Blizzard готовит экшен с видом от первого лица

Blizzard сейчас работает как минимум над одним неанонсированным проектом, и благодаря открывшимся на сайте компании вакансиям удалось почерпнуть некоторые подробности игры.

Ранее уже сообщалось, что Blizzard работает над шутером с видом от первого лица, и новые вакансии только подтверждают эту слухи. Из описаний девяти новых позиций в студии поклонники Blizzard смогли составить представление о грядущем проекте.

Утверждается, что разработка находится на ранней стадии, а игра является оригинальной. Для нее будет использоваться продвинутый движок с видом от первого лица, чтобы обеспечить зрелищный экшен с уникальным визуальным стилем.

В проекте будет использоваться новый ИИ от Blizzard, а для анимаций персонажей будет использоваться процесс захвата движений. В целом игра описывается как стремительный экшен, акцентированный на сражениях.

Даже если Blizzard сделает свою «королевскую битву», в нее все равно будут играть все.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
Даже если Blizzard сделает свою «королевскую битву», в нее все равно будут играть все.

Нехрен под одну гребёнку всех грести - я лично не буду, даже от близов

43

Я бы с удовольствием побегал за Рейнора или Керриган от первого лица против полчищ зергов.

24

Starcraft от первого лица. Эх мечты.

21

Близзард явно вдохновлены успехом Overwatch

18

Сегодняшние Близзы ориентируются на более широкую аудиторию, то есть детей, то есть контент на уровне фортнайт. Не ожидайте на близзконе шедевров ибо боюсь что даже диабло снизит возрастной рейтинг с новой игрой.

15

Я так понимаю, мясного экшена в духе Doom'а ждать не стоит. Наверняка какая-нибудь чушь в стиле Diablowatch

8

эх..а могли бы делать классные игры в духе варккрафт 3 какая их последняя хорошая игра? страркрафт 2 и все больше ничего нету только онлайн-бизнес Поэтому поддержим баблом сидипроджект,одна надежда на них)

7

Очередная мультиплеерная срань. От этой говноконторки ничего хорошего не ожидается.

6

И я не буду, тем более от близов

5

В овервотч не играю, и в королевскую битву не буду!

5

Вот бы они таки сделали StarCraft Ghost.

4
Утверждается, что разработка находится на ранней стадии, а игра является оригинальной.

Ну если это правда то они точно не сделают игру по известным вселенным. Но чтобы там не было надеюсь что у игры будет сингл.

3

Последняя хорошая игра от Близард это Diablo 2. С тех пор они выпускают только дымящиеся кучи говна. Впрочем народ все сожрет.

2

удивили таки) посмотрим на результат)

-1

может решили Ghost сделать ? вроде тоже должен был быть экшн по мотивам старки

-1

Когда то ждал игр от близов как праздника, после ХС/ХОТС/ОВ и прочей казуальной параши, новость становиться на уровень анонса новой игры от EA.

-1

Какие то странные комменты,хз в ворлд миллионы играют а ему под сраку лет,а тут школота пишет что ни один проект близзов не интересен)))))

-3

Че за мода пошла от 1 лица игры делать

-5

usus Действительно, никогда такого не было в индустрии. Ох, уж эти новомодные веяния. MarkusWeelson В том-то и проблема, что у близзов одни онлайн-мастурбильни. Где качественный сингл вкупе с классным мультиплеером? Одни игросервисы, будь они неладны.

5

Tигра хз Хотс вышел стал турнирным, овер вышел стал турнирным, может не стоит возлагать на них многого?у меня все их игры есть кроме появившейся блэк опс,я вполне всеми доволен)))

-1

Уже надоели эти персонажи как Рейнор и Кериган и из диаблы, пускай оригинальное что ни будь делают. Куда только можно их пихать что ли? У близардов и так всюду одни и те же персонажи

-6

Близы уже давно ни на что не годны.. Овердрочь уже есть, а они новый экшон пилят. Впрочем варкрафт 4 нынешней школоте не интересен будет.

-7

Вот бы L4D от Blizzard в сеттинге Diablo

-16

Demon59901 Она уже есть называется Диабло 3. ) Да я понял о чем ты, но думаю что из за конкуренций с Верментайд они не будут выпускать подобную игру которая будет очень похожа, и интересна только фанатам Диабло.

2

Миша Мехарь Серьезно? Конкуренция с Верминтайдом? про него и не вспомнят, когда эта игра от близзов выйдет. Метелицу и любят за то, что всегда все качественно, с долгой поддержкой. Но приходится ждать прилично времени, до выхода, что как бы логично.

-1

Demon59901 Есть Вархаммер верминтайд аж две части.

-1

Woof Woof Я как раз, когда верминтайд увидел, подумал, что хочу такую диаблу.

-1

Zevs72ru Знаю, но в тоже время мы можем глянуть на запоздавшую мобу Хотс от них, конечно точные числа популярности я незнанию, но я думаю что по сравнению с Лф4д и Верментайд она также выйдут на 3-4 место, но не выше. Что касается поддержки, смотря на спадающую популярность Оверватч поддержка нового экшена возможно только с хорошим синглом, иначе они получат Оверватч 2.0.

-1