на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Black Desert теперь доступна на Фогейме

Играть в MMORPG Black Desert Online теперь можно не только через сайт компании Pearl Abyss, но и через платформу Фогейм.

Используя обновленный лончер Фогейма, можно создать новый аккаунт в Black Desert и играть на официальном сервере вместе с теми, кто ранее подавал заявку на перенос игрового прогресса.

Pearl Abyss, как разработчик игры, осуществляет техническую поддержку. Служба поддержки пользователей находится на стороне Фогейма.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Сейчас бы через браузер запускать игру, я бы уволил этого умника, который придумал это.

16

Ой, только не надо никаких лохолизаторов. Мннова уже давно прославилась кражей денег у игроков в своей L2. Только напрямую от разработчиков...Недавно вернулся в игру, после гейнета земля и небо. Не нужно портить хорошую игру.

15

А в России есть нормальные издатели? ну разве что Destiny там сталкивался с некоторыми игровыми моментами и администрации всегда шла на уступки, а остальные те ещё редиски.

8

без проблем запускаю игру с оригинального лаунчера

3

Ой йой йой йой, а кто там у руля сейчас?От Анны до УГновы... мде...

1

Во, все сделали, а техподдержка даже не ответила, но это наверное не единичный случай.

0

Rantao У них, наверное, сейчас шквал запросов. Хотя неприятно, что не отвечают.

0

Сделал перенос семьи с перманентным доступом на прем сервер, в итоге вообще ничего не возместили, даже обещанных бафов нет... Поддержка запросы тупо игнорит.. Гейнэты были мразями, а эти и не лучше. Теперь вообще не пойми что.

-6

Rantao Я перенес персонажей и меня просто задарили подарками. Даже и не знаю почему с тобой так обошлись. С моим другом тоже самое...Все отлично.

8

Жизнь дерьмо Вы с премиума переносили? Подарки фигня, бафчик не дали.

-3

Rantao Насколько я знаю на гейнете был только один сервер F2P. С его и переносил. Вообще я против любого доната в том числе и P2P серверов. Люблю всего добиваться сам и мне в этом очень везет.

5

Rantao Долби в тех.потдержку Всем кто на прем серваке(р2р) играл при переносе дают "Вечный премиум" SunDiver Причем тут те у кого был премиум и те кто играл на серваках p2p? Ерунду не пиши

0

SunDiver

Спойлер

v-hlam Да долблю, только вот они не отвечают... А ребята, которые наминусовали, наверное вообще без понятия, что такое НРД и как оно работало.

0
-14