой потрясет нас... не судите строго, просто игра меня разочаровала, а так как пипл ест то менять они не будут нечего ... а жаль...

0

На данный момент список проектов, разрабатываемых студией BioWare, включает дополнительный контент для Mass Effect 2, Dragon Age 2, ожидаемый многими сиквел одной из лучших RPG прошлого года, и MMO-игру Star Wars: The Old Republic» Мать вашу, где Mass Effect 3??????

0

Да будет Mass Effect 3. Че вы бзд*те? ?? вс енорм будет. Я вам обещаю. Хотя, я больше Ведьмак жду.

0

МЕ 3 в 2012 году выйдет, а ДЭ 2 в следующем. Урааа товарищи!

0

ДЕ2=MassEffect))))____УРА!___Мне_озвучки_ГГ_очень_не_хватало)

0

Лучше бы ME 3 в 2011...а не это калоигра Dragon age....

0

Круто , ждём, жалко тоько сохранения из первой части наверное, в связи с новым героем нельзя будет перенести

0

"калоигра" Школота... Нужно убирать ее!

0

Будем с радостью ждать 2-ую часть DA лично я с нетерпением буду ждать))

0

Да,вижу тут ДЭ не любят... хоть её признали лучшей рпг после балдура... я наслышан о ведьмаке,после двух прохождений ДЭ решил попробовать... установил , поиграл, удалил. Почему? - графика на 2007 отличная, не возражаю,диалоги не плохи,но боевая система меня убила... мне казалось её слепли из кала который съел кал и высрал его. Ето было убого... А в ДЭ всё ок. Хочешь ставь камеру как в ГОТИКЕ, хочеш ставь как в ДИАБЛО.Боёвка отличная. Меня не судите , ето лично моё мнение.

0

Да,вижу тут ДЭ не любят... хоть её признали лучшей рпг после балдура... я наслышан о ведьмаке,после двух прохождений ДЭ решил попробовать... установил , поиграл, удалил. Почему? - графика на 2007 отличная, не возражаю,диалоги не плохи,но боевая система меня убила... мне казалось её слепли из кала который съел кал и высрал его. Ето было убого... А в ДЭ всё ок. Хочешь ставь камеру как в ГОТИКЕ, хочеш ставь как в ДИАБЛО.Боёвка отличная. Меня не судите , ето лично моё мнение.

0