на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Blizzard два дня подряд будет проводить ивенты по Diablo на BlizzCon 2018

Blizzard Entertainment объявила расписание BlizzCon 2018, ежегодной конвенции, посвященной всему, связанному с World of Warcraft, Overwatch, StarCraft, Heroes of the Storm и другими играми компании.

В частности, в этом году на BlizzCon появится Diablo, причем дважды. 2 ноября в 22:30 по московскому времени разработчики проведут конференцию под названием «Diablo: Что дальше?», а 4 ноября в 03:45 пройдет сессия вопросов и ответов по Diablo.

Разумеется, похожие сессии будут проводиться и для других игр компании, но Diablo интересна в первую очередь тем, что поклонники уже заждались Diablo 4. По слухам, Blizzard работает сразу над несколькими проектами во вселенной Diablo.

И есть хороший шанс, что на BlizzCon состоится по крайней мере один анонс.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну тут уж точно либо Diablo4, либо какой-нибудь сочный ремастер одной из двух первых частей.

10

Vasin228 А будет какая-нибудь карточная херня и амазонка в дьябло 3 за 999 рублей :)

7

Agat7 Карточная у них уже есть - ХС. Там и вов и диабло и варкрафт и т.д. Амазонка в Д3 есть с самого релиза - класс ДХ. Так что будет анонс Д4. Хотя, может будет глобальное обновление Д2 =) С усовершенствованием графики и добавлением новых героев и подземелий... Мечты, мечты...

0

_Cthulhu_ Где-то инфа проскакивала что близы искали спеца по шутерам от первого лица и вот теперь эта инфа про новую диабло.Вот я думаю мб они типа верментайда хотят бахнуть только во вселенной диабло?Надеюсь что я ошибаюсь.

0
И есть хороший шанс, что на BlizzCon состоится по крайней мере один анонс.

И это будет нинтендо версия ( смеюсь ).

7

Вряд ли ремастер Д_2 будет они бы тогда уже его сделали под названием Д3, но эта получилась другая игра. Я поклонник серии Диабло, Д3 прошел то же с желанием, конечно если будут делать ремастер Д2 буду ждать. Кайн Декарт....где ты.....жив ли еще............

2

dissovetc На время пока подготовят реально интересную Д4, поиграть Д2 было бы интересно конечно!

2

Будет анонс D4 с датой релиза в 3к. году!!! Скриньте!!!

2

yberpleks Ору!!! И это примерная дата! Может отложен до 4к!

1

Уже давно раскопали, они пилят ремастер 2й диаблы, о 4й можете и не мечтать...

Спойлер
1

Диабло 4 ? ахахаха наивные вы кадры... Мобильную шнягу вам подсунут. Типа знаете - как собаке кость кинут и типа грызите.. Вся надежда на нормальную диаблу уже умерла.. Спасибо, но нет!

0

Прошел один раз Diablo 2. Никак не куплю третью часть...

0

пачаны ваще ребята,верной дорогой идете товарищи

0

Отдельный клиент игры д4 вряд ли будет, их сервера в пик нагрузки еле справляются с тем что есть уже, а нынешний клиент д3 с его якобы лояльными требованиями к пк, при игре 4 игроков, оказывают таки не детскую нагрузку на железо образца года эдак 2010ого или ранее ( коими обладает большинство пользователей) А так же, у них свой ладдер, отточены и отполированы сеты, билды, и прочий баланс, им попросту нет смысла лепить что то, скажем на новом движке, лучшей графикой и тд., ведь они же приложили усилия что бы вытащить ее для свича... Так что и так все есть, вероятнее всего будет крупный платный аддон для д3, ну и заодно платный ремастеринг д2 в том же духе как они поступили с брудваром. Так же не стоит забывать о таком человеке кой был в их команде как, г-н Канаи, который внес идею о сезонах, о поручения и правильном балансе дропа для большинства. А после его смерти, в мире д3 перестали появляться радикальные новшества, так что думайте господа.

-1