на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

BioWare советует не удалять сохранения для Mass Effect 3

Приключения Шепарда и команды триумфально закончатся уже в начале следующего месяца. До настоящего момента BioWare не особо распространялась на тему того, по какой траектории пойдет дальнейшее развитие серии Mass Effect, предпочитая либо отмалчиваться, либо рассказывать о том, насколько обширна вселенная ME и как легко разработчики могут отправиться изучать любой ее уголок. Однако, на прошлой неделе помощник продюсера Mass Effect 3 Майк Гэмбл (Mike Gamble) решил немножко приободрить опечаленных отсутствием конкретики фанатов.

На вопрос журналистов портала GamerZines.com о том, имеет ли смысл оставлять на жестком диске файлы сохранений для Mass Effect 3, он заявил: «Было бы неплохо оставить сэйвы для ME3. Естественно, я не могу сказать ничего конкретного, но это будет не самой плохой идеей».

Как все прекрасно знают, Mass Effect 2 и Mass Effect 3 украшены возможностью импортирования своих «судьбоносных» решений из предыдущих частей серии. Означает ли это, что гипотетическая Mass Effect 4 станет логичным продолжением ME3, сюжетные последствия которой найдут отражение в сиквеле? Все возможно. Жаль только, что BioWare пока не спешит что-либо подтверждать на предмет ME4.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

неужто кто-то будет его перепроходить по такому случаю? эххх фанаты...

1

Пегач как всегда первее всех. Так быстро и оперативно ни один игровой портал не работает. Так держать XD

1

Сохраняйте сейвы: для будущего гей-шествия пригодятся.

1

игра черт знает когда вышла и многие ее прошли и стерли все либо полностью все сменили так зачем вообще эта фигня какой ... ее придумал

1

RamSeivrem Эээ я это уже видел так што не так уш и оперативно

1

Черт возьми было бы неплохо увидеть следующий Масс Эффект, ну опять же мы его увидим не раньше чем через пару лет

1

Сохраняйте сейвы: для будущего гей-шествия пригодятся Знающий в этом толк человек говорит однако XD Палево такое палево

1

Если и будет слудующая часть, то не про Шепарда.

1

ща перепрохожу две части в предвкушении третьей :-)) крутейшая гама

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RamSeivrem Эээ я это уже видел так што не так уш и оперативно Ох лол

1

CM PUNK 97 Эээ я это уже видел так што не так уш и оперативно Я как бы на что и намекаю. Как всегда слоу, на пг по другому и не бывает XD

1

НЕНУЗА..... может уже хватит эффектов масс ... (мне нравится серия ME)

1

Я бы и так оставил на всякий случай

1

Думаю сделают какую-то другую историю в этой вселенной, уже посли событий 3ей части. По-другому и быть не может.

1

Продолжение мыльной оперы галактических масштабов всегда имеет смысл.

1

ух, что за новость, тогда тож спойлер прикручу, игра выходит 6 марта этого года, и жнецы в конце победить несмогут (ну кто хотел верхом на одном из них прокатиться), хеппи вин форева )))

1

Еще бы не было продолжения.Такую дойную корову дядюшки из EA не упустят.Просто скажут,что запускают новую трилогию,как с Halo было.Ваш кэп.

1

Ухты,как и со второй частью было.Только там оружия и уровень не переносились совсем.А только данные основные.

1

RamSeivrem Так шествовать же ты будешь, а не я

1

Прохожу по новой с первой части, благодаря братцу, запоровшему винт :S

0

я с нг начал проходить тож с первой вот закончил и вторую терь жду неудаляю

0

Mass Effect 4 Там уж точно одни геи и ниггаз останутся...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин, ради Mass Effect 4 придётся проходить ME, ME2, ME3 Я не хочу Mass Effect 1, там боёвка убогая, я хочу сразу играть, а не задротить две недели..

0

Mаster Типа во второй части боевка лучше. Такое же все деревянное. Но первая часть живее намного. И она масштабнее.

0

если и будет 4 часть наверняка будет приквел -_- ясно как день будут там показывать как человечешки наткнулись на ретрансляторы или что нибудь в этом духе

0

неужто кто-то будет его перепроходить по такому случаю? уже перепрошел!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сохраняйте сейвы: для будущего гей-шествия пригодятся шо-шо???

0

Я советую не покупать Mass Effect 3

0

Dimicednb а я тебе советую для начала половой зрелости достигнуть, а уже потом советовать.

0

sergtrav Я тебе советую за мамашей своей следить, она уже давно убедилась в моей половой зрелости

0

Dimicednb Левая,правая рука,твои лучшие друзья.

0

exlipse88 У тебя очень нежные руки

0

По-ходу пока народ фанатеет бедет жить ME. Главное, как COD, каждый год не лепили)!!!

0

Dimicednb sergtrav Dimicednb снимите себе номер ребятки

0

Dimicednb имя другое, но дерьмо льется все то же. Это же надо таким тупым быть, чтобы за столько времени ничего нового не придумать

0

Было бы здорово увидеть продолжение серии. Я надеюсь, всё не закончится на 3-ей части, хочется поиграть в неё подольше

0

sergtrav дерьмо - твоя стихия, добро пожаловать домой!

0

А я вот думаю, игры, которые связаны единым сюжетом, не должны превышать количество в 3 единицы, иначе качество заметно падает, это моё мнение. Превращается в дойную корову.

0

конвеер на славу заработал,шепарда в каждой части будут по кускам собирать и опять отправлять истреблять толпы тупых ботов на паре с такими же тупыми компаньенами,летая на безумно одинаковые унылые корридорные полупустые планеты,эх...

0

Я советую не покупать Mass Effect 3 +1 хотя школоло не послушает верного совета )

0

Dimicednb Назарчик, ты из него сделан, куда уж мне до тебя. A.Soldier of Light а ты не школота?

0

Мне вот интересно, я из пиратки второй, смогу сейвы перенести в лицуху третьей...?

0

sergtrav Нет. И тебе не следовало ему перечить, ибо он прав. А ты нет. И ты сразу на оскорбления, фуу... И не только ты.

0

A.Soldier of Light да что ты говоришь. Говорят, тебе 28 лет? Мне больше, так что извини, но я уже давно научился понимать, что мне нужно, а что нет.

0

но я уже давно научился понимать, что мне нужно, а что нет. Не похоже как-то :-) Иначе ты бы и слова не сказал ему - Dimicednb.

0

A.Soldier of Light у нас с ним старые счеты.

0

Было бы здорово, если разрабы взялись бы за 4ую часть, жаль прощаться с такой хорошей серией. A.Soldier of Light Я советую не покупать Mass Effect 3 +1 хотя школоло не послушает верного совета ) "Школоло", как раз-таки, будучи не в силах справиться со стадным чувством взяло привычку засирать абсолютно все хоть сколько-нибудь популярное, будь то Масс Эффект, "Сумерки", Путин, Пелевин, Джастин Бибер и иже с ними.)

0

A.Soldier of Light +1 хотя школоло не послушает верного совета ) А что не так? Лично мне хочется посмотреть, чем закончится МЕ.

0

SCAR Шепард всех победит, упс спойлер

0

Dimicednb Знаю. Но я имел ввиду имено то, что происходит на протяжении всей игры, а не только в финальном ролике.

0

SCAR что происходит на протяжении всей игры ммм пафас извини, если ты фанат, пожалуй мне лучше уйти, я и так уже набугуртил

0

Изначально говорилось о трилогии, а тут уже намёки на 4-ю часть. Лучше бы занялись каким-то новым сериалом.

0

Значит будут DLC опять пачками стругать после выхола игры... Один из двух вариантов зачем нужны сэйвы. не люблю я энти "платные скачиваемые огрызки"...

0

Крутяк, но я их как бы не собирался удалять, т.к. я пока еще не поиграл в него даже)

0

А мне вот интересно, как они убьют Шепарда в этот раз, и как его будут воскрешать... В прошлой части на него аж планету уронили, и ничего, что осталось кисточкой собрали и мясо нарастили, аля 51 элемент, в этот раз его будут убивать черной дырой или в адронный коллайдер запихнут? Делитесь мнениями=)

0

игра черт знает когда вышла и многие ее прошли и стерли все либо полностью все сменили так зачем вообще эта фигня какой ... ее придумал вот этим и отличается говноПеКа от боксов - мы в любой момент можем вернуться к любой игре и добивать ее, ибо у нас сейвы спокойненько лежат и мы их не трогаем (а сейчас еще и можно все сохранять на серве майков, тем более за них можно не волноваться), а вы не можете оставить несколько жалких мегабайт...(ну за исключением случаев, когда вдруг нужно экстренно переставлять винду)

0

SUSUL1 В этот раз уже Шеп будет убивать черной дырой и пихать всех и вся в адронный коллайдер XD

0

В прошлой части на него аж планету уронили А я думал что шепард на планету падает :D

0

jarud Да как такое могло в голову придти! Шепард это же почти Чак-Норис (он был бы таким через 100 с N лет), он слишком суров чтоб самому куда то падать=)

0

Ну а если по существу... Главного героя с раскаченными скилами до уровня спектр нам никто не даст, значит они должны каким то образом обнулиться. Либо у нас враги станут в разы толще (аки Готика3 - очень редкий пример кстати), либо мы играем за ранее второстепенного или левого персонажа (что не вероятно, тот же Фолаут2), либо с нами приключается какая то >I<опа (именно с большой буквы, за приме пойдет и вторая часть этой саги) Так что же должно произойти с челом, который практически в жало разбирает легионы гетов, жуков, толстых ящеров (не помню расу Рекса), убертолстых жнецов-прототипов (ну типа финальный бос), а его корабль выносит посудину, до этого успешно разделывающую под орех весь флот сообщества?! З Ы Кто злостно задротил игру, во второй части реально спасти вообще весь экипаж Нормандии? А то там какую то тетку в желе перерабатывают у него на глазах (в финальной миссии) - это не приемлемо для Чака!

0

Artego32 вот этим и отличается говноПеКа от боксов - мы в любой момент можем вернуться к любой игре и добивать ее, ибо у нас сейвы спокойненько лежат и мы их не трогаем (а сейчас еще и можно все сохранять на серве майков, тем более за них можно не волноваться), а вы не можете оставить несколько жалких мегабайт... А это решаемая проблема. Раз из первой можно было вставлять сохранения во вторую, то в третей будет по любому такая возможность и я это понял еще с выходом 2-й части, по этому предусмотрительно сохранил их себе на флешку. Да и вообще я собираюсь пройти все три части на самом сложном режиме.

0

Скорее всего будет Mass effect 4 и будет новая трилогия

0

stalker0072008 Ты не поверишь, но такая система сплошь и рядом на многих ПК играх, взять того же Асасина. Ну а про то, что игры порой прячут свои сейвы в системных папках и услужливо спрашивают об их удалении говорить не надо.

0

"Школоло", как раз-таки, будучи не в силах справиться со стадным чувством взяло привычку засирать абсолютно все хоть сколько-нибудь популярное, будь то Масс Эффект, "Сумерки", Путин, Пелевин, Джастин Бибер и иже с ними.) Школоло кстати будучи не в силах справиться со стадным чувством взяло привычку фанатеть на что нибудь популярное, будь то Масс Эффект, "Сумерки", Путин, Пелевин, Джастин Бибер и иже с ними.)

0

Логично поступают, бабла они срубят конкретно. ME уже раскручен как франчайз, по нему не только игры, но и книги, комиксы, всякие фигурки, футболки, чашки и т.д. выходят. Потому, в силу выгоды, после 3 части, последуют DLC про какую нибудь не вместившуюся по сюжету историю(галактика большая, жнецов чуть больше, чем дохера). Так как игрушка 100% окупится и принесет прибыль, то естественно будут клепать разные продолжения по этой вселенной.

0

Спалились посоны:) если биовары будут делать я не против

0

классс,BioWare молорики! ME2-это просто мего игра!!!это-просто достояние игровой индустрии!!!ME3-будит просто супер,уже знаю BioWare очень радует,что по-любому будит ME4-классссная компания!!!суперские игры!!!просто блеск!!!

0

Ахахаха я то обязательно сохраню Какой нафиг гей-парад Игра класс

0

Это как сериал Остаться в живых. Нафиг столько сезонов сделали? Только всё обломали всякой шнягой напридуманой без интереса. Так и тут будет. Фигню начнут лепить. Интересные мысли уже к 3-й части иссякают. В 3-й останется главного козла завалить и всё - спас всех, ёшкин кот. Долой 4-ю часть. Лучше чё-нить новое. Даже можно в таком же стиле. Но другое.

0

Кстати, я за то, что игра классная. Только, думаю, мозгов не хватит, что-то более интересное придумать, чем в первых частях. Чем удивить, если всё уже видели в первых трёх частях??? Ну может быть и получится. Было бы неплохо. Успехов.

0

Я её только сейчас прохожу, конечно оставлю. Может разрешат наконец-то построить дом, посадить дерево и наделать маленьких трёхпалых детишек ;)

0