на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Blizzard: LAN - пережиток прошлого, "триальной" версии SC 2 - быть

Те, кто еще борется и надеется увидеть LAN в StarCraft 2 – все ваши старания тщетны. Требовать что-то бессмысленно. Blizzard явно не пойдет на поводу у публики. Просто по ее мнению LAN давно отжил свое время и запихивать бои по локальный сети в сиквел – это все равно, что в эпоху некст-гена начать творить игры для MS-DOS.
«Мне кажется, что LAN станет отличной частью нашей девелоперской истории, как и тот же MS-DOS. Решение по исключению LAN из сиквела далось тяжело – мы обсуждали эту проблему больше года, прежде чем наконец сделали окончательный выбор» - заявил босс Blizzard Entertainment Роб Пардо.
Иначе говоря, все сражения и схватки будут проходить в онлайне. И только в онлайне. Хотя это не означает, что вам потребуется постоянное соединение с Сетью – одиночная игра будет доступна и в оффлайне. Находится в онлайне же придется при установке игры, чтобы игрок смог подтвердить свои благие намерения, и во время путешествий по новой версии Battle.net. Скажем, захотели посмотреть список своих друзей, количество наградок за заслуги в играх – марш в онлайн!
Другая новость – «кооператива» для одиночной кампании StarCraft 2 не предвидится. Blizzard вестимо не хочет разрушать всю прелесть одиночной игры, которую она так долго создавала. С другой стороны, девелоперы планируют после официального релиза Wings of Liberty, первого «эпизода» StarCraft 2, выпустить «триальную» версию игры. В детали разработчики не вдаются, но видать попробовать SC 2 на вкус в полной мере (пусть и на протяжении строго ограниченного времени) сможет каждый до сихпор сомневающийся игрок.
Релиз StarCraft 2: Wings of Liberty намечен на 2010-ый год.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Релиз StarCraft 2: Wings of Liberty намечен на 2010-ый год. Ждем, значит.

1

Я не буду покупать первый эпизод игры. Вот когда пираты взломают все три эпизода и совместят в одну игру тогда куплю. Вот они дибилы. Ничего локалка не пережиток прошлого. Нах надо по сети играть если нет инета, придурки.

1

LAN – пережиток прошлого Ппц,а другие так и продолжают поддерживать его,а те игры которые еще и намечаются на кибер дисциплину так и обязаны быть с ланом,или они думают, что на соревнованиях к каждому компу проводят интернет?А если это такие как на WCG до 1000 компов,сами себе херова делают.Обычный пиар нового Battle.net,до которого было всем пох,особенно корейцам и серьезных кланов,они постоянно через лан играют,что на тренировках,что и на соревнованиях.Те кто говорят,что это из-за пиратства,то те кто покупает пиратку обычно пох на мультиплеер,и лан бы не как не повлиял на продажи, все это гон.

1

Нах надо по сети играть если нет инета, придурки. Им не понять. Они там живут в эпоху анлима и высоких скоростей Инета за копейки(по их меркам).

1

они делают только под батлнет, потому что возможно в будущем сделают батллнет платным, и будут доить ск2 как доят вов :D

1

LAN – пережиток прошлого Неоднозначно, но в чём то верно

1

Обьясните мне пожалуйста, почему когда упоминается Starcraft, также упоминаются корейцы?

1

GrizzlyBear Обьясните мне пожалуйста, почему когда упоминается Starcraft, также упоминаются корейцы? Потому только они самые настоящие про игроки по этой игре(я бы сказал обезбашеные на всю голову ),то что в Европе считается крутым игроком в Корее он лишь один из любителей,мировые чемпионаты выигрывают только корейцы и только в Корее Starcraft признан как официальный спорт.Там даже в Армии есть свои команды которые выступают от имени армии на кибер дисциплине.А то что вытворяют эти игроки с мышкой и клавиатурой во время игры,это можно лишь назвать искусством,такой скорости комбинаций на клаве и закликивание мышью в игре можно только от них ожидать.

1

ппц близы чет аху...ть чуток начали - надо бы чтоб пара сейфов этого роба пердо сгорело нах - посорел бы тогда какую песенку бы попопели тогда!! "LAN – пережиток прошлого" - ЛОЛ ЛОЛ и еще раз ЛОЛ

1

"Там даже в Армии есть свои команды которые выступают от имени армии на кибер дисциплине." OMG, they are f*cking nuts

1

LAN – пережиток прошлого - ага, они б ещё её тока под Windows 7 выпустили, с DirectX 11, SM 5.0 и на Blu-Ray модернисты хреновы!

1

ага, они б ещё её тока под Windows 7 выпустили было бы неплохо, ибо хр уже "мамонт"

1

А вот нахера на эпизоды делить, а скажите мне ?

1

я кстати эпизодическую систему в стратегии тож не понимаю

1

А вот нахера на эпизоды делить, а скажите мне ? по мне дык деньги доить с фанатов))) и вообще с игроков))

1

Без эпизодов Starcraft2 они сделают году к 2014.

1

Поделили на эпизоды я думаю,что хотят расширить компанию и сделать очень большую за каждую расу,в мультиплеере же будут доступны все расы,только с выходом нового эпизода в расы будут добавляться новые фичи и юниты,сказали,что так лучше будит.Или просто срубить побольше денег,что больше похоже на правду.

1

Gearzda Чтобы срубить побольше бабла. Мне вот инересно, ты играл в первый и второй эпизод Half-Life 2 или ждешь пока взломают третий?

1

LAN пережиток прошлого. Эпизодичность в моде. Вы не имеет права голоса Blizzard сделает всё как надо и как хочет. ВСЕ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ЗАТКНУТЬСЯ И ЖДАТЬ РЕЛИЗА. Вто только тогда и только тогда можно выпискивать какието гневные реплики. Blizzard всегда идёт на встречу игрокам. Хотябы потому что игры стали очень популярными. Если бы они не шли тогда бы и фанов не было. Лан уже давно пережил на соревнованиях 100-пудово уже будут использовать другую технику вплоть до того что ездить придёться тока на Blizzcon а на турнирах участвывать прямо из дома. В конечном счете для полных некрофилов есть Hamachi.

1

вплоть до того что ездить придёться тока на Blizzcon Ага и WCG закроют нафиг,как же. а на турнирах участвывать прямо из дома Не мели чепухи,и как же будут играть игроки с Америки,Европы и Азии между собой,в турнире где важен пинг.100+ даже 80+ для турнира и про игока это уже не игра, важна каждая секунда.Может и для паблика это пофиг или обычных сеточных как на ESL(и то когда на ESL серьезный ,отборочный Cup все собираются в одно место) ,а для серьезных соревнований большой пинг это не приемлемо.

1

Лана не будет? Неееееееет! *ушел вешаться* (c) Корейцы ввешаются (3767657)

1

А триальная версия это типа демки на 30 минут?

1

В конечном счете для полных некрофилов есть Hamachi. лол!! тоже мне нашел заменитель баттл.нета!!! хотя б разобрался че зачем сначала... в турнире где важен пинг,100+ даже 80+ для турнира чуствуется, что это все уже будет не важно... может и турниров то никаких не будет... и такой как у I популярности тоже... выйдет по весни какая нить казуалка и все... на фиг это уже никому не нужно будет! поиграем сингл пирасткий и забъем

1

Будет лан, не будет, вообще параллельно. Интернет для этого есть?

1

"деньги, деньги, деньги, деньги, деньги.... деньги, деньги...!" ©Mr.Crabs

1

Думаю, что раз такой шум подняли, то будет создана какая-то программа для игры по LAN. Может быть эмулятор сервера в интернете, может быть саму игру пропатчат.

1

Для вов эмули серверов есть и для старика 2 сделают, для пиратов самое то )

1

разделили из-за БОЛЬШОГО объема игры. (и сюжет огромный, и весит просто безумно много - уже обсуждалось). ну + и денежек по-больше можно срубить, но все таки причина разделения игры на эпизоды - это объем. то что не будет Лан - это ооочень Х++ова!!! Не поиграть с друзьями, которые могут жить в соседних комнатах, или просто в локальной сети. А вот если они рядом, то зах+я, простите, нужен внешний Нет?? Тратить траф (у меня он)??? Идиотия! Люди, реально, это просто чистый пиар второй версии Баттл.нет.....похоже они начинают немного забывать об игроках (преданных фанатов Старика)...может из-за кризиса...может из-за чего-то другого....хз((( для турниров (если вторая часть добьется того успеха, что имеет первая) - тоже плохо. из-за того что не будет Лан, пошлкот просто нах организаторы. А может быть будет бойкот со строны проф геймеров - опять таки, хз какая будет реакция в будущем....увидим. PS все равно пираты, или просто юзеры все равно что-нить придумают для игры по Лан))) PSS Население Кореи сократилось на 376604 человекa - И Это только Начало!!! (инфа проверена) PSSS простите за экспрессивность)

1

За Battle.net 100 пудов будут брать бабло.Зачем Blizzard LAN денюшки не заработаеш на корейцах.Но удивляет другое с такими сверх доходами Blizzard делает так долго игры,да можно увеличить штат кампание на столеко что все три эпизода starcraft2 выдут в октябре,помру от старосте когда они выпустит их все ,это точно.

1

да,зажрались Blizzard,им че вова не хватает?,тянет деньги и тянет,а по теме это обычный пиар ход нового баттела,вот если бы он заменял глюченный виндоус лаив а не бокс лаив эх

1

Находится в онлайне же придется при установке игры, чтобы игрок смог подтвердить свои благие намерения Козлы, да и только. Все мало и мало,удавятся за копейку. Как же, по сетке народ погамит-менеджер компании голодным спать ляжет... Уррроды! Зы: Наверняка еще и патчей гигов на пять понавыходит...

1

Блин о5 повторяю они всё правильно делают. А 300руб или 700 на спец издание не деньги. Даже если помножить на 3. И баттл.нет будет бесплатным. Просто ключики к играм будут платные.(как с вариком) Купил в инете ключик Варика и аддона. Зарегался в батл.нет и скачал игры. А про hamachi это для тех кто хочет лана. Плагин сделают вот вам и лан.

1

А вот нахера на эпизоды делить, а скажите мне ? Кури Гугл... Чтобы срубить побольше бабла Еще один школьник. Кури гугл тянет деньги и тянет,а по теме это обычный пиар ход нового баттела Третий школьник. А теперь по поводу эпизодичности. Идею подхватывают снова и снова. Прородитель - Valve Software. Это очень удобно: во-первых: игру не нужно ждать по 5 лет во-вторых: постоянно качество поднимать на новый уровень. Valve это прекрастно понимает. На счет Близов - непонятно. А по поводу интернета - да бросте. Уже давно есть практически у всех. Если нет, перебирайтесь из албании в нормальный мир.

1

Второй эпизод к Half-Life 2 вышел 10.10.2007, а сейчас уже приближается конец 2009, а про дату выхода третьего эпизода не знают даже сами разработчики. А за это время, кстати, Юбики уже успели сделать продолжение Assasins Creed. Йех, хороша эпизодичная система у Valve, По 5 лет ждать не надо. Всего по 2-3 года. :D

1

maverick412 А по поводу интернета - да бросте. Уже давно есть практически у всех. Если нет, перебирайтесь из албании в нормальный мир. Привет школьник. Пофигу, что есть инет и пофигу, что он на 10 МБит, если сервер батлнет находится за тысячи километров, то от высокого пинга ты никуда не денешься. И это просто тупо. Про то что лан - пережиток прошлого - это конечно полный лол. Особенно если глянуть на их Старкрафт, в котором современные технологии отсутствуют. 11Dron11 А за это время, кстати, Юбики уже успели сделать продолжение Assasins Creed. Нашел с чем сравнивать. В Ассасине геймплей из пары однотипных тупых миссий.

1

Нада всем купить или лучше скачать пиратки ну в знак протеста нету лана нету вам и денег !

1

to Demon_DDD Уау!! У тя уже есть Assasins Creed 2 ??!! Дай поюзать :D :D :D

1

Ну как по мне Близзард постепенно почувствовав власть над геимерами решил просто сшибать деньги, постепенно теряя былую славу о уровне своих игр. 1. Тому пример ВОВ который с года так 2008 стал представлять из себя банальщину расчитанную для привлечения игроков. Локации и квесты стали не интересными, а заработать уровень и одежду стало элементарно наверное 10 летнему ребенку. Но вот из-за этого самого легкого раскачивания персонажа стало играть больше людей, которые боятся трудности. 2. Старик решили выпустить в 3 частях - ну разве не чудо за 1 игру заработать как за 3 :) И ведь это не дополнения, а реально одна игра. А я вот за зергов люблю играть и мне прийдеться ждать еще 5 лет пока они доделают миссии зергов?! Очень интересно :( Если так разобраться во всех 3 частях один движок + в первой части уже будет возможность играть по БН, то есть в уже будет прорисовка всех юнитов, баз и так далее. Следовательно в следующих 2 дисках выйдут 20 карт для прохождения + заставки и наверно видики для объема положат и историю создания мол "мы для вас старались". Видики и так далее никому не нужны, посмотрели и на полку. Вообщем будут люди покупать просто несколько карт в красивои коробке и понтами! 3. Выводы по моим наблюдениям за сайтом и другими новостями. Оф сайт старика 2 утих уже как год, изредка какую-то хню выкладывают и что больше всего взбесило сеичас там продают набор для покера в стиле СК2 ну там до этого статуэтки и др. Понимаете ли решили заработать на еще не вышедшеи игре, причем иди знай на сколько они еще откладывать будут выход. Игрой бы занялись и повыкладывали бы нормальные новости (приятные), а не только о бабках бы думали. 4. По поводу обсуждений БН. Ну лично я надеюсь что он будет бесплатным: купил лицензию, зарегался и играй. А лан отжил своё потому что Близы хотят чтоб вы пользовались ихними услугами, чтоб на серваках была статистика и они могли хвастаться: "вот сколько людей играет в нашу игру" и так далее. Вывод: люди стали уходить из ВОВки по причине лени Близов. Разве круто то что в течении полугода выходят сеты отличающиеся только цветом или убраной/пририсованной финтиклюшкой? Прибыль меньше а денюжку то хочется, вот быстро быстро за следующей денюжкой. П.С. хм а может количество юнитов в подчинении будет покупаться за вебмани ? :))))))

1

Эхх Денчег.. ну ты и гон...

1

SC 2 скриншоты сражений. http://pic4you.ru/579/20042/ http://pic4you.ru/579/20043/ http://pic4you.ru/579/20044/

1

просто они решат сразу куча проблем на время с пиратами регистрация онлайн если не поленятся кряк долго будут делать пираты ну и чтобы поиграть в батлнете вам уже пиратская версия не сильно поможет а значит все будут покупать ключи. умельцам останется сделать локальную прогу батл нета (пиратка ;) ) чтобы народ смог играть

1