на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Благодаря новой защите в Rainbow Six: Siege уже забанены почти 4000 читеров

Борьба с читерами в Rainbow Six: Siege продолжается, и благодаря новой технологии, которую стали использовать разработчики, удалось забанить порядка 3800 читеров.

Новая защита под названием BattlEye была включена в обновление Operation Skull Rain. BattlEye — это превентивная технология, которая иногда может даже забанить нарушителей в реальном времени.

В других случаях может понадобиться больше времени, однако система реагирует быстро, и лишь редкие баны происходят спустя пару дней после нарушения. Игроки отозвались положительно о защите.

Разработчики продолжает регулярно улучшать BattlEye и систему определения читов. Это хорошо отражается на игре — сейчас количество игроков в онлайне стало выше, чем на момент релиза.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Нет повести печальнее на свете, чем читер играющий в инете...

93

Rooough Нет повести печальнее, чем бан игроков в игре с онлайном равным количеству забаненых.

3

куда нужно завезти античит дак это в кс го, ибо там от лема и выше больше половины с софтом бегает, а вальве похер на это, они вводят новые звуки и закрывают ставки...

33

Все равно просачиваются и приходиться ручками видосы отправлять... Вот мне кажется больше это заслуга людей чем проги, но посмотрим. Главное чтоб ее через месяц не научились обходить.

30

Всего спустя 9 месяцев, у них стало что-то получаться в борьбе с читерами.

30

А сколько ещё незабаненых интересно...

14
13

Новость конечно не свежа,но реально круто работает этот глаз,первые дни прямо в игре кучу человек в бан уходило,только в мною сыгранных матчах, при мне забанили человек 50-70,в разы лучше играть стало,я раньше только в антитерор играл иза этих ЧИТЕРОВ,а теперь в рейтпинг можно смело играть,конечно попадаются еще уроды,но это ВООБЩЕ НЕ ТО ЧТО БЫЛО,респект юбикам за эту игру,без платные дополнения + такая качественная поддержка,прям не верится что это их игра!!!!!!

13

они б ещё теперь нормальные сервера сделали, и вылеты убрали! Всего каких-то пару лет и можно будет нормально сыграть!

11

Russian_Lawyer Вылеты? Ты о чём вообще? Наиграл 108 часов с недавней распродажи, ни одного вылета. И что ты подразумеваешь под "нормальными серверами"? Единственная проблема Рейнбы (кроме читеров, конечно) - это тимкиллеры. Но тут уже проблема не в игре, а в людях, которые в неё играют. Ну, и баланс немного покошен - у защитников уже два законных волхака есть, а у нападающих - мужик с зашитой от хедшотов.

0

Гексоген рад за тебя, у мены вылетает минимум раз в 10 карт, особенно обидно, если это проси ходит в конце - теряешь очки Олег Бервинов во, во

3

П**ят, читеров еще очень много и банит очень редко

10

Раньше в игре уведомления о бане читеров возникали очень редко, где-то раз в три игры. А теперь уведомления появляются чуть ли не каждые две минуты, система и впрямь работает, теперь хоть на золоте играть можно. Правда, главный чит в виде Пульса и Блэкбирда так и не исправили, к тому же ещё один завезли, под именем Кавейра.

10

пффф, античит... Кому нужна система античита, если нету реалистичных звуков, как в кс го. И новых скинов, конечно же. Больше апдейтов со звуками велв, так держать!

10
BattlEye

а разве у Армы 2 и 3 не такая защита стоит?

9

вот только не поздно ли уже?

8

и что, что 4000? почему игра вообще предрасполагает к установке читов? у нее что то не так с балансом или что?

7

Забанили читеров и играть больше некому...

6

4000? это слишком мало так как читеров имеющих платную подписку на читы более 42000. И при этом в онлайне из них почти половина. Будем ждать... Может че и получится у юбиков)

6

DemoNx3mal откуда такие цифры?)

5

Я просто ненавижу читаков.

6

Ну да, в каждом бою по несколько оповещений о том, что какого-то придурка забанили ) Но читеры все равно не унывают.

4

читнер, это как алкаш. что этот не может не пить, так и другой не может не читерить. и главное, эти дебилы всегда найдут себе оправдание

4

читеров никто не любит, даже другие читеры! Как они в таком случае размножаются? Вот ведь вопрос..

4

ГлюкоЕжик Делением жеж :D Поделился читом и, ОПА!, новый читер.

4

Смешно, вчера снова Блиц от бедра хэды раздавал сквозь препятствия всей команде. И да, забанены фришные читы, приватные как работали так и работают.

Гексоген написал: Вылеты? Ты о чём вообще? Наиграл 108 часов с недавней распродажи, ни одного вылета. И что ты подразумеваешь под "нормальными серверами"?

У меня игра после выпуска skull rain крашилась уже больше 10 раз, просто падает exeшник радуги и все. Краши у радуги постоянны, особенно когда играешь в пати (600 часов наиграно, так что знаю о чем говорю). Нормальные сервера - это когда у тебя пинг меньше 200. Возможно еще он имеет ввиду, что у юбиков уже три дня подряд сервера периодически падают. Они даже за "неудобства" бесплатный буст выдали.

3

Пздц).....пля делать чтоле нехер.

2

Жаль такой защиты от рачков доте нет

2

все равно найдутся люди,которые будут создавать новые читы,улучшать их

2

clavary Ты так говоришь, будто обижен на что-то... Будто тебя батлглаз забанил в какой-нибудь арме, к примеру ))))))) А вообще, эта защита очень и очень эффективна, более того - эффективнее battleye для онлайна защиты нет вовсе( других систем такого уровня просто не существует в природе)! И Особенно мне импонирует то, КАК банит баттлай: Сразу и навсегда вносит ключ игры в черный список и играть больше никогда( ключевое слово - НИКОГДА, т. к. бан сразу и навсегда!!!) на офф серверах на таком ключе не получится! Единственный, на мой взгляд, минус - то,что активный античит жрет фпс, и нехило... P.S. Кстати, человек выше, что писал про фришные и приватные читы, совершенно прав! P.P.S. Вот бы Battleye в GTA 5 вставили! Сразу бы 70% ПК-игроков в онлайне ушли в бан!

2

Дебилизм это всё, бороться надо с теми, кто делает читы, распространяет их. Арестовывая наркоманов, ОБН не рассчитывает же, что наркотиков в обществе станет меньше.

-10

Devishot ГНК в деньгах потеряет, если начнет бороться с наркотиками. Поэтому и давят только торчков и мелких барыг.

21

Devishot И доступ в интернет по паспорту с привязкой акков к нему же, ага.

17

Devishot более того, им это не нужно)) т.к. арестовывая наркоманов они регулярно имеют раскрываемость, а арестуешь торговца - раскрываемости не будет. К слову, торговцы сами же этих наркоманов и сдают, чтобы их самих не тронули, возможно и с читами та же ситуация)) Подчёркиваю - "возможно".

9