на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Битва за Азерот в World of Warcraft начнется этим летом

Этим летом между Ордой и Альянсом разразится новая великая война, и уже сегодня игроки в World of Warcraft во всем мире могут заняться поиском новых бойцов, которые будут защищать идеалы их фракции.

Blizzard объявила об открытии предварительного заказа на Battle for Azeroth. Игроки, оформившие предварительный заказ на Battle for Azeroth, уже сегодня смогут отправиться за новыми союзниками из четырех рас. Каждая из них представлена боевыми соратниками, вместе с которыми игроки сражались на Расколотых островах и в Аргусе в ходе предыдущего дополнения Legion.

Выполняя задания и зарабатывая репутацию, игроки будут завоевывать расположение союзных рас, а, добившись его, смогут создавать персонажей этих рас и отправиться в новое приключение по Азероту. Игроки Альянса смогут пополнить свои ряды коснувшимися Тьмы эльфами Бездны и доблестными озаренными дренеями, а к Орде могут присоединиться древние ночнорожденные и благородные таурены Крутогорья.

Также предварительный заказ Battle for Azeroth откроет возможность мгновенно повысить уровень одного из персонажей до 110-го, что позволит без промедления отправиться на передний край надвигающейся войны. К выходу Battle for Azeroth герои отправятся за подкреплением в королевство мореплавателей Кул-Тирас и империю троллей Зандалар.

Вас ждет битва за Стромгард на новом фронте для 20 игроков, рассчитанном на совместное прохождение, а также островные экспедиции, в которых отряды враждующих фракций борются за ресурсы на опасных неизведанных территориях.

Подробности дополнения вы найдете на официальном сайте.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Мне кажется или он на Бреда Питта похож ?

20

Король Пекарей 9.0 тебе не кажется, это первое, что пришло на ум, когда смотрел новости

1

Король Пекарей 9.0 А точнее - на Джо Блэка))

1

Про классику новостей нет?

17

plg_unknown Вряд Ли Classic версия выйдет в этом году (на прошлом близконе разработчики заявили только об анонсе начала робот над классической версией) так что 1-2 года минимум.

12

Solstice Эмм а это что так сложно?или они пропили рабочую версию классика?хотя наверно не хотят портить онлайн аддону

0

P.S. Маунта ящера можно купить у тролей в старт локе. Коняшку можно купить в шторме или выбить в различных данжах. Эти 2 "эксклюзивных" маунта, просто перекрашенные стандартные маунты... Пет черепашки, так же ни чем не выделяется, к примеру мургл легиона с азинотками, выглядит намного круче. Обычный штандарт для овервотча... просто Максимум халтуры! Рубашка карт для херта, ужас. Отвратительно подобраны цвета. В общем, от делюкс версии хорошее напоминание - ачивка. Но так ли она вам нужна?

4

Да, реально молодого Бреда Питта подвезли.

3

хм, Легион я приобрел по двум причинам. Первая - это посмотреть на новый класс, и вторая и самая важная - плюшки + ачивки. Да, вот такой вот я человек. Игра мне абсолютно не понравилась, хоть я и играл в ВоВ с БК и имею все коллекционные версии игры, но на Легионе, я пожалуй остановлюсь. Ибо: плюшки - хрень, ачивки - уже не надо, игра - хрень... Не вижу смысла тратить 7к на новую игру в серии. Хотя... Если близы реально вернуться к механике ванилы, то поиграю с удовольствием, но что то я сомневаюсь, что они будут усложнять механику, учитывая, что с Каты они ее только упрощают. На всякий случай, оставляю картинку плюшек делюкс издания.

3

Этим летом между Ордой и Альянсом разразится новая великая война Дата выхода дополнения — 21.09. Каким летом? Или я чего-то не знаю?

2

STAVROPOL4ANIN близарды писали что не позднее 21.09 так что точные даты пока не сказаны

9

"этим летом", а разрабы написали не позднее 21 сентября скорее всего выйдет как и легион 1 сентября, т.е. осенью хм)

2

Всё отлично, классик бы побыстрей

1

Писец, близы, открывайте дополнителные сервера! Игра превращается из рпоге в эшкон! Не пути!

1

Блин тупые. Делайте тогда ВОВ2 типа Секонлайф, чтобы никто не парился про расы. Блин, никто не убьет ВОВ, ВОВ похоронит себя сам.

1

Конечно трейлер к дополнению они сделали шикарный. Видео в играх это основная фишка Blizzard. Молодцы.

1

Снова возвращаться.. Вы блин серьёзно ? Снова придётся собирать пати, а сейчас наверное сложно, особенно если адекватное, да и с друзьями всяко приятней, да уж....Вова никогда не вымрет )

-2

Я подумал это анонс нового фильма )

-4
Этим летом между Ордой и Альянсом разразится новая великая война

Автор, ты упорот? Какое нахрен лето? 21е сентября.

-4

Надоело, устарело, дорого. Activision-Blizzard™

-5

Неужели они со своим баблом не способны сделать современную ммо, нежели доить полусгнившую шляпу в которой уже ныне 30ти летние лысые пузатые ушлепки всаживают последние деньги с пенсий своих старых мам? Что за мода, делать бабло на старой проститутке? Сделайте современную мморпг. Слабо рискнуть? Очередные сыкливые разРАБЫ системы.

-5

Пиу Слабо, потому что жанр ММО сам по себе теряет свою силу. В том числе благодаря сотне корейских клонов. Раньше ММО делались как правило для задротов, оплатил подписку и задроть. Сейчас их делают для казуалов. То есть для тех, кто хочет нагибать, но ничего при этом не делать. В таких ММО интересный контент в лучшем случае на год, а потом на игру забивают, изредка сдабривая так себе контентом. При этом с каждым разом делая игру все менее играбельной для тех, кто таки предпочитает задротить. Близарды такую ММО делать врядли будут. Следовательно тут нужно все переосмысливать, а это эксперимент, причем очень дорогой эксперимент, который может привести к неоправданным потерям бабла.

5

Пиу А может быть разрабы не видят потенциала в мморпг? Сейчас не середина 2000-х, когда эти игры были популярны. Я сам задротил в Aion когда-то помню те весёлые времена, но сейчас наверно бы не стал возвращаться, мморпг слишком требовательны к времени и сил, как бы я не любил сессионки оно намного лучши "вживаются" в современный мир, не так требовательны.

2

Lehander Еще бы они видели, ты же не видишь. Ведь мморпг это же обязательно "много гринда" иначе это не мморпг. Да? Разработчики перестали креативно мыслить. И как только найдутся какие нибудь очередные чуваки которые по новому взглянут на жанр и привнесут что-то простое и в тоже время гениальное. Выстрелит как dayZ/pubg, и всех тут же прорвет на разработку очередного тренда. Да, кстати "современный мир" такой современный что выживалки-песончины вообще не должны были взлетать как жанр. Ох уж этот современный мир.

-2

Комната ожидания фри ту плей вова. Учитывая жадность близов к старости мб дождемся.

-14

ВернитеТрусы Зачем им делать фри ту плей? Вов всё еще популярен и приносит хорошие деньги.

17