на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

BioWare рассказала некоторые подробности DLC Mass Effect 3: Citadel. Внимание: спойлеры

В своем официальном блоге студия BioWare прояснила некоторые детали загружаемого дополнения Citadel для ролевой игры Mass Effect 3. Оказалось, что DLC не будет напрямую влиять на возможную концовку, однако с его помощью можно будет увеличить уровень «Галактической готовности».

Получить доступ к новым миссиям можно в том случае, если вы уже остановили атаку Цербера на Цитадель и еще не отправились на станцию Кронос. Впрочем, сыграть в новый контент можно будет и после завершения финальной миссии. BioWare также пообещала, что в Citadel у игроков появится возможность встретиться с некоторыми «старыми друзьями». Любовные линии прилагаются.

Дополнение Citadel поступит в продажу уже завтра, 5 марта. Его цена составит $15/1200 MS Points или BioWare Points. Больше сюжетные DLC для Mass Effect 3 выпускаться не будут.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Вот вам и политика, длц по цене игры... P.S.Прошел игру так как мне хотелось, все живи, все довольны, думаю что длц можно было и по сочнее сделать, раз оно последнее сюжетное.

5

KosmoBan71 так и скажи хочешь что бы твой шепард вдул меранде

4

David Aaronson Причем тут баблинский. Сама идея, на протяжении года, дополнять одну сюжетку миссиями по 2-3 часа, попахивает, нет? Одно дело, если бы DLC продолжал историю уже после основной игры. В пример поставлю первый Dragon Age. Тут же, ты на протяжении года, будешь проходить одну и ту же компанию ради одной новой миссии? Зная подобный расклад, можно было бы только сейчас игру купить и насладиться полной сюжетной линией.

4

LightHOwUSE Готовность ниже 1750. Вы можете выбрать: уничтожить Жнецов или контролировать их. В любом случае Земля будет разрушена. Готовность 1750 – 1900. Вы можете выбрать управление Жнецами, но Земля будет разрушена. Готовность 1900 – 2350. Вы можете выбрать уничтожение Жнецов - Земля будет спасена, но опустошена. Готовность 2350 – 2650. Вы можете выбрать управление Жнецами, тогда земля будет спасена. Готовность 2650 – 2800. Вы можете выбрать уничтожение Жнецов, тогда земля будет спасена. Готовность 2800 – 4000. Вы можете выбрать "синтез", объединив синтетиков и органиков, тогда вы спасете Землю и всю Галактику. Готовность 4000 – 5000. Вы можете уничтожить Жнецов, спасти Андерсона, тогда Шепард выживет. Готовность больше 5000. Вы можете уничтожить Жнецов, и даже если вы не спасли Андерсона - Шепард выживет.

3

"Оказалось, что DLC не будет напрямую влиять на возможную концовку"

Умрите со своими концовками!

3

Вот и настало время прощаться с Шепардом и командой.

3

15 баксов???!!!!!Are you f*cking kidding me?

2

Nikitozz55 А где спойлеры-то? Вот главный из них: Его цена составит $15/1200 MS Points или BioWare Points )))

2

даже без длц и мультиплеера можно набрать 5000 если выполнить все квесты

2

Пора проходить две части с чувствами к Эшли.....

2

Спойлерыыыыы, ауууууу!!!

2

Это ДЛС стоит того поверьте)))А лучше гляньте на его трейлер..

2

David Aaronson Заняться мне больше нечем как в монитор плеваться :)

1

Осталось совсем немного ждать еще несколько часов, но покупать не буду, а скачаю с торрента-эдишина!

1

Turburetka 15$ не равно 60$, математик

1

боже ты мой, они там совсем тю-тю? новое DLC поспособствует поднятию уровня "галактической готовности!" неожиданно, не правда ли? да хоть с читами начитери себе эту готовность на мега максимум на концовку это не повлияет! Шеп как был трупиком так и останется. А цивилизация? да как-то пофигу.

1

Пипец мне нафиг ДЛС НЕ НУЖНО. Я лучше The Truth скачаю и поиграю. Потому что у меня готовность была от 2650до2850 и в обоих случаях. Спас Андерсона. Уничтожил жнецов, земля спасена. Шепард выжил.

1

Как сделать так чтобы Шепард выжил?

1

Какую канцовку надо вибрать?

1

Ради "Цитадели"пришлось проходить заново а ведь зарекался же не удалять сохранки с игр

1

vitalik19977 Выбирай "красную", где произойдет тотальное уничтожение синтетиков, тогда после всего и после трепа отца с сыном покажут, как среди груды обломков и сгоревших доспехов N7 начнется некое шевеление и ворошение, как будто что-то или кто-то пытается выбраться наружу (намек на Шепарда), однако более деталей не увидеть далее, на том будет поставлена окончательная точка МЕ3.

1

А на что влияет галактическая готовность?

0

Over1x Не очень дорого, потому что это ДЛС того стоит, я знаю.

-1

очень жду это DLC ! bioware умеют делать хороший сюжет и классных тёлочек.

-1

Ух до сих пор поддерживают игру всеми возможными DLC. А я уже и позабыл про ME 3 с марта прошлого года, как прошёл и т.д... P.S. - Все равно сколько бы там не выходило дополнений - не меняет "ощущения" прохождения их и концовки... Как то все сводится в абсолют.

-1

Про эту игру уже все забыли.

-2