на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

BioWare, предположительно, намекает на присутствие Mass Effect 4 на E3 2015

Продюсер Mass Effect Майк Гэмбл поделился в Twitter тизерным изображением, которое вы видите в шапке новости. Оно дает основания полагать, что Майк тем или иным образом намекает на новую часть серии.

Mass Effect 4, которая разрабатывается в стенах BioWare Edmonton, до сих пор остается официально неанонсированным и секретным проектом, о котором достоверно мало что известно, если не считать порцию недавних слухов.

Судя по тому, как долго игра находится в разработке, полноценный анонс должен состояться уже скоро — а выбрать лучшее время, чем период проведения выставки E3, сложно. Поэтому изображение вдвойне интересно.

Оно буквально копирует знакомую по логотипу Mass Effect кривую с проблеском звезды. Разумеется, никто не знает реальной причины публикации этого изображения, кроме самого Майка. Но вдруг он намекает на E3 2015?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Жду Самая мной ожидаемая РПГ, Надеюсь очень что не подведут...

44

Конечно она будет на Е3. До сих пор нет ни одного нормального геймплея или даже трейлера, а разрабы в своих твиттерах и блогах хвастаются как они играют и им она нравится. Просто так чтоли? Подогревают к Е3, очевидно.

28

ArmyMan не знаю, я все mass effectы без всякой гомосятены проходил !!!! или тебе права выбора не дают:)?

20

Скрестим пальцы,надеюсь не обломают.

14

намеки слухи это теперь новость

11

"Мы 3 года рисовали новые полигончики на ж*пе Миранды. Поэтому вот вам новое DLC к Mass Effect 3"

9

Ух ты, отличная новость. Жду, жду, жду.

8

Лишь бы она на ДАИ не была похожа.

7

Pavel0198 Ну если сравнить с пиаром Watch Dogs, то можно сказать что мы вообще только что узнали, что новая масса в разработке)

6

Боюсь что игра полетит в каньон огорчений,как с Watch Dogs перепиаривают.

5

Для того и Е3, чтобы анонсировать такие громкие проекты. Посмотрим.

5

Но вдруг он намекает на E3 2015? ---------------------------- Ну да. Все мы с нетерпением ждём и надеемся увидеть на Е3 2015 новый вид Мако.

3

Но вдруг он намекает на E3 2015? Очень на это надеюсь, соскучился по этой вселенной и хочется уже чего то нового, так как трилогию уже до дыр затёр)

3

Angmar13 слишком сильный пиар и глупая судя по всему сюжетная линия Штааа!?!?! Какой нах пиар??? Ты в каком месте нашёл пиар новой массы? А про сюжет вообще убил, учитывая то, что про игру толком ничего не известно (особенно про сюжет)

3

kchenkoo "...Жду-жду-жду, также как Dead Space 4 (верю и надеюсь) =)" Точно-точно!!! И голос в конце прямо намекал на то что "Dead Space 4" - БЫТЬ!!!

3

Небось как обычно, покажут пару картинок да мини гемплей какой-нибудь локации и все..

3

Легендарный танец Шепарда в студию!

3

Как по мне, то лучше всего надо было делать ремейк первой части. Или же делать абсолютно другой мир. Так как все равно прошлое висит над игрой и исковерканный мир и идиотскую завязку не заменишь ничем.

2

Я сам ужасно жду масс эффект новый. Но вот такие новости из разряда Гейб на интервью пустил шептуна - намек на Халф Лайф 3? вообще ни о чем. Неужели не о чем больше написать.

2

Да пора бы уже и показать что-нибудь. А то серьезно, игра по количеству обещаний всяких вкусностей уже переплевывает третий Ведьмак, а посмотреть или пощупать так ничего и не дают.

1

А вы представляете как у них там язык чешется все рассказать?

1

Kripella Вот как раз-таки наоборот. О МЕ нам ничего толкового пока неизвестного. А вот со Смотрящими Собаками было всё иначе: на ютуб гигабайтами заливались видео с геймплеем игры ещё до её выхода. Все эти переносы игры не просто так.

1

Старый Соленый Краб Ну ты вполне прав.

1

Lord far из Цербера воруют

1

Saren Arterius N7 Нет, пиар был, но не такой, о каком говорит этот человек. Один из создателей писал, типо он сидит в Мако, с кем-то перестреливается, просто гуляет и выглядит это все очень классно и красиво, но мне кажется это так, подогревка, а не пиар.

0

Ждем крутого сюжета от 4 части.

0

интересно, что же все-таки случилось дальше!!

0

Очень жду эту игру, и искренне надеюсь что она выйдет в 2015 году! Уж очень много времени прошло с момента выхода 3 части Mass Effect, уже даже все книги по вселенной за авторством "Дрю Карпишина" перечитал =) Еще и графические новеллы решил заказать! Жду-жду-жду, также как Dead Space 4 (верю и надеюсь) =)

0

Заинтриговал, блин... Но у меня двоякое отношение к продолжению игры. Понимаю что с Шепардом уже не увидимся, скорее всего, но и мир игры тоже ведь БЕЗ КРАЙНИЙ. Хочется верить в то что это не станет обыденным "конвейером", ну очень хочется!!! Жду, очень жду!!!

0

Готов сколько угодно ждать, чтобы розрабы смогли привести ее в порядок.

0

Шепард живой, если уничтожать Жнецов, почему бы ему не вернуться, я надеюсь, что и Шеп появится. пусть даже как ветеран. Расскажет новому "Шепарду" что да как.

0

Сергей Семушин Я думаю правильно поступили,что убили Шепарда,а это девчачья концовка где он выживает совсем люди уже не понимают как делать правильно концовки.

0

и ещё это очень повлияло на развитие сюжета ведь никто такую концовку не ожидал.

0

слишком много шума, а получится фигня

0

Mass effect...посмотри как там без Шепарда.

-1

Опять за людей,где обещанный выбор расы?Разрабы какого хрена вы делаете из днищенского альянса всемогущих протеан(всегда при любом писце именно у людей все получается,интересно только где они для этого деньги и технологии берут).

-1

поменьше намеков побольше новостей

-1

Нас ждет новая трилогия?!

-1

http://cs623128.vk.me/v623128299/2e533/9PqdKyqO80c.jpg

-1

И чё? что в ней будет? как в 3 миссии по порядку?

-2

Я скажу,что геймплэй не показывают потому что среживают качество и люди которые играют засчёт графики всё поймут соответственно будет больше хейтеров.Self-Murderer

-3

думаю скоро выйдет 4 серия, но когда? Я не могу представить игру без Шепарда...(

-3

Анонс расширенной концовки той самой расширенной концовки которая расширила концовку третьей части.

-3

как же соскучилса по гей-альянсу ^^

-3

Смахивает на блик из видоса "Юниверсал". (См 0.33) Походу на экранизацию намекают. Главное, чтоб сама игра кинцом не оказалась.

Спойлер
-6

Жду, один из самых ожидаемых шутанов для меня

-7

Всем хороша серия ME, и даже жду её, но: 1)Наличие гомосятины прям реально напрягает, уже боишься в диалогах кнопки нажимать. 2)Красно-зелено-синяя концовка ME3....

-15