на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

BioWare рассказала о содержании Mass Effect Trilogy. PC-версия обскакала своих конкурентов

BioWare поделилась подробностями анонсированной несколько дней назад Mass Effect Trilogy. По словам разработчиков, в составе коллекции, помимо собственно игр, будет поставляться бонусный контент. Для каждой из трех заявленных платформ он будет «особенным». И персональные компьютеры в этом плане на голову выше своих конкуренток в лице PlayStation 3 и Xbox 360. Сейчас поймете, в чем заключается подобное превосходство.

Все довольно просто: в PC-версию Mass Effect Trilogy войдут два дополнения для оригинальной Mass Effect под названиями Bring Down the Sky и Pinnacle Station, Cerberus Network DLC для Mass Effect 2 с персонажем по имени Заид, новыми заданиями и оружием, а также пропуск в многопользовательский режим Mass Effect 3. При этом в Xbox 360-версии коллекции представлены лишь Cerberus Network Pass для второй части серии и Multiplayer Pass для третьей. Не густо, но все лучше, чем на PlayStation 3. История коммандера Шепарда для японской консоли осталась без точной даты релиза и, как следствие, без дополнительного контента. Это временно, но факт остается фактом.

Как скоро BioWare найдет выход из сложившейся ситуации, пока неизвестно. Напомним, Mass Effect Trilogy в версиях для PC и Xbox 360 поступит в продажу 6-го ноября.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Мимо дома сонибляди Я без шуток не хожу: То жифорс в окно засуну, То ей крузис покажу

5

А я то уж думал, что в трилогию войдут все DLC на момент выхода сборника...

4

а в качестве бонуса для PS3 будет SOSNOLEY SMACHNO DLC

3

блЕА геймс в своём репертуаре

2

А чего они не все ДЛС включили? Пожмотничали?

2

Видимо, Майки совсем доконали разработчиков своим сертифицированием каждого дополнения для X360. Консольки, традиционно.....

1

Чет я не понял. А дополнения для 3-го Дефекта в коллекционку не войдут? И снова проблемы с портированием на японскую мылостанцию. Видать бригаде техпотдержки опять пора покавать чемоданы.

1

Какой смысл в трилогии без всех дополнений? Игра огромна, если проходить с удовольствием, то затянет на часов 40 каждая. И если я захочу пройти Масс, облазив каждый уголок, "попробовав" каждую миссию, то уж точно позабочусь о том, чтобы там было абсолютно все, что выходило, а не этот огрызок)

1

EA пожадничала. Придется брать трилогию от Механиков и прочих "сторонних" издателей)

1

да кто это не полноценное говно будет покупать ?

1

Бред. Зачем нужен СБОРНИК 3 серий масса, если в нем ничего не собрано, кроме самих игр?? Че за бред такой? Любой "механик" или "феникс", например, могут запилить сборник покруче и побесплатней. С фанов дерут за красивую картинку на куске пластика. Тупая доилка для совсем "фанатов" :) p.s. в первый раз прочитал новость как: PC-версия обкакала своих конкурентов :)

1

Автору на заметку! Контент для РС и Xbox360 одинаков, с одной лишь разницей, что для Xbox360 придется больше скачивать дополнений через интернет.

0

Чет "соньку" сливают постоянно. Это ж "илита" с играми за 2300 (я видел и за 2700,кстати))Как можно!)

0

ни когда не думал что скажу это но пс3 соснул

0

prince of zona ты что а как же денег содрать это не по природе разрабов

0

Не плохо , но вот цена сиего издания игры меня убила...

0

brazilium Sounds good, but if you own the Xbox 360 version, you only get Mass Effect 2R42;s Cerberus Network pass and a Mass Effect 3 multiplayer pass. источник, с которого писалась данная новость.

0

Мда я думал в сборник войдут все вышедшие дополнения помимо игр.. как бы такое издание надо выпускать что бы подвести итог как бы трилогии.. А тут посути смысл покупать издания не велик из за двух допов к первой части,одного длс ко второй части и пропуска к мультиплеера третей части... Мда биоваровци вместе с еа хотят прост онапросто срубить бабла по наглому... пожалуй подожду следующее такое издание , после выхода четвертой части полюбому еще чег онибудь такое будет..

0

prince of zona В этой трилогии представлены МЕ2 и МЕ3 в стандартных изданиях. Стоимость платных длс для МЕ2 - 45 баксов, к МЕ3 -22 бакса и скором времени также вырастет за 40 бакинских. Естественно никто не будет дарить эти дополнения раньше времени. Т.е. сейчас стоимость коллекционной трилогии МЕ со всеми длс должна быть в районе 149,99 доллара.

0

Консольщики негодуют.Ну ребят привыкайте,вы всего лишь бета тестеры игр для PC!

0

Ничего себе! Вот это неожиданно!!! Что же находится в трилогии?! Может трилогия?..

0

brazilium что ты лапшу вешаешь,соснула твоя соснолька,соснула) так что смирись и прими таблеточку

0

Даже самые яросные фанаты эффекта должны признать что трилогия зделана для сруба бабла.. Всеровно что выпускать издания ГОТИ с 5 дополнением из 10 это же бред так и тут, по сути смысл издания объеденить 3 игры в один бокс с парой плюшек....

0

RedTexas А что сейчас делается не для срубания бабла?

0

вот бы они графит улучшили

0

Новость хорошая, я думал что BioWare зажопится и не выпустит DLC в составе Mass Effect Trilogy. Но лично я не куплю, я прошёл сюжетную кампанию и мне не интересны миссии из вырезанного контента игры.

0

RaptoR1000 Хорошие игры, например) Не мусор, вроде КоДа, Хало и прочих ежегодных "отсосинов", а такие, как Дисхоноред, Хитман, Биаунд гуд энд Эвил 2 и прочих Игр с большой буквы. Ну а по теме: не то, чтобы неожиданно - ну какой щедрости можно ожидать от одних из крупнейших монополистов индустрии и просто издателя посредственных ширпотребов.

0

...Mass Effect Trilogy в версиях для PC и Xbox 360 поступит в продажу 6-го ноября. Вот и пришло время для прохождения этой "легендарной" игровой серии.. =)

0

Dr.Freak Ты сам мусор жалкая нищебродная школота... Если тебе паскуда не нравяться какие то игры совсем не обезательно их обзывать мусором... Не удивлюсь что ты даже и не играл в хало если конечно не в ролики с ютубе.....паскуда нищебродная..

0

Pavel Zharnikov Вмести с кодом сети Цербера ты получаешь АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО дополниения http://masseffect.bioware.com/me2/info/cerberus/ Заид Массани, Повелитель пламени (молот), Дуговой излучатель и штурмовой набор Цербера. Так что в обоих версиях эти дополнения бесплатны (у них даже нет отдельных цен) Zab у меня нет консоли :facepalm: Кстати, для PS3 в МЕ2 доступны почти все дополнения, кроме набора внешнего вида 2$ и Прибытия -7$. Плюс в трилогии выйдет Mass Effect, так что еще не понятно кто соснул.

0

brazilium смирись зад ой заб всех соснульщиками называет даже не консольщиков это его религия

0

brazilium ГыЫыЫы а генесис и вовсе специально для пс3 вышел потом на пк и бокс

0

хм бред какой то пишите) соснули до соснули) я и на компе играю и на плехи3 так что мне пох где какая версия будет)

0

Все лучшее для Пэка !!!!!!!!!!

0

[новый пользователь] ты же лабзнул =A

0

А кулаку таки разрывает я смотрю.

0

БлЕАть теперь выпустит прощальные сборники лучших франшиз (C&C, ME и много других) этим они хотят сказать "насладитесь этими франшизами в последний раз, ведь они теперь наши и скоро мы их убьем после чего будем е*ать трупы" сперва БлЕАди, теперь некрофилы, что же они еще скрывают?

0

matugan С&C была отличной франшизой... до последних нескольких игор и да я школьник

0

matugan точнее до одной С&C 4

0

matugan а МЕ это очень неплохое интерактивное кино т.к. играется именно как оно и цепляет в основном сюжетом

0

matugan но то что их рядом ставить нельзя ты прав

0

как бы наши любимые фолач и TES не перешли в руки этим БлЕАдям и некрофилам

0

Подарок для меня, если учесь то что я не играл ещё в эту серию игр))

0

А вот и не подарок, так как прочитал тут что не все DLC присутствуют :( Вот к примеру как Rockstar сделал с игрой Red Dead Redemption. Она выпустила издание Game Of The Year абсолютно со всеми вышедшеми DLC и плюс ко всему добавили ещё один эксклюзивный режим игры для этого издания. Да и все эти DLC были вшиты в игру, а не ввиде кодов на скачивание. Вот что значит подвели итоги!

0

Frost_47 МЕ2 и МЕ3 со всеми длс не влезают на два диска. Потом оставшиеся длс для МЕ3 еще не готовы, нельзя выпустить того чего нет, а тем более вырезать из игры того чего еще нет.

0

brazilium Ну тогда стоило бы подождать когда выйдут все DLC, а потом и выпускать. И пора уже Blu-Ray диски использовать для игр на PC, тогда всё бы точно влезло на одном или на двуз дисках :)

0

И кому это нужно. У меня и так три лицензии и тонны ненависти к Биогеям.

0

Botponevole Купят коллекционеры ради арт-ворка и того факта, что это Трилогия. Народу хватает. Я же покупал только цифровые издания, так что у меня уже есть трилогия во всеми сюжетными длс, которые были выпущены. Мне смысла покупать такую трилогию в каком либо виде бессмысленно. Для меня самое главное игра, а цветную обертку можно напечатать самому по рублю за шт.

0

Да так пох... вообще. Давайте новых DLC лучше, да побольше, побольше !!! Особенно с романтическим контентом, уж больно я это люблю ! :D Да хоть двести минусов поставьте - всё равно пох.., как говорит одна милая барышня - Чао !!!

0

Честно даже не играл в масс эффект. Максимум 5 минут ролик посмотрел. Какой то мутный космический герой. Ну не может в масштабах вселенной один человек на все влиять. Как то, не по фантастически это все:) P.S. Ну хоть концовка нормальная, что он кони двинул:)

0

Опять решили консолоту подоить на длс. И вообще не вижу смысла сборника без длс. Диски и так у всех фанатов есть,кто это купит?

0

brazilium Ну дык, на МЕ2-то можно со всеми DLC отдельный диск сделать. Я бы с удовольствием тогда взял это издание.

0

AlexScorp Еще раз для тех кто в танке: для РС и Xbox360 бесплатные дополнения будут одинаковыми. Я не удивлюсь, что бесплатные дополнения из Сети Цербер для РС и Xbox360 придется качать из сети. Ведь на РС на дисках не было этих дополнений (на коллекционку они явно не влазили). Если кто не знает состав издания МЕ2 для PS3, то я могу напомнить, что для этого издания платными были только два дополнения стоимостью 9$ (Прибытие и набор внешнего вида 2). А все остальные были бесплатными, их просто нужно было скачать через интернет. Мне не понравилось совсем другое, что платные длс для МЕ2 (а возможно и для МЕ3) не будут продаваться со скидкой (МЕ2 стоит в три раза дешевле, чем длс к самой игре).

0

На кой мне не полноценная игра с вырезанными кусочками , если большинство уже имеет игру(или же несколько,что более важно ) в наличии - это смахивает на злую шутку от разработчиков.Если уж покупать трилогию,то брать надо целиком без обрезков сюжета.

0

дополнение для криворуких имбецилов, не сумевших поставить русификатор на bring down the sky и pinnacle station

0

PC-версия обскакала своих конкурентов кто бы сомневался )

0

brazilium в любом случае, остальные длс придется либо покупать, либо довольствоваться огрызком в красивой обертке.

0

Новость беспонтовая.Смысл выпускать без всех DLC?Тем более у всех уже есть. jerry90 Это кто там тебе кроме меня говорит чао?

0

Kristi S Упоминая "милую барышню", я подразумеваю именно тебя.., только тебя. )

0

Биотвари умеют крутить бабло...

0