на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

BioWare привезет геймплейную демку Anthem на EA Play в рамках E3 2018

Теперь уже стало известно официально, что BioWare планирует показать на EA Play новую геймплейную демку своего ММО-экшена Anthem.

Директор студии по техническому дизайну Бренон Холмс отписался об этом на форумах Reddit, заверив игроков, что разработка Anthem идет соответствующим темпом, а сама игра предстанет во всей красе на E3.

Anthem должна послужить возвращением BioWare к ее статусу разработчика отличных игр — или вбить очередной гвоздь в крышку гроба студии.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Последний гвоздь в крышку гроба...

26
BioWare планирует показать на EA Play новую геймплейную демку своего ММО-экшена Anthem
Anthem должна послужить возвращением BioWare к ее статусу разработчика отличных игр

Как-то не вяжутся эти два понятия.

23

Очень надеюсь, что выстрелит и прибьет скептиков и "диванных экспертов".

22

если как дестани будет и дивизион то нафиг ненужно...

15
Kira.GX написал: Ну вообще то, ЕA подтвердили что будет сюжетная компания и упор делается как раз таки на неё и кооперативное прохождение

Вот это звучит годно, можно будет попробовать, если так.

9

дак это всё же MMO ? а я то ждал ...

8

Vasok100letnii По-моему, EA объявила сразу, что это будет бездушное сетевое дрочево с лутбоксами. А ты ждал чего-то другого?

16

Почему вы так негативно относитесь к этой игре? Её разрабатывает совсем другой отдел BioWare!

8

Ну вообще то, ЕA подтвердили что будет сюжетная компания и упор делается как раз таки на неё и кооперативное прохождение, я так думаю и предполагаю будет что то похожее на Titanfall 2, мне бы хотелось этого) Если будет похожа на The Division, то не буду против, мне она понравилась, я в неё наиграл где то 2,000 часов) Но, по больше бы сюжетной линии в Anthem завезли и тогда будет гуд) BioWare нельзя лажать, это финальный аккорд, если будет провал, студию закроют или заморозят, смотрю на свой постер Mass Effect, эх, надеюсь получится иначе просто не как.

8

Kira.GX на страничке игры в pg тоже не написано что mmo , хрен ли в статье такое писать , не пугайте людей изверги

6
Vasok100letnii написал: дак это всё же MMO ? а я то ждал ...

Так об этом сразу сказали,поэтому Биовары для меня окончательно умерли,как разрабы которые когда то дели классные,сингловые,партийные RPG в Андромеде это совсем слили,хотя после их последних фейлов ни чего хорошего от них не ждёшь,EA их прост окончательно угробят в итоге,как множество других студий.

3

Ну посмотрим, посмотрим. Последние их игры (Инквизиция и Андромеда) были весьма и весьма отстойными.

3

Даже и не ясно получится-ли у Биоваров сделать игру и саму вселенную не хуже трилогии Mass Effect! Ибо их спинноф "Андромеда" был загублен общими усилия "BioWare Montreal" из-за их малоопытности,ограниченных ресурсов и отсутствии нормально адекватного командования и корпорацией денег и зла "ЕА". Сейчас уже понятно что несколько лет назад основными отделами Биовар разрабатывалась именно "Андромеда" и никакого "Anthem" и в помине не было, но потом всё свернули и все наработки по "Андромеде" применили уже в "Anthem". А "Андромеду" кинули как подачку проффанам гейм-дева и вышло что вышло :( З.ы Когда покажут игру,она будет выглядеть как выглядела-бы нормальная и адекватная "Андромеда" ,надеюсь диалоги будут прописаны как и основные персонажи. И проблем с лицевой анимацией будет мало и очень мало!

3

Quarian Hero На это стоит надеяться. И стоит надеяться на то,что игру разрабатывают не "разного рода представители ЛГБТ сообществ" или "разноцветные",взятые ради удовлетворения требования "ЕА",а просто ахеренные специалисты, вне зависимости от их принадлежности к кому-то из вышесказанных.

3

Если будет как The Division, то сразу побегу делать предзаказ как откроют, ибо круче дивизии игр нет.

-3