на главную
об игре
Blade & Soul 29.06.2012

Blade & Soul - новая MMO-игра от NCsoft

Компания NCsoft продолжает пичкать MMO-рынок новыми онлайновыми играми, расчищая благодатную почву для преемников Lineage 2 (PC). На днях сотрудники корейского издательства сообщили, что в девелоперских цехах NCsoft идет работа над созданием новой MMO-игры под названием Blade & Soul. Что интересно, в работе принимают участие люди, в свое время подарившие миру Lineage 2. Целевая платформа у проекта, как это и всегда бывает, одна – PC. Еще одним эксклюзивом для компьютеров стало больше!
Вселенная игры представят собой эдакую сборную солянку из восточного стиля. Но больше преобладает здесь влияние корейской культуры (еще бы, NCsoft – корейская компания). Геймплей базируется на динамичных схватках, которые в некоторых аспектах способны заткнуть за пояс даже одиночные игры. Что уж говорить об онлайновых проектах. Другая примечательная черта – у сюжетной линии Blade & Soul будет осмысленный финал.
Как рапортуют разработчики, на данный момент Blade & Soul готова примерно на 20-50 процентов. Понятное дело, о дате выхода пока ни слова. Как и о релизе на территории Европы или Северной Америки.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

задрали эти игры, пожиратели мозгов!

1

Э... не новость, а прям таки свежачёк!!! только попахивает уже...

0

опять корейцы! ну не могу я в такие игры играть,создаешь перса мужского пола, а он на девушку похож, или еще хуже, на гомосека))) (ИМХО)поэтому и играю только в вову. А так мож и хорошие игры у корейцев, не знаю))

0

Корея славится своими гриндилками. играй 24часа\7дней и получи 1 уровень. Помоему кроме самих корейцев в это УГ никто не играет, разве что только с ботами.

0

Мамби как всегда до жути оперативен :) Судя по видео (ссылки ищите на гохе) ожидает неплохой такой очень динамичный ммо-файтинг. Всем "Гриндоненавистникам": покажите мне хоть одну ММО без гринда.

0

Есть фарм как в WoW'e, где есть квесты и подземелья. А есть тупо фарм на мобах как в Л2, где квестов почти нету.

0

Названия и обложки разные, а суть одна. В WoW'е фарм (гринд, дроч...) на хай лвлах ради эпик шмота даже жестче чем в л2.

0

Guild Wars от НС Софт, кстати, и парни там не напоминают гомосеков

0

ну судя по видюхе игра будет красивая http://forum.woh.ru/showthread.php?t=9185

0

EvilJC +1 ExitZ, В вове этот фарм по крайней мере интересный. С гильдой или рэйд группой фармишь, общаешься, а в гриндилках один одинешенек. Игра скорее всего будет банальной гриндилкой с хорошей графикой. Кто видел ролики тоже к такому выводу придет.

0

еще одна корейская задротина? лол

0

Guild Wars от НС Софт, кстати, и парни там не напоминают гомосеков Гилд Ворс - чистое пвп. Многие кстати до сих пор спорят, является ли она ММОРПГ вообще. Да и какой может быть гринд, когда изначально можно сразу создать чара максимального уровня? ExitZ, В вове этот фарм по крайней мере интересный. С гильдой или рэйд группой фармишь, общаешься, а в гриндилках один одинешенек. Один одинешенек? Ну это твои проблемы, что ты не можешь организовать свой кач/фарм или что-то еще, собрав грамотную партию. Более того, без партии кач на средних лвлах и выше в большинстве ММО, мягко говоря, неэффективен, не говоря уже о пвп. Кто видел ролики тоже к такому выводу придет. Что ты видел в роликах, что тебя "привело к такому выводу"? Я увидел лишь неплохую графику, интересную на вид боевку в экшн-стиле и акробатические трюки. О чем-либо еще судить пока рано.

0
0

В ГВ не только можно созлать чара макс лвл, но еще и одеть в лучший шмот и дать лучшее оружие -_- Насчет "чистое пвп" я с тобой не согласен. Да, я обажаю ПвП и сижу целыми днями на арене, но я прошел и ПвЕ так-же. ПвЕ там самое пвешное и если в ней не нада апать хай лвл месяцами - это еще не значит, что ПвЕ в ней - дерьмо. Главное, ведь, не качь. Изначально можно создать чара макс лвл говоришь? Да, это так НО этот чар сможет перемещаться только по ПвП острову. П.С. ExitZ, ты играл в Guild Wars?

0

В Л2 гриндинг по сути не хуже и не лучше остальных мморпг. Только вот пвп и грифинг в л2 по моему по лучше чем в большинстве. Надеюсь сделают хорошего приемнека л2.

0

ExitZ, видел в роликах то что было в десятках других роликах гриндилок. Особенно смешно смотреть на бой, кровь, прыжки, увертки. Видели мы это в линейке. С тобой спорить нет смысла, зашореный линейщик. Фарминг на хайлевелах в донжонах ВоВ рвет все моорпг.

0

G.K., играл, но не очень долго. Не сильно понравилась. Особенно смешно смотреть на бой, кровь, прыжки, увертки. Видели мы это в линейке. Ппц. В этой игре экшеноподобная система управления, а ты еще зачем-то вспоминаешь линейку с ее стратегическим управлением. Прыжков в линейке нету вообще, крови тоже (только при блиде от чара изредка прыскается какая-то фиолетовая муть), в случае успешной "увертки" об этом пишется в систем чате, а на деле никак не отображается. Ты вообще про линейку окромя названия знаешь что-нить? Фарминг на хайлевелах в донжонах ВоВ рвет все моорпг. Аргументы будут или так, голословие?

0

Slevin K тролить научись сначало

0

Ягами Лайту, толсто, похудей.

0

ExitZ, раз ты в ГВ играл не долго, так почему ты утверждаешь, что это чистое ПвП? Что гринд там никакой? Тоже самое было по телевидению, когда какаято психологичка стала усирать Масс Эффект, типа в нем есть порнография, а сама даже не играла в игру.

0

Пля... потому что не хочешь гриндить - не надо, делай сразу чара 20 лвла... Да, будет только ПвП-остров, но что еще надо человеку, который хочет не качаться какое-то время чтобы обрести силы, а сразу со старта в огонь? И кач тут очень быстрый и ненапряжный по сравнению с другими ммо. И это имхо существенный плюс, только если ты не законченный каребир...

0

Кому интересно, смотрите вот тут - http://mmoclub.ru/forum/index.php?showtopic=9113 сайт-форум посвящен мморпг!! =) а эта ссылка посвящена "Blade & Soul – новая MMO-игра от NCsoft"

0

А в этой игре надо кликать мышью на врага или нет? А то именно это бесит во многих mmo играх

0

вся инфа по Blade & Soul на http://bnsdata.ru - единственном на данный момент полноценном русском сайте по этой теме. обзоры, интервью, статьи, видео, скрины

0

http://www.playground.ru/redirect/bnsdata.ru - полная инфа по Blade & Soul, ежедневно обновляется

0

блин мне интересно а , что же писали в комментах , когда выходила линейка 2=) наверно тоже такую туфту писали)

0

И к тому же у всех разные вкусы . Кому неинтересно неиграйте вас никто заставлять не будет

0

http://blade-and-soul.ru/ Самый крупный русскоязычный сайт о B&S =)

0