на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Blizzard готовится к массовым банам

Господа, у меня пренеприятнейшее известие: к нам едет ревизор! Точнее, ревизоры из компании Blizzard в ближайшее время посетят сервера стратегии StarCraft 2. В программе визита: блокирование учетных записей тех, кто позволяет себе использовать читы, оскорблять других игроков и администраторов сервиса.

Впрочем, у провинившихся еще есть шанс исправиться. Проверки начнутся не раньше начала следующего месяца, поэтому сейчас у всех есть возможность удалить с компьютера всевозможные запрещенные модификации и читы. Правда, это не гарантирует того, что вас в итоге не забанят. Просто шанс на это будет куда меньше, чем если сотрудники компании поймают вас за руку.

Почему Blizzard решила заранее анонсировать готовящуюся кампанию по деточитизации серверов StarCraft 2? Раньше компания не была столь лояльна к правонарушителям. Однако, как считают эксперты, этому есть здравое объяснение: студия хочет сохранить как можно больше пользователей на серверах StarCraft 2, ведь в будущем эта когорта начнет-таки приносить дополнительный доход. Это в том случае, если сервис Battle.Net станет абсолютно платным. А в том, что когда-то это произойдет, кажется, никто не сомневается.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

DMC 5 анонсирован для консолей Это имеет наипрямое значение к новости и StarCraft 2:D

1

Божественный Элитный Консольщик DMC 5 будет убожеством судя по скринам http://gamemag.ru/news/pervie-skrinshoti-dmc-57038 хотя посмотрю еще может куплю.Вот так этих читеров ненавижу их .

1

И ах да, батл нет будет платным, ещё как. мне лично плевать на эту игру По твоему нику это видно:D

1

Лутше читы вообще не использовать и играть нормально,тогда и бана можно не бояться.

1

Blizzard спуску читерам не даст.

1

Да, теперь Данте не "брутальный стиляга", а тупо эмарьская по*бень... Омериканцы всё испоганят, конечно. И ещё- теперь МЕГАЭЛИТНЫЙ экз Сони, который Ryu Ga Gotoku 5, будет зомби-шутером. Sic!

1

|-GT-| её англичане делают.

1

тут походу будет срач, раз уже кто-то собрался батхёртить ДМКраем на эту тему

вот о чём мне всегда напоминают холивары!)))

1

Suck.It.Down Забыл потроллить в стиле ПеКа? Not interested(Im hot)

1

Ну, если я прввильно понял, ДМК будет боьше стилизована под Евро игроков, поэтому потеряет свой дух и бла бла бла... короче в гавно превращается...

1

Божественный Элитный Консольщик Причем тут старкрафт? Постишь про ДМК5 в каждой новости епта, будто выжидал овер 9000 лет, когда случится подобное, чтобы везде постить про butthurt который всем пришел, да и вообще, то что пк это гавно для школоты. Только ты бы свой кругозор расширил, т.к. знаешь, можно не только в игрульки и мего-экслюзивоа задрачиваться день напролет(ты представь, оказывается на ПеКа есть программы!!!111111), а если попробуешь свое -ну ми россматриваем пека как игровую платформу так что усе!!!я в вине-, дык спрашивается, нахрена, так обрезать ПК? Давай тогда рассматривать консоль исключительно как средство мультимедиа(просмотр фильом и.т.д)...не прет, нэ? Если уж и рассматривать то полностью, утверждать, что Консоль>>>ПК в игровой индустрии, это уже навешивание на самого себя ярлыка -Я КО БОЙЕтись Миняяяэээ!На кансолях ч0ткие экзы все про это знают но пох маой долг энто все повторить в худщем видеэ- Если раньше твои высказывания доставляли процентов хоть на 5, то сейчас твои посты это просто унылое гавно

1

I_see_You Меня это типо должно каким-то образом обидить\задеть\тронуть\хз вставь суда любое слово? Я то привел факт, БЭК уж очень любит постить про то как " мне лично плевать на эту игру, но судя по всему пекаброд её любит :D ", блжад если он такой ПеКа ненавистнег, то почему так мало ненависти? Я не заступинк ПеКашнегов, но школоты везде хватает, так что если обсирать школоту(ну или брод как он его называет..хотя ПОЧТИ одно и тоже >_>), то всю, а не " Ок, этот брод пусть живет...а этот я п0караю!!!" А ДМК стал деградировать еще с четвертой части, это да, хотя кто знает. 1-эпик вин 2-щет(хотя ост неплохой) 3-эпик вин 4-фэйл(хотя играбельно) 5-вин??? Может смена антуража будет даже к лучшему, хз.

1

Пора в школьных классах информатики ставить фильтры на сайты а-ля "лурка"... Даже жаль, что из школы уволился, занялся бы этим вопросом.

1

I_see_You Разве при таком раскладе не пишут -пшол нах я в тыща раз лучше тибя я зною т0кие суперсестемы ани вычеслят твой айпи и мой кулцхакер0 типя хакнет аааа!!!- Данте больше не Блонди.... Это же же... ужасно же Это был Данте О_е....хоспаде, я думал ввели нового чара(признаюсь...я видел лишь скрины)...блжад вот оно что, "Делать под европейский стандарт". Интересно,стоит ли ожидать "эпичный" файт, когда ВНЕЗАПНО что-то происходит, Данте полудохлый из ниоткудоввааааа находит в себе тыщу и одну силу, и побеждает всемирное зло!!!1111 Ну или как вариант ОЧЕЕНЬ драматично умирает,что фильмецам да и вообще всему, прсуще... Хотя знаешь...хорошо, что они его хоть, негрой не сделали хД

1

И правду уродом был)))) P.S. Давно пора банить мапхакеров...

1

http://news.playground.ru/31496/#comments Срач переносится на новость об ДМК 5:D

1

Нужно быть отрепьем чтобы читачить в старе.

1

Пусть банят, это хорошо, говна меньше будет.

1