на главную
об игре
BlazBlue: Continuum Shift Extend 17.12.2011

BlazBlue: Continuum Shift Extend переберется на PSP 31-го мая

Двухмерный файтинг BlazBlue: Continuum Shift Extend уже успел угнездиться на PS3, Xbox 360 и PlayStation Vita. Тем не менее, Arc System Works планирует увеличить число целевых платформ игры за счет PSP. На неделе разработчики более детально осветили все нововведения и изменения, которые претерпит игра в ходе своего вынужденного переезда на старенькую портативную консоль Sony.

На солнечной стороне плюсов расположился новый режим BlazBlue Quiz (BBQ), который предложит игрокам проверить свои познания в серии BB, отвечая на вопросы с четырьмя вариантами ответов. На мрачной же стороне минусов – сжатые спрайты и отсутствие онлайновой игры, которую заменит ad-hoc для двух-четырех игроков. В остальном PSP-версия будет копировать содержание своих PS3/Xbox 360-братьев. Груда режимов игры, четыре новых сценария, позволяющих размять большие пальцы в роли Платинум, Валкенхайна, Макото и Релиуса, и необходимые правки в балансе (хинт: Тэйгер опять пострадал) – все на месте.

Релиз PSP-версии BlazBlue: Continuum Shift Extend на территории Японии состоится 31-го мая. Игра будет продаваться по цене в 5040 иен (коробочное издание) и 4500 иен (цифровая копия).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

2 нах ну хоть что-то выходит на PSP, хотя эту ерунду даже качать не стану, не то что покупать.

1

Лучше бы Mortal Kombat 9 на PSP портанули.

1

voventus22 ну и дурачек, Файтинг намного душевнее твоего МК, поскольку я люблю игры с сюжетом и "Живыми" персонажами, мой выбор BlazBlue (прошел обе части и в эту сыграЮ)

1

spik227 Поосторожнее, я ведь против твоего мнения ничего не имею, я всего лишь высказал свое.

1

Console Boyar Виту еще купить надо, что я сделаю не раньше зимы 2013 года.

1