на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Битвы высших эльфов в геймплейном ролике Total War: Warhammer 2

Creative Assembly впервые продемонстрировала в бою войска высших эльфов из Total War: Warhammer 2, которые выстраивают прочную оборону против армии ящеролюдов.

Эльфы ведут себя на поле боя весьма консервативно, играя от обороны и используя элементальную магию под прикрытием лучников. Насладиться зрелищем можно в новом геймплейном ролике от разработчиков.

В студии отметили, что видео позволяет оценить боевой стиль высших эльфов и набор доступных юнитов, а также увидеть некоторые новые элементы в геймплее за ящеролюдов.

Релиз Total War: Warhammer 2 состоится 28 сентября на PC.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Поражает своей масштабностью,как и вся серия Total War.

23

Эпично, ушасто, тоталварно.

19

Рекомендую первую часть. Это не халтура с одинаковыми юнитами у всех рас в другом только обличье как обычно.

18

Конгениально. Сега, беря успешный пример с ЕА, как и в случае с ее БФ3-БФ4, умудрятся продать одну и ту же игру два раза

18

Jewelyn_01 Друг мой, а вы хотя бы немного читали новости перед тем как писать? В игру добавят: -Текстовые квесты; -Сокровищницы, подземелья, корабли с богатствами и всё это можно будет исследовать(аля Цива); -Для каждой расы Нового света будет своя механика (Ящеролюды - геоматические сети, Высшие эльфы - при торговом соглашении полностью видеть фракцию, с которой вы её заключили, ТЭ - спец. валюта. рабы, про Скавенов пока ничего); - Каждая раса имеет свои ритуалы, для подчинения Великого вихря; -Возможность захвата всех поселений, однако некоторые будут более благоприятны для расы, а некоторые нет; -TW 2 продают как отдельную игру, а значит кампания не будет короткой, да и сама она станет сложней т.к. можно проиграть в любой момент. Это только то, что известно. Поэтому не надо говорить ересь.

18

Люблю фракции имеющие сильных лучников. Надо прикупить первую часть со всеми д.п. Но ведь это такая затягивающая зараза у меня вон д.п. компании в Аттиле ещё не пройдены а если новую часть куплю так придётся идти на поклон к йогам чтоб научили спать по одному часу в неделю....

17

Rakot013 На поклон когда пойдешь, уточни сколько звонких монет с тебя сдерут)

1

Александр742 На красивых эльфийках вся заманчивость и заканчивается (

-3

Александр742 В вахе эльфийки ни разу не куртизанки (кроме культа Слаанеш у тёмных эльфов, но где уверенность, что насиловать они будут не труп?).

5

Jewelyn_01 Так и скажи: "Я - старый пират и понимаю только торренты".

10

СА, покажите уже Наггарот и Малекита....

9

Jewelyn_01 Никто не мешает перед покупкой посмотреть обзор на юбе и решить покупать или спиратить.

8

к стати,в total war warhammer II точно будут крыски со своей империей)

7

Довольно нудное видео о дёрганом и непонятном сражении в кучу, где смотреть было особо не на что.

7

Тотал вар наверное одна из самых маштабных игор

6

Лучше первую часть взять.

5

Надеюсь высшим какой то жалкий янтарь не понадобиться...

5

Ну что ж, ждём dlc war : warhammer 2

4
Эльфы ведут себя на поле боя весьма консервативно...

...вяло шевеля ушами.

4

ну подождем когда все DLS выпустит сега, а там и гляним как она и что то все начали брать пример с ЕА полу порезанная игра за 2500-3000 к руб.

3

Надеюсь будут не "янтарнозависимыми")

3

хороший ролик, выглядит пафосненько)

1

честно говоря, историческая серия у CA выходит гораздо лучше чем Ваха. После нескольких недель игры, когда ты уже всё увидел, всех юнитов, перестал при каждом сражении вздрагивать "ваааууу а это кто у них такие???", когда ты до чёртиков разобрал весь процесс игры "тааак, сейчас придёт первая волна Хаоса... тааак, а вот и Архаон, пойду испорчу ему всю его сладкую жизнь... ага, я тут случайно пол карты завоевал, Хаос победил, доход у меня в 20к, что дальше? на союзника идти? ну осталось 8 фракций...", игра уже становится не такой интересной, мне она даже показалась коридорной, тогда как в исторической серии тебе давалась полная свобода, только лишь несколько целей "подчини вот те и вот те провинции любым способом, хоть сам захвати, хоть через союзника, хоть вассалов наделай". В историческую серию было интересно играть, был азарт "ну что сосед, будем жить мирно или повоюем? потом как-то забываешь про него, занимаешься своими делами в противоположной ему стороне, войска в поход, и тут на тебе! этот пидр*га нападает, забирает несколько поселений, армию что ты поставил прикрывать тылы разбита, столица разграблена, кампания на каком-нибудь юге перестаёт быть важной отводишь войска, кое-как побеждаешь его, ликуешь, и тут приходят гунны и начинается полная жопа (последнее персонально про Аттилу), ну и тд и тп, все мы это переживали, а здесь же, играешь такой себе за людей, объявляют тебе войну горные орки иии... ну и собственно всё, твои поселения ему к чёрту не нужны, так может, у границы пару раз покажется и, собственно, всё (ну или наоборот, сидишь в горах и тд и тп.. (всегда играю на легендарке)), в исторической серии тебе всегда могли накостылять, будь то Французы, какой-нибудь клан Икко-Икки, Рим, Карфаген, Гунны... а в первой Вахе, когда столь Страшный Хаос несколько ходов подряд разбивается об одну и ту же мою армию... я как-то разочаровался, даже Мастерская не смогла (для меня) спасти эту игру... Надеюсь со второй частью будет не так. О я кстати был очень удивлён, когда не нашёл формаций для отрядов, я понимаю что здесь присутствуют тролли, орлы, драконы... и тд и тп, но убирать формации? для меня это был удар в сердце

-1

Вот бы сделали по Властелину колец... Я бы тогда всем разработчикам отсосала

-3

Eliza Kotova Властелин колец сейчас не актуален, тем более по нему есть игры-стратегии, только не пошаговые и довольно старые. Вроде 2007 года.

1

Первую часть с кучей модов мне хватит надолго.. По графе разницы не увидел.

-3

эльфы в вархаммере? давайте орков!

-4

Penoneyna Орки уже в первой части есть....

4

На вид, тот же самый total war warhammer... Как ветеран total war буду проходить для канала, но душа просит более радикальных инноваций и изменений (морские сражения, новые фаталити, аля сегун, например)... Мой канал кому интересно - все игры проходятся на максимальных сложностях без переигрываний и перезагрузок в процессе геймплея... https://www.youtube.com/user/HardKpect - в том числе и огромный его пласт посвящен total war warhammer

-6

Не впечатляют эльфы. Не впечатляют... Так себе.

-7