на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Благодаря Destiny продажи PS4 в Великобритании выросли на 300%

Больше всех от запуска нового блокбастера Activision и Bungie — MMO-шутера Destiny — выигрывает Sony: в одной только Великобритании, по сообщению MCV, продажи PS4 возросли на 300%.

Пока что точные цифры не разглашаются, но последняя неделя в Соединенном Королевстве стала лучшей для PlayStation 4 за весь 2014 год. Более того, японская консоль продалась за прошлую неделю по сравнению с Xbox One в соотношении 2:1.

Вчера также сообщалось, что Destiny уже собрала $325 миллионов в розничной продаже. Чуть ранее Activision с радостью объявила, что отгрузила ретейлерам копий игры на $500 миллионов.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Master of Rune PS4+ игра = 300% продаж

21

может я такой тупой и не понимаю, но что такого хорошего в этой дестини ? столько денег вложили в разработку, и вроде она должна быть мега крутой, но я не вижу в ней вообще ничего особенного

14

в Англии всегда хомячки все говно едят, это уже не новость. З.Ы. Я про дестени, ps4 хорошая консоль.

11

игра тут не при чем, просто консоль стали чаще покупать, а в наборе игра destiny

9

avenger999 Может просто на графон для PS4 всё растратили?Но я тоже ничего в ней супер крутого не вижу,были шутаны и получше. K0nsul Немножко юмора так как экзы на хуан временные,может он и сам временный(админы или моддеры извеняйте за оффтоп) Master of Rune Даже Watch_Dogs не был до такого распиарен.

7

В Destiny графика хороша, а в остальном - это обычный шутер.

6

Dark_Gamer_ Ах и да,это только сейчас консоли почти догнали пк,но как знаешь почти не считается и в скором времени пк опять от консолей по графону будет во мнооооогоооооооо раз лучше,уж это мы знаем.

5

Только, Sony все равно в 2014-2015 финансовом году ожидает убытков на 2,15 млрд. долларов.

4

Сам в игру не играл конечно, но почему то мне кажется что игра треш

4

Вместо 1 приставки купили 4 ?

3

Dark_Gamer_ куда они денутся,хбох360 и пс3 взломали же. пока есть что взламывать будут те кто будет это взламывать

3

Dark_Gamer_ Опа кажись ты у нас новый мамбо,но только ты продался не мелкомягким а сони.И можешь минусить меня сонибойчик.

3

> Продажи PS4 возросли на 300%. Хренасе 0_0

2

pia3333 Консоль купить не "destiny"?

2

WoRG55 Да консоли по железу явно хуже,но как я помню экзы playstation(1,2,3) почти никогда не выходили на пк,в отличии от xbox особенно хуана у которого их то по сути и нет,все временные.

2

Глинко Там мыльцо в играх все так же держится пусть и более тонким слоем, смысл платить за товар похуже?

1

C выходом Playstation 4, продажи игры (Destiny), выросли на 300 % )

1

Dark_Gamer_ Как откуда, некоторые ААА проекты даже 1080р полноценно не держат, если хочешь сравнить качество выпущенных игр, на ютюбе полно сравнений PC vs PS4. И это с учетом того, что они не так давно вышли. Жаль, что порт с консолей на пека текстуры не улучшают, а выпускают такие же среднего качества. Глянь на тот же скайрим с любительскими текстурами в разрешении до 4К или фаллаут, картинка намного лучше, чем тебе предлагают консоли, будущий ведьмак не раскроет весь потенциал на консолях.

1

Да просто куча народу ждала "беленькую сонюшку"... и таки дождалась! :)

1

пс4 и дестени давали тем кто голосовал "нет" на недавнем референдуме)

0

Dark_Gamer_ И чего ты мне показываешь? С технической точки зрения, консоли используют дешевое железо и графика там никогда лучше не будет, если уж и брать, только ради эксклюзивов, часть из которых в будущем будет на пс, в лучшей обвертке, если оптимизируют конечно.

0

Объединенное королевство казуальщины)

0

Vano_by_gamer Ну что ты я тебе даже плюсик поставлю что бы ты меня в будущем радовал. Не дождусь твоих беливчиков о том что вот через нескалька лет на пека графон будит такой что ога го. А тем временем стоит посмотреть на прошлое поколение и увидеть что только две игры а это Crysis 3 и The Witcher 2 на пека были гораздо лучше чем на консолях. И то только гораздо. И то эти игры вышли через 8 лет после выхода консолей. Так что через 10 лет возможно и выйдет какая то игра которая БУДИТ. WoRG55 Я тебе показываю что графика на той же PS4 такая же как на мощных и дорогих PC. И графика такой будет независимо от того что ты думаешь о консольном железе.

0

WoRG55 нафиг здался мне твой ведьмак... на пс4 я буду играть зная что игра не лагает и оптимизированна куда лучше всех именно на консоль имхо!

0

avenger999 а в гта 5 видешь? я не вижу...соответственно на вкус и цвет.

0

Глинко чел это было и будет всегда так!а вот кто нить скажет 19 ноября что он играет в ГТА 5 так школота нищебродная со всей рашки плеваться будет. И минусов не собрать будет.

0

Dark_Gamer_ посмотрел я нет на консоли GO(глобал оклюшин) на мой взгляд он и не нужен вообще только углы чернее становятся и картинка сома и все...а так все одинаково почти.

0

WoRG55 один из нас бладборн хеллбладе ордер 1886 драйв клаб и еще много всего!Где твое большенство на ПК?

0

Vano_by_gamer оптимизации на ПК ты будешь ждать долго. И вот поэтому и игры стоят так дорого(для тебя лично виднее) потому что они продают действительно хороший продукт а не хрень где в файлах игры ты найдешь тестовые оброзцы.

0

Все благодаря лучшей мультиплотформе среди консолей. Продажа Хуанга небось наоборот еще больше упали.

-1

вот хз...противоричивая у меня инфа, о дестени,бугор ее ругает ,пг ее хвалит...это как УК и РФ хз че кто творит (написано осознано,холивар на тему политики поднимать не хотел,но очень хотелось привести сравнение),но автоприцельшики должны фапать еще один шутер который заставит их думать,что они мастера игры в фпс (а это уже осознанная предъява ),

-1

Сразу видно, что игра огонь!!!

-2

Вот у нищеров то бомбит как. Я уверен что большинство-то из тех кто тут обливает грязью Дестени и ПС4 - толком в руках их не держали.

-4

Глинко Естественно не держали, если бы они хоти бы ее в глаза видели, они всеми силами искали деньги на консоль и ее содержание! Мне вот интересно, если PS4 взломают и там халява будет, как быстро все пекари перевалят на консоль?!

-4

GRYZLY161RUS Не взламамают. Vita вон все еще не взломана.

-6

_ArxAngel_ Ох уж эти беливчики... WoRG55 Я просто оставлю это здесь...

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

-6

Ну не удивительно. Destiny широко рекламировалась именно для PS4. Более того как бы многим это не было неприятно но PS4 версия Destiny лучшая. WoRG55 Откуда такая информация? Владею PS4 уже довольно долгое время и пока что такого не заметил. Более того с уверенностью могу сказать что версии игр для PS4 почти идентичны PC версиям. Не правдивые стереотипы прошлого поколения нужно истреблять. Они не были верны как в прошлом поколении так и в нынешнем.

-7

То же самое делал Titanfall с продажами хуана.

-12

ну ясно понятно почему тк Destiny уже игра года!!

-26