Благодаря датамайнингу игроки выяснили, что в PUBG появятся трех- и шестикратные прицелы

Портал Skin Tracker путем датамайнинга выяснил, что в PUBG могут появиться трех- и шестикратные прицелы, а также новая насадка на ствол дробовиков.

Сегодня ночью начинается тестирование новой карты для игры, и в свежих файлах клиента как раз и удалось отыскать упоминания новых обвесов. Skin Tracker, как правило, ищет только новые скины, но в этом случае из-за важности открытия авторы сделали исключение.

Шестикратный прицел нельзя будет повесить на M16A4, а новая насадка для дробовиков — это утконос, снижающий вертикальный разброс дроби, но увеличивающий горизонтальный.

Разработчики, разумеется, пока что не давали официального подтверждения информации, но датамайнинг, как правило, не ошибается.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Дальше будут: 0,5; 1,5; 2,5 и т.д. прицелы :)

9

Vladislav Subbotin

Vladislav Subbotin написал: Осталось отбить в этой мусорке 147 рублей и забыть этот кусок, как страшный сон

А жизнь, в которой ради 147-ми рублей играешь в мусор, который хочется забыть как страшный сон, как планируешь забывать? Боярышника навернёшь?

9

Да хорошая оптимизация! Что вы гоните? Intel i 7 2600k, GTX 1050 ti, 8gb оперативы. Сглаживание-Ультра. Текстуры-Ультра. Постоброботка-Ультра. Остальное все на очень низкое. Стабильные 60-70 fps. (Хоть и пробовал на высокое все ставить, FPS не был конечно стабильным, проседала до 45-55 FPS. Но как по мне, остальные эффекты только мешают играть.) Так что не нужно гнать на оптимизацию, если мой дряхлый процц с ней справляется)

7

The_Villages Проц то и дряхлый, но зато он 8-поточный. Более новые модели 4 поточные всё равно ему уступать будут в итоге, это если пагб рассматривать.

1

Artamonich92 2600К будет мощнее любого 4 поточного i5. Это если все игры в мире рассматривать.

0

Artamonich92 Получается я могу его пока не менять? Учитывая то, что я не мажор? Просто я думал, что его уже давно менять пора.

0

Vladislav Subbotin Ну я например за год окупил игру раз 5 наверно уже =) Другое дело что альтернативы пока нету.... вот скоро появятся тройка игр, у которых есть шансы уделать пубг.. но врятли по продажам конечно и количеству играющих. но мне то пофиг на это, я хочу получить качественнее игру.... h1fter на моём пылисосе давно уже 60 фпс всё норм на ультрах, а вот сетевой код какашка досих пор....

0

это "самая оптимизированная" игра.

-2