на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Благодаря Warlords of Draenor количество подписчиков World of Warcraft достигло 10 миллионов

Дополнение Warlords of Draenor ознаменовало новый всплеск популярности World of Warcraft и помогло достичь солидных цифр. В первый день аддон распродался тиражом в 3,3 миллиона.

Издательство Activision Blzizard также сообщило, что благодаря релизу Warlords of Draenor количество подписчиков World of Warcraft достигло 10 миллионов, а также был вызван рост во всех основных регионах.

CEO Blizzard Майк Морхейм отметил: «Мы вложили много труда и страсти в это дополнение и очень благодарны игрокам за все теплые слова и ошеломляющую поддержку, которую они продолжают оказывать WoW».

Напомним, что пик количества подписчиков — 12 миллионов — был достигнут в игре в 2010 году.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

WOW умер!? Покайтесь неверные!

42

Короче не видать нам WOW 2 с новым графоном и тп...еще лет 10...

25

Конечно, все эти лаги и т.д огорчают, но все таки играть стало интересно, уж точно лучше чем в пандах и катаклизме.

15

GarminGo Стоит только перерисовать все старые текстуры и вот тебе новый "графон", что наглядно демонстрируют нам новые текстуры персонажей.

12

Ну кто там постоянно кричит что WOW умер? Постыдились бы врать самим себе.

9

Вот могут же, когда поработают хорошо выпускать достойные продукты

8

задроты оценили-порвали такие цифры

5

mr.Sirocco скучная ЛЕГКАЯ нуну помню гарроша траили когда ОО тока открыли 250 вайпов и потрачено наверно сутки времени в целом но все таки эта тварь упала!

4

Axel1993 Прямо в новости написано, что пик - это 12 миллионов, к слову, он был достигнут ровно за месяц до Катаклизма.

4

Pandaria была не торт, теперь WoD торт.

4

Дренор же торт, а вы не знали? И по поводу подписки, вы за танки, где вроде платить не надо, но играть без према не реально все платят, Причем не замечая что оплата уже на 100р выросла, а в варике как была 359 рублей (неделя без вечернего пива) так и осталось

4

W4RDEN С таким раскладом, никогда.

3

да уж ахрененная новость :) выпустили аддон - народ зашел побегать пару месяцев... да этой новости лет восемь!!! снова аутлэнд как в 2006!!!

2

Близзы же,от их стоило такого ожидать,очень крутые ребята и компания вообще в целом...........Лично я узнал о их еще с Рок Ин Ролл Рейсинг,сутками долбился хD

1

я наоборот отписался 4 дня осталось. баги запарили

1

да багов много согласен надоело

1

пфф. и сколько интересно эти 10 млн подписок там продержатся?) могу поспорить что максимум один месяц, как это было с выходом пандарии, люди посмотрят на очередное издевательство над игроками, а потом снова никого не останется. Все эти дополнения что идут после лича это уже просто унылый дроч игры, хотя Ката еще была довольно интересной, но дальше уже пошел полный абзац... плюс все мыльные улучшения графона, которыми близы стараются затянуть народ на движке 2003 года смотрятся просто убого.

1

когда был пред патч к новому аддону, было не комфортно... урезали персов, урезали шмот, привыкшие к запредельным цифрам в дамаге, было очень не привычно видеть дамаг до 50к... плюс у дк порезали хил... в общем был ужас. я даже думал бросить эту игру, но... с выходом ВоД (нового аддона) с появлением новых функций, новых возможностей, пофиксенных ошибок и переделанных спелов персов, возвращением хила и незначительным повышением дамага (относительно пред патча) - был порадован. аддон понавился. конечно, не обошлось и без эксцессов, например: в гарнизоне провалился персонаж под текстуры и 6 часов ждал пока его вытащит администрация. было много фризов, лагов, да и баги встречались, но все обошлось) игра хороша, скучновата правда местами, но хороша. очень много рарников, очень! но шмот зараза вылетает совсем на другие классы... в общем, не удивительно, что ВОВ снова набирает обороты, ведь и сюжетка и игра вполне хорошие. вердикт - поиграть стоит и новому аддону можно смело поставить 8ку из 10 (-2 за лаги и баги)

0

Ну для подобных игр подобные вещи подобны воздуху. Вообще не только старый крафт использует подобное решение Half-Life 2 тоже использовал подобную систему. Ибо эпизоды которые выходили отличались как раз улучшением графики в виду обновления движка. Наши попробовали с метро правда в отличии от вышеуказанных кроме этого ничего нового не сделали.

0

Microbiolog при пандах такой реакции не было и 10 миллионов это за 1 неделю, а что будет дальше можно только гадать. Я думаю спад конечно же будет, но число подписчиков скорее всего увеличится на 1-2 миллиона минимум, так как действительно интересный контент, и его достаточно много.

0

Хочу WoW, но блин в гробу видал их месячные подписки(((.

0

аренки, аренки, аренки.... там есть прикольные аренки (с) кретины, наркоманы, вовдрочеры.

0

Сам играю в wow но во время релиза онлайн ещё не показатель, если примерна через полгода такой же онлайн будет, то можно смело сказать аддон получился.

0

World Of Warcraft умер, да здравствует World Of Warcraft !!!

-1

Не знаю как другие, а я снова на неё подсел((

-3

ИМХО левота, что максимум 12 лимонов было, написали поди так, что мол ВОВ к своему пику возвращается на самом деле было больше 14 а то и 16 (кстати они китаёзов посчитали?) а по факту дополнение отличное, вов еще долго жить будет..

-5

Достигло 10 миллионов)) да уже давно были эти 10 миллионов и даже больше ,вроде к 20 подходило в свое время. Пока не засрали все

-9

Опять это дерьмо на 10 лет продлили, когда же за варку 4 возьмутся а не задротов подкармливать

-11

Благодаря ограниченности игроков WoW он популярен, скучная легкая игра...никакого хардкора.

-30