на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

BioWare выпустит демку Anthem

Портал VG247 на выставке Gamescom пообщался с директором Anthem Джонатаном Уорнером, который подтвердил, что у игры будет полноценная демка.

В последние годы демки встречаются все реже, поэтому такое подтверждение от BioWare кажется особенно ценным. Получено оно было в ответ на вопрос о том, планируют ли разработчики проводить бета-тестирование перед релизом.

Думаю, сюда закралась некоторая странность. Мы планируем протестировать игру в закрытых альфах, но контент, который будет представлен широкой публике, будет демкой.

Так что возрадуйтесь: Anthem получит настоящую, честную демку. Учитывая, что релиз игры запланирован на 22 февраля следующего года, демку тоже стоит ожидать в начале 2019.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Очень радует, что демка будет. Значит Bioware вполне уверены в продукте и его качестве, а на хейтеров всем начхать .

20

Dimkinpark Дело не в хейтерах, а в фактах. Их три. Биовары с потрохами лежат под ЕА. DA Inquisition, ME Andromeda.

2

Что же, дать пощупать перед старом - честный подход. Конечно, даже получив хорошую демку, в самой игре через десяток часов можно заскучать - но по-крайней мере, можно будет грубо оценить, насколько интересно происходящее, насколько это "мое"

19

боюсь тут подход к сюжету будет на уровне monster hunter

8
VioO написал: я правильно помню,тут сингла не будет?

Будет, но только для галочки.

2

Круто! Можно будет фпс померять

2

Ну...попробуем тогда, если потянет конечно)

2

я правильно помню,тут сингла не будет?

1

VioO Она сюжетная, в первую очередь. Никто не запрещает в одиночку играть.

1

VioO Можно одному проходить (тоже сингл больше люблю), но разрабы говорят, что компанией веселее.

2

VioO Полноценная сюжетка в игре присутствует. Биовары вроде раскажут о ней на августовском РАХсе. В игре просто, как я понял, в качестве напарников будут твои друзья по онлайну. Ну или соло можеш проходить, сюжетка вроде соло без проблемм проходится , соло не сможет пройти эндгейм контент, ну т.е. типа рейдов что-то на злобных боссов. Dimkinpark Да всем уже давно пофиг на хейтеров, они такую тупость несут в последнее время, шо пипец, да и фразы у них, такое ощущение что эта кучка тупых школьников, насмотрелась какого-то упоротого блогера, и за ним одну и ту же фразу повторяют.

4

Вообще не понимаю, что стоит разработчику ААА игры выпустить демку. Сеттинг игры одобрен руководством, делаем некую демку и даём публике. Маленький кусочек всего на 15-30 минут, но по ней будет же видно, как игрокам она пришлась. При успехе просто берём и наращиваем вокруг демки остальной геймплей. Слишком затратно выходит разве?

1

Классная ролевая игра. Эта игра не какие то там слова, она создана чтоб развлекать игроков по максимуму, классная игра !

0

Вони будет много, я это чую

0

Вызывает позитивные эмоции это, ибо нужно проверить две вещи: 1. Мне показалась в видео скучной стрельба. 2. Нормально ли потянет gtx1070 моего друга.

-1

NdF Cкучная стрельба? Это как скучная графика?

0

hhbubu588 Это как отсутствие ощущения что стреляешь, не благодари.

3

Хорошая попытка Биотвари, но нет после Инквизиции доверия шарашкиной конторке нет

-14