на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Благодаря Destiny сентябрь стал лучшим месяцем по цифровым продажам в PlayStation Store

Запуск Destiny стал знаковым событием для Sony: цифровые продажи последнего хита от Bungie помогли установить новый рекорд в PlayStation Store за прошедший сентябрь.

Не дожидаясь неминуемого отчета NPD за сентябрь, Sony сама опубликовала данные о продажах: благодаря запуску Destiny сентябрь для PS Store стал рекордным месяцем по показателям прибыли. По сравнению с сентябрем 2013 года рост составил 90%.

Кроме этого, выяснилась любопытная статистика: количество подписок PS Plus в неделю начала продаж Destiny по сравнению с предшествовавшей релизу игры неделей выросло на 115%.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

MystikBeatz Спрос рождает предложение и это действительно печально.

17

MystikBeatz Я тоже от дестени не в восторге, но как-то уж ты предвзято к ней относишься)

14

Благодаря Destiny сентябрь стал лучшим месяцем по цифровым продажам в PlayStation Store Проще говоря - афера года

13

Лал, просто на PS больше играть не во что, бедным сонибоям приходится покупать распиаренный кусок Борды, чтоб хоть чем-то себя развлечь... Печаль.

12

я как играл в другие игры так и дальше играть буду

9

MystikBeatz хэнк муди задрот, вот поворот...

7

Konstantinum Есть приставка, но я эту парашу...брать не собираюсь. Всосал? А такие ,как ты..... Берут ее от безысходности.

7

Маркетологи сделали свое дело...

6

Купил PS4 в июле только из-за the last of us remastered, ибо эта игра действительно достойна чтоб купить плойку только ради нее. Собственно, эта игра- единственная покупка в ps store. Дальше играю на ПК. А вот в феврале сагрился на bloodborne, но только после прохождения the witcher 3 на ПК

5

ну самое чёткое здесь эт конечно стрельба,остальное остовляет желать лудшего!

3

MystikBeatz скажу так.до дестени я не любил игори банджи(по мимо рича)!про ммо вообще молчу.но когда я в 1-ий раз на ps4 поиграл ещё в бетку - затянуло неимоверно!так что не надо гнать на игру не игравши в неё!

1

игра хороша особенно с друзьями поиграть, она просто наченает становится нудным после выполнения компании и получения высшего уровня развития своего персонажа, я вот еще думая покупать её или нет

1

Тут ничего не удивительного, Маркетологи сделали свое дело, да и игра хорошая.

0

MystikBeatz Зажрались вы я смотрю, давненько в говно не играли. Вполне себе средняя игра со своими недостатками и достоинствами.

-1

Нечему удивляться , игра получилась отличной

-4

MystikBeatz ну раз так,то ок.вот только сам играл и на ps3 и на ps4 - разница в визуальном плане на лицо(после версии ps4,версия ps3 как то не так воспринимается)! D.Artist ну в отличии от тебя,у консольщиков зачастую комп лучше пекарей=))вот и думай,у кого это нету игорей=)

-8

Destiny великая игра а те кто ноют по поводу нее у тех значт ее нет и тем более на чем в нее рубится

-14