на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Black Desert - начало тестирования уже в ноябре

Компания Gamenet сообщила, что тестирование российской версии Black Desert Online начнется в ноябре. Первым этапом станет закрытый тест «Friends & Family».

FF-тест станет первым шагом тестирования, количество участников которого будет строго ограничено. Участники FF-теста первыми оценят русскую локализацию Black Desert и оставят свое мнение обо всех найденных недоработках.

Благодаря полученному фидбэку компания Gamenet сможет протестировать первичный вид нагрузки на серверное оборудование и составит требуемый список необходимых улучшений.

Срок теста «Friends and Family» начнется 28 ноября и ограничится несколькими днями.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Да) Наконец-то. Раньше начнут раньше выпустят))

41

там на кнопочке HD настройка качества

17

RandySavage Если маил.ру не возьмется за эту игру, то вполне нормальная игра получится

15

у азиатов акцент тока на сиськи, другого дать не могут, или комплексы свои палят

15

Главное чтобы сиськи можно было побольше делать хДД

14

Вообще про эту игру впервые слышу. Надо будет поискать инфу, а то быть может какая-то хорошая игра нарисовывается.

13

Посмотрел стримы на неё, про осады. Хардкорная какая то , шмот из сумок выпадает при смерти, и заточки с вещей. Но смотрится бодренько, и свежо. И самое главное нему расс враждующих. Игроки сами друг другу войны кидают. А вот мир как я понял будет огромный, не то что в аа , обещали ОМГ , а оказались тунельные локи. + АА сильно "Дырявая", после ВоВа поиграв в АА от мыла, я узнал о читал столько нового :D Ну и самый , и пожалуй ОГРОМЫЙ + это то, что игру кодит глава компании, прикиньте ?! Главный програмист\глава компании, вот это респект мужику.

10

Raji-Dragon Редактор очень крутой, а так очередная корейская гриндилка.

7

Уже в ноябре ЗБТ. А какие то пиплы там чет терру еще даже в ОБТ не перевели, зато бабло за ключи раннего доступа уже просят. Надеюсь с БДО такой фигни не будет. На русский серв возглагаю большие надежды

7

Assassin-Desmont Когда ты возьмешь 2к рейта на арене я уже дедушкой буду. А когда закроешь рейд в героике мой сын будет дедушкой. Да какой там рейд, в инсте улитка задавит и на этом закончится прохождения инста. Игрокам инсты легко даются потому что они играют по 10 лет уже. Я понимаю что ты видел много новостей про то что вов оказуаливают. Но до того что бы он назывался казуальным еще далеко. А стоять значит на месте неделями и бить мобов миллионами значит для интеллектуалов?

7

Участвовал в недавнем корейском збт, игра крайне годная, но корейцы идут на поводу у хомячков. Но локализаторы пообещали сделать настройки серверов хардкорнее, так что надеюсь выгорит.

5

Assassin-Desmont Что за херню ты смолол? В Волд пвп решает не скил а шмот и бафы. На арене, где по бафам и шмоту ограничение вот там решает скил. Еще секрет "Опенворлд с фри-пвп" Есть в ВОВ тоже, представляешь?! Я еще раз скажу, попробуй закрыть ХМ рейд. В ходе этого ты узнаешь что такое страдания. Боюсь ощутить себя папкой в ВОВ тебе не удастся. У тебя неправильные представления о казуальности. Казуальность в играх - то что помогает людям зарабатывать деньги и получать хорошие оценки в школе. Не впадая в дипресию при этом потому что какой то черт убил тебя после 30 дней гринда и забрал весь шмот. Это противоположность извращению если так понятней.

5

Чувствую повтора AA игры)

4

Вангую что игра загнётся с той же скоростью что и архейдж.

4

Russellplay херовое у тебя имхо так то ,ты б для начало пару видео глянул ,а потом про косоглазый стиль писал .

4

Не большой фанат ММО но из всего, что существует и готовится к выходу, эта игра меня заинтересовала больше всего. И да, судя по названию первого этапа Friends & Family, сначала будет тестироваться социальная составляющая, возможно даже боёвку не дадут попробовать.

4

qpDevildb ну там не ток сиськи, а упор на лица сделан, я ваще буду войном играть со щитом и мечем, уж больно офигенный эквип вот кстати

4

Assassin-Desmont Я знаю что то что ты перечислил, лишь для галочки. Самым крутым и с самым крутым шмотом будут только те кто тупо сидит смотрит фильм и ставит бот на авто атаку. Там же бегать даже не нужно, такие боты за пол часа зашаманят. Ладно, я отвлекся. Суть в том что человек ищет пути по проще и если у него будет выбор. Задротить стоя на месте и тыкать одну кнопку, получая при этом максимум. Или идти и заниматься квестами и другими интересными вещами, получая за день то что в первом случае получится за 3 часа. Выбор очевиден. Это для галочки и заманули, повторюсь. Всем чихать на это будет после выхода игры. Что же до АА. Она удержала меня ровно 3 дня. И меня очень смутило что там много "фишек" стырины из WOW. Даже названия скилов не удосужились поменять.

4

Assassin-Desmont Мне надоело спорить с баранами. Хочешь ты того или нет но игра накроется медным тазом через месяц а то и две недели. потому что это все некому НЕНУЖНО в игре про гринд! А про ВОВ даже не начинай, когда я начну сравнивать эти две игры я о твоем БДО вообще нечего хорошего не скажу. С АА еще можно сравнить, но на фоне ВОВ это мусор.

4

The Dying Bride фууу как можно? какие сиськи? исключительно только письки xD

4

Assassin-Desmont Верно, сразу вспомнились пвп за рейд боссов в линейке :) Весело было пока инсты не ввели.

4

игра загнется в любом случае, потому что она ф2п. Даже та же тера у нас загнется из-за бесплатной модели. На американку русская школота не лезла, ибо учиться не хотят и язык не знают, а на руофе сейчас будет твориться полный пэ. В бд тоже школоты понабежит и все. Тем более, школота обожает пвп, по понятным причинам. Да и игра то так себе, не смотря на все плюсы. Лучшей мморпг на сегодняшний день является FF XIV

4

Артём Костяшин будут п2п сервера

4

У этой игры есть огромный минус - издатель в России. GameNet это те, кого уволили из Innova и Mail.ru за проф. непригодность. К примеру в иннове одну девочку, которая теперь продюсер BDO уволили за продажу шмоток за реальные деньги. По слухам она нанесла ущерб Иннове на несколько миллионов. Потом два года о ней не было слышно. Может отсидела. Так вот с такими людьми никакой игры не будет. Почему? Потому что бесконечный уровень персонажа и донат влияющий на его получение - это утверждено уже сейчас. Кто больше вдонатит - тот и круче.

4

RandySavage Загнется быстрей, там же только одно занятие. Гринд. Обычному игроку надоест уже на второй день. В АА хоть квесты били и какие то попытки сделать сюжет. Проходняк короче, как и все остальные корейские "творения"

3

The Dying Bride в 3 збт разрабы добавили несколько тысяч квестов. Есть в наличии куча боссов, плюс пара эпиков. Осады замков и территорий. Дроп заточек в пвп. О да, игра про гринд, АА лучше конечно. Ты хоть что-то об игре знаешь?

3

The Dying Bride игра нон-таргет с системой активации скиллов за счет комбинаций клавиш. Сидеть и жать на одну кнопку никак не получится, скилл поинты, фракционные поинты и всякие вкусные плюшки можно получить за счет квестов, те же фракционки только за квесты и даются. И автоатакой тупо невозможно убить врага, гринд рассчитан на сбор париков и контроль оных за счет станов и опрокидываний с последующими аое атаками. А если ботовод будет бить по 1 мобу, то он улетит в лютый минус по деньгам, потратив туеву хучу денег на ремонт шмота и банки. А если ты считаешь, что ботовод будет играть лучше тебя, то это лишь означает, что ты хомячек, не способный завалить бота на споте или одолеть криворукого ботовода в пвп, в игре с фри-пвп.

3

Assassin-Desmont Зачем боту играть лучше меня?У него одна функция, которая с экономит людям недели жизни. Кстати, секрет, боты могут ресатся и бежать в указанную точку сами. И заниматься там своими делами. Он даже ночами не спит! Да и на спотах через 3 дня после релиза не будет никого. По сказанными мной причинами. Для гринда достаточно одного скила. Я в курсе что можно получить за квесты. Но как я и написал, все это можно получить и за гринд, тратя на это в разы меньше времени. А то и вообще не тратя (Понятно о чем я да?). Про фракционные поинты и вкусные плюшки не знаю, но предположу что оно того стоит не будет. И заниматься этим будут только кланы с серьезными намерениями . Которые тоже быстро испарятся.

3

Kanagan81 Так вас только сиськи интересуют что ли?

3

OakSorcerer а какие драммы были на 13 этаже? чтобы Баюма кольнуть)))) ооох линяга-линяга :))

3

Вот это новость, порадовали!!!

3

Дал бы кто ключик на збт. Хоте у ТЕРЫ тоже скоро начнется ЗБТ. Вот вам и два конкурента на рынке. Так жду ОБТ.

3

Жабье Племя Качественная боевка нон таргет и открытый мир вроде как + на мой взгляд проект должен получится интересным.

3

H0llow ну пока неясно, но то что я знаю, это можно нанимать наемников или рабочиш и чтоб они за тебя пахали над приобретением ресов а ты пока ходил по квестам или инстансам интересным.

0

Raji-Dragon в игре нет инстансов. Вообще. Разве что гибридная система домов, когда нищие могут получить инстансовый дом, а богатеи могут прикупить дом в самом мире.

0

The Dying Bride ты понимаешь суть казуальности? Это когда нет никакой конкуренции, нет никакой вражды. Любой хомяк может пройти инст и ему никто ничего не сделает. Опенворлд с фри-пвп тем и хорош, что побеждают сильнейшие. А твои инсты и аренки созданы для того, чтобы каждый дегенерат почувствовал себя папкой. Все равно что в гонках каждый будет ездить на своем треке и каждый будет получать 1 место. Это подойдет только для 3 летних и для умственно-отсталых. И длительность твоих инстов не имеет значения. Нет смысла в онлайн игре, если ты отрезан от всех остальных игроков.

0

ну чтож хорошая новость)ждем игру)

0

Приезжий Заполни анкету на GAMENET и верь в чудо.

0

я что-то никак не вкурю - она ФТП? если да, попробовать стоит точно.

0

кто знает что они там придумают щас одна игра с другой соревнуется , придумывают и придумываю , но почемуто часче слизывают фишки со старых проектов мб тут что то новое будет ?)

0

играю в ГВ2 - отличная ммо жаль немного поздно приобщился

0

The Dying Bride о ВОВ хомячки набидали ,вас в БДО ждёт только боль и унижение ,по втоим комментам видно что ты и близко незнаеш что такое нон таргет боёвка,зато с пеной у рта приводишь оргументы фейла игры под ботами которые не действуют при нон таргете ,норм чё,не шарит зато пордпёздывает .

0

SPR1GGAN Писать научись, а потом я еще подумаю стоит с тобой спорить или нет. Хотя все и так видно.

0

lookaway Она вне конкуренции, я все жру русик. Она и Swtor тоже оч хорошая, сюжет в духе котора хоть и онлайн, единственное у этих игр расстраивает это энглиш, swtor бесплатный.

0

TrueBeliever95 Что то не нашёл этой анкеты

0

Ну квесты вроде завезли и не только в стиле "убей 100500 мобов". Правда в связи с нон-таргет системой волнует как они обойдут вопрос пинга в пве, да и в пвп тоже. З.Ы. То что будут п2п серваки радует, надеюсь только п2п не в стиле майлру (смотри п2п сервера аллодов).

0

Жабье Племя огромный бесшовный мир без инстансов и с фри пвп, отсутствие капа и довольно интересная боевка, отсутствие хилов и сапортов.

0

El Capitan откуда инфа? уж не не из пиар отдела майл сюда пожаловали?)))

0

И как туда попасть?))я бы потестил...и даже обзор збт бы записал...хотя нет збт нельзя писать,чёрт спалился!

0

Устала ждать, но буду ждать =)El Captain Донат, может вы что-то спутали. Идите в мыло. Они вас намылят. ОБТ покажет, что и как. А пока игра устраивает, и опыт есть. И вообще, идите на Евро играть, раз Россия не подходит.

0

Danila Mudrov ну попасть если есть Учеткак на Gamenet которой уже лет 5 то тебе Приглос придет =)))

0

А как же вид сзади!?!?!? =))

0

The Dying Bride для гринда недостаточно одного скилла. Ты играл в игру то хотя бы? Фракционные поинты нужны не для кланов, ты об игре нихуа не знаешь. За фракционки ты можешь получить шмот, открываешь торговые узлы для торговли между городами, для отправки рабочих добывать ресурсы. Видимо ты просто идиот, который гнобит игру не зная о ней ровным счетом ничего. Ты же простой казуал, который только и может ходить в инсты в своем вове.

-1

по комментам в очоердной рас ивдно что ПГ это не разу не гоха ,тут половина офисных олений на калькуляторах ,которые из ММО только в весёлую ферму играли и для них вершина это убогий ПВЕшный ВОВ ,где им не кто не мишает крабить мобиков по данжикам ,а сорвенование с реальными людьми для них лютый страх ,ну только если на БГ без потери чего либо .

-1

уже то, что в игре есть обалденная кастомизация персонажей заставит игроков часами, а то и днями-неделями создавать внешность своего красавчика или красавицы, симсы нервно курят в сторонке :)) а вов вообще не в тему сравнивать, бегать квадратными пикселями не айс, линяга и то во много раз прикольней вова :)))

-2

Ой, большие надежды на нее возлагаю. Но все больше опасаюсь, что сделают игру для дрочунов (вы поняли, о чем я), а нормальный геймплей не завезут. А зачем: сиськи есть - и хватит с игры. Но все еще надеюсь на лучший исход.

-3

The Dying Bride и что же есть в вов? Куча инстансов для хомячков? Аренка для хомячков? Невероятно весело, все для казуальных дебилов.

-3

silent322 небось уже все руки и штаны в белой жиже

-6

в аа все норм впринципи, огороды минусом будут хотя и не обязательны, можно купля ресов на ауке и отвоз пака на другой континент, сюжет хороший за каждую рассу свой, играл за эльфов, сюжет эпик, жаль не взаимодействует с миром никак, ну этож ммо все таки с кучей игроков. Главный минус в балансе классов игры, если хочеш гнуть, качаеш либо пророка либо глада или наемника, еще хил в пвп затащит, остальные для пве и даже максимально демажущий класс Мститель, стелс класс с дуалами. Все дело в контроле, маги законтролят и с двух плюх выносят, мало того что они должны быть уязвимы в ближнем бою но как не посмотри у них там хп побольше чем у танка это бл нормально ведь, такой эпический баланс, дальше танки идут с самобафом ульмейт защитой которую не пробить ничем которые притянут к себе тебя и с крита снесут все хп с одного скила, может этот глад троих игроков вынести не напрягаясь, потому что баланса на два, три класса и более там делать нехер, отыграл пол года и больше наверное не вернусь, параша полная, повсюду маги, так что аа всоснуло, это не все минусы, при том что аа выглядит хуже но она жрет поболее, а эта с супер графоном жрет намного меньше, проработка лиц тут реалистичнее, альтернатива, мультяшная блейд энд соулс.

-7

как получить ключ на тест,кто подскажет?

-9

FenixKing та нескажи , этот проект получше будет!!

-9

очередное фуфлецо, онлайн поделка, в косоглазом стиле .(лучше бы эрот. аниме рисовали и не лезли в игры) ИМХО

-9

Телка на скрине ниче так Игру тоже первый раз слышу

-10