на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Ближайший апдейт для Titanfall 2 добавит в игру новые карты и мультиплеерный режим

Студия Respawn начала новый год анонсом первого в 2017 обновления для Titanfall 2. Апдейт в настоящее время находится в разработке и добавит новый игровой режим, изменит пользовательский интерфейс и преподнесет новые карты.

Новым режимом будет сценарий Live Fire, рассчитанный на противостояние двух команд Пилотов по шесть человек в каждой. Титаны в этом режиме не предусмотрены, а бои ведутся на небольших аренах без респавна. Каждый раунд длится по одной минуте, а матч ведется до пяти побед.

На локациях для Live Fire расположен нейтральный флаг, за удержание которого можно получить победу. Вместе с режимом выходят две новые карты, Stacks и Meadow, спроектированные специально для Live Fire. Кроме того, в режиме Coliseum появится новая карта Columns.

Обновление также добавит новую анимацию добивания для Пилотов и принесет серьезные изменения в интерфейс. Все режимы будут располагаться на одном экране, и это позволит игрокам сохранять собственные плейлисты из определенных наборов режимов.

По словам разработчиков, обновленный интерфейс может сначала появитсья на PC для тестирования, прежде чем он будет выпущен на консолях. Точная дата выхода апдейта не известна.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Вот только жаль что в игру никто не играет. Даже как-то жаль разрабов, делают обновы и для чего? Хотя, платить за игру на пару вечеров 2к как-то глупо..

18

Да у тибя батискафф Ну я бы не сказал что прям нету,на пк после 5 вечера поиск игры секунд 10 занимает,так что пациент скорее жив чем мёртв.

33

Да у тибя батискафф Ни кто говоришь? Минимум 5к онлайн каждый день, матч всегда найдётся, да и ищет матчи самое большое минуту (и то это только по утрам и в полдень, когда все на работе или спят).

18

Ahmed_the_Shaitan_Killer Ты считаешь что 5к онлайна для игры, вышедшей всего 2 месяца назад это много? Это уровень Инфинит варфейр.

10

Ahmed_the_Shaitan_Killer Ага и почти все сидят в одном режиме, который надоедает через пару игр. В других по сотке, а то и меньше и из катки в катку одни те же морды. Успех. Да у тибя батискафф Не стоит забывать, что из этих 5к ещё добрая часть есть амеркосы с азиатами, с которыми нам невозможно играть. Если ты не любитель лагов и пинга за 300, конечно.

9

N377 Ну да, это безусловно минус игры, мало режимов с игроками, но тем не менее игра все еще довольно-таки годная, во всяком случае она лучше унылой колды. О, кстати по поводу пинга. Ближайший ко мне сервер находится во Франкфурте и в каждом матче у меня пинг 100, но должен заметить: он вполне играбелен. Конечно у меня часто жопа горит, когда я уже забежал за угол/стену, а меня убивают и на киллкаме я вижу, что еще только бегу. Жар уменьшается только после убийства) О, кстати, у меня вопрос появился: ты случаем на геймбомбе не обитаешь? А то есть там кто-то с такой же авой, как у тебя, только вот ник не помню. Да у тибя батискафф Для такой игры 5к это нормально. Титаны это нишевая игра. Я удивлен, что в IW онлайна мало, всё-таки игру скупила армия говноедов.

11

Пг не тормозите плиз, этой новости как минимум неделя.

10

Обидно за игру . И сингл хороший и мультиплеер , но всё равно полный фейл с онлайном .

8

gloccc Обидно за людей, взяли за фулл прайс, через пару недель скидка 50%,это же свинство какое то!

5

ZemNOI_GreshNIK Я со скидкой брал , но всё равно жалею , из за низкого онлайна

5

ZemNOI_GreshNIK Ну лол, это уже давно стандартная политика EA. Если хочешь играть сразу после выхода игры - плати фуллпрайс, хочешь дешевле - подожди 1-2 месяца. Ничего необычного. Все игры имеют свойство дешеветь (кроме близзардовских -_-)

4

Когда будут их бесплатные длц? Или они патчи называют длц?

6

Когда там уже рейтинговые игры пойдут? Пускай EA титанов на киберспорт спонсирует, зря чтоли деньги уплочены.

6

lowbrown Киберспорт в этих титанах точно не зайдет, т.к. шутер этот казульный и на киберспорт он особо не претендует. Но ни кто не говорит, что он не может стать таким в будущем, например в третьей части, если (когда) она выйдет.

5

Ahmed_the_Shaitan_Killer овервотч же становится киберспортом, хотя тоже крайне казульный

4

alex88fcsr Он изначально разрабатывался, как киберспортивная игра, в отличие от титанов.

4

alex88fcsr Киберспорт сейчас гонится не за хардкорностью, а за зрелищностью. И на соревнования titanfall 2 я бы посмотрел. Игра в плане зрелищности очень даже удалась.

4

Ahmed_the_Shaitan_Killer Прикол в том, что киберспортивной игре не нужен хардкор. Только вливание в пиар со стороны разработчиков и позиционирование своей игры как киберспортивная площадка. Это всё что требуется для того, чтобы игра начала основываться на киберспортивной платформе. Это, естественно не считая того факта, что игра должна быть соревновательная. Даже скиллозависимости в киберспортивной игре может и не быть.

4

весь онлайн всё равно сидит в обычном дезматче, так что не интересно

6

новости спустя несколько дней появляются на главной

6

Жадность сгубила разрабов, надо было нормально релизы пострелушек раскидать...

6

veltons Скорее всего сами Respawn не имели отношения к дате выхода. Это боссы из ЕА так поставили - им было насрать, что там с титанфолом - у них была другая дойная корова. По поводу сабжа: думаю, после апдейта народу в игре прибавится. Однако чем действительно стоило бы разрабам заняться, так это правкой баланса. Начиная от пушек, где у пп меткость как у снайперки, и заканчивая точками респа на картах. Ах, да, ещё нерфы и баффы титанов.

7

Я редко оставляю комменты, но тут не тот случай. Что это за недоэксперты, считающие что ТФ не дотянула до батлы и что "ДОРОГА", "НА ПАРУ ВЕЧЕРОВ"? Вы серьезно? Очередное проявление снг калюнити. Пойдем по онлайну. Игры находит всегда, не больше чем за минуту-полторы в смешанном режиме. Пинг-на дворе 21 век, человек играющий в игры по определению имеет нормальный интернет. Не больше 70, так что если у вас 300-500, как у вышеотписавшегося, то не играйте вообще ни во что, пожалуйста, не портите другим игру. Цена-цена за такую игру великолепная, она как раз и отсеет весь шлак, орущий что дорого, а позже орущий о несправедливой цене, ну и читеров, которые не особо лююят платить по 2к, это ж не 200 рэ за каесочку. На пару вечеров. Ору. Ну если для вас на пару вечеров, то зачем покупали, зная что она из себя представляет? Или же все таки денег нет-но вы решилои свое мнение вставить, не играя? Ну а так, советую прям ее, одна из лучших игр года. И уж точно получше обрубка БФ1 (да-да, у меня она тоже куплена и отыграно нормальное кол-во часов, так что могу сравнить). Еще в сети АДВ или РТ всегда не сложно собрать русских игроков в команду, чаще всего именно русские и присоединятся

6

В Титане 2 только три режима популярны, в остальных пусто. Давайте сделаем ещё больше пустых карт.

5

Игра интересная, кампания норм, оптимизация отличная, графика неплоха. А то, что все dlc бесплатные - это вообще сказка. Уже одним этим можно простить игре её высокую стоимость.

5

SewAwOw а в чем стоимость высокая? Давно ли 2к стала дорого для мультиплеера? Оптимизация на высочайшем уровне, как и сама игра, да-возможно не каждому зайдет, но как мультиплеерный шутан уж точно уделает по динамичности и бф и овервотч. Почему про их цену никто не говорит тогда?

4

alex88fcsr Для меня цена норм, просто многие ныли и ноют изза цены. И забывают, что тут, в отличие от той же бф1, все dlc бесплатные, поэтому 2к не так уж и дорого. Тем более, скидки были. З.ы. про цену на OW еще как говорят и ноют, поэтому выход бесплатной Paladins восприняли на ура. Но, имхо, и OW своих денег стоит.

6

SewAwOw да это снг, пора привыкнуть, тут людям цены в 200 рэ подавай. Этот менталитет ничем не исправить. Тут привыкли все на халяву, а не платить. И я рад, что цена такая, хотя бы вся прослойка гнили игроков типа дотки и кс, которая только орет на русском, не умея играть вообще, а после схватывания бана, за очередные 200 рэ мешает игре, сюда не попадет

5

alex88fcsr Мне вообще норм, я купил акк с игрой за 120 руб и играю себе понемногу))

4

Одна из любимых игр! Бешеная динамика, прилив адреналина! Жаль конечно, что в режимах, кроме истребления, мало игроков...

5
4

хорошая новость. я бы тоже бы купил но непайдет видеокарту надо.

4

Проблема конечно, все сидят в основном на Истреблении. Там и минуты с пилотами не подраться уже сидишь в титане. То что онлайн маленький и хорошо и плохо. Матчи ищутся быстро. Часто видишь и запоминаешь игроков хорошо играющих или читеров, которые даже не прячутся. Встречал 3 японцев в противниках в течении 17 матчей подряд. весело общался с ними на английском. Их часто бомбило, что они всю тиму кладут, один я болванчик не поддаюсь. А потом мы попали в одну команду. Я всегда в начале боя пишу - "We will lose". На что пришел мгновенный ответ от одного из них - "fuck you lier." Единственная проблема скооперироваться с людьми с ДВ сложно. А то скучно порой одному.

4

Спустя столько времени

4

В титаны уже никто не играет... Зачем? Поставьте + те, кто все ещё в игре. =)

4

Qushather В титаны уже никто не играет Еще один...

5

Просто там нет ПТС. И просто так стрелять не интересно.

4
может сначала появитсья на PC для тестирования, прежде чем он будет выпущен на консолях

Ну наконец-то хоть пекари что-нибудь потестят

4

кто пишет "молодцы разработчики, развивают игру, добавляют карты и тп" не забывайте что весь этот доп. контент делается параллельно с основной игрой и добавляется после релиза, как и все ДЛЦ у ЕА, вон у батлфрона до сих пор выходят дополнения, хотя пациент уже мертв пол года минимум. К сожалению титанфол 2 хорошая игра, а к сожалению по той причине, что игру убила политика и маркетинг ЕА, которые с какого-то дуба выкинули её в параллель с батлфилдом и колдой, хотя игра не хуже батлы. ЕА пытались задавить активижн с их колдой сразу двумя шутанами, да и думали что хайп вокруг "RIP COD" сыграет им на руку, а на деле получилось наоборот, что их маркетинг не сыграл, кто хотел колду-купил колду, кто хотел батлу -купил батлу, кто хотел титанфол 2-купил батлу, а вышел бы титанфол 2 на пол года раньше или позже, то продажи были бы приемлемые.

1
veltons написал: Жадность сгубила разрабов, надо было нормально релизы пострелушек раскидать...

Здесь скорее не жадность, а мания величия...или тупость) Не доросли еще до уровня Батлы. На что надеялись, непонятно...

-2

Молодцы, что работают не смотря на провал. Уважуха.

-9