на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Blizzard готовит NO-CD

В рядах Blizzard талантливых и оригинальных личностей хватает. Компания объявила о выпуске весьма неожиданного патча для Warcraft 3, который представляет собой самый обыкновенный no-cd. Теперь игрокам уже не понадобится вставлять диск каждый раз, когда они захотят бросить вызов виртуальным опасностям. Блоггер компании Алек Мир (Alec Meer) прокомментировал решение компании следующим образом: «Вот лично я не намерен постоянно всовывать диск с Фотошопом каждый раз, когда захочу посмотреть на свои школьные фотографии. Необходимость держать диск в дисководе с играми типа Warcraft 3 – сама по себе вещь вдвойне бессмысленная, так как игру часто приходится перезапускать или играть несколько раз в сутки. То же самое касается проверки лицензионного диска при запуске – что за чушь? Лишний раз напоминать игроку, что это всего лишь игра? Какого черта, просто кликните на иконке игры и в бой! В сегодняшнем мире всегда можно найти способ заплатить деньги за продукт, стянуть крэк и ограничиться тем, что уже есть на харде, не мучаясь с манипуляциями с диском – и это единственный мир, в котором я хотел бы жить».
Всем остальным компаниям, упорно интегрирующим в свои товары системы типа StarForce – учиться, учиться и еще раз учиться мудрости у Blizzard.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Blizzard как всегда красавцы, знают что нужно игрокам.

1

4 года спустя, называется. :-\

1

Но все-таки первая ласточка...

1

да правильно мыслят.. кто не хочет платить за игры всеравно не заплатит) с торрента скачает и nocd поставит)

1

Ай да молодцы, наконец-то догодались что нам необходимо !

1

Ха, посмотрим как они Старкрафт 2 выпустят, а то они б ещё про и Диабло 2 вспомнили.

1

давно пора, давно пора! но действительно, напоминает вот это: http://bash.org.ru/quote/394615

1

аффтар ты дебил!!!!!!!!!! Выкинься в окно!!!!!!!!!!!

1

Системы защиты так и будут ставить, и сама Blizzard сделала этот жест только по отношению к WarCraft3... Вот взяла бы это за принцип, но такого не будет...

1

Отличная новость. Остальным - учиться. StarForce - в духовку.

1

У многих этот "патч" уже давно установлен, Близзард опоздала... :-D

1

http://www.playground.ru/download/?cheat=3023&from=ftp http://www.playground.ru/download/?cheat=2907&from=ftp http://www.playground.ru/cheats/2907/WarcraftIII120dNo-CDRocTFT.zip http://www.playground.ru/download/?cheat=2719&from=ftp вот ссылки на No-CD для Warcraft 3. кому нибудь нужна ссылка на патч от Blizzard? :)

1

Faныk_ аффтар , убейся, намного проще поставить игру и патч(патч все равно ставить придется), чем поставить игру, искать кряк, когда выйдет новая версия снова искать кряк... а вообще,все пользуются миниобразом и мороки никакой все пучком

1

Главное старфорс правильно ставить: http://www.star-force.ru/solutions/all/rescopy.php

1

легендарная игра!! даже знаменитый CS давно ушёл на 2-й план

1

БлиЗзард как всегда на высоте

1

ваще кампания и этот мод на высшем уровне))) лудше пока что не видел))

1

Херня... NO-CD жил, живет и будет жить...

1

Ха разрабы просто не думают о том что WarCraft III TFT & RoC кто-то в магазе брать будет а веть покупают.......

1

Мда, кому нужен носиди уже достали

1

kartmans Я бы не сказал, что она отойдет на второй план, ведь CS и Варик не стоит сравнивать - уж больно разные по жанру.

1