на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

BioWare показала "Джавелины" из Anthem в реальной жизни

Символом Anthem являются костюмы «Джавелин», в которые будут облачены персонажи игроков. Для минувшей E3 студия BioWare и EA в сотрудничестве Henchmen Studios построили носимые копии экзоскелетов.

Теперь же разработчики поделились роликом, в котором показали процесс создания костюмов для выставки, а также позволили взглянуть на уникальные концепт-арты. Какой бы ни оказалась игра в итоге, таким качественным уровнем продвижения нельзя не восхищаться.

С уверенностью можно сказать лишь то, что косплей получился отменным.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Игра про косплей? Т.е про косплееров, крафть себе пластиковые костыли и бумажную броню?

20

У нас в гаражах обычно водку жрут подальше от жены, а эти цапле-костюмы лепят

8

М-да, уже заранее сочувствую тем, кто купит этот симулятор ношения костюма)))))

5

чтот как то нелепо эти длинноногие костюмы выглядят ))) такие ноги длинные кажутся им бы на подиум ((х один колосс - норм )

4

тема продевания пухлых ножек в узкие дырдочки робоштанов так и не раскрыта ... )))

2

мне кажется это последняя поделка от биотварей...

1

ETS3 Ты прав, вон даже в kingdom come deliverance требовали чё*зачёркнуто* (Афроамериканец) вести, и какую то чушь достали что ч *Афроамериканец* там были, да даже мод сделали вводящий их туда. Я понимаю толерантность и понимание, но порой её слишком много, что доходит до абсурда.

1

Главное, что бы в костюмах не оказалось ни одного белого мужика, я правильно понял идею создателей?

1

ETS3 Чёрным геем, трансгендером =))

1

Зачем ещё раз повторяться?

Спойлер

https://www.playground.ru/video/anthem/anthem_bronekostyumy_iz_igry_vossozdany_v_realnosti-190994/

0

ETS3 Как раз таки получается что ты расист,потому что обращаешь на это внимание.Если бы там был белый то ты бы ничего не написал об этом.

0

Мне кажется, или студия не тем занимается?

0

ETS3 У Вас что не комент, то глупость какая то. Расизмом и нетолерантностью было бы уволить этого негра, потому что им нужен именно белый аниматор. У них работает чернокожий человек, они дали ему костюм...в чем проблема? Я понимаю абсурд присутствия чернокожих в играх о Средневековье и об Средиземье Толкина. Но об дискриминации в реальной жизни черного мужчины, в США, где им отводится треть населения...думайте какую ерунду чешите, прежде чем писать.

-3