на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Blizzard обещает больше сюжетного контента для Overwatch в 2017 году

Игровое сообщество Overwatch, жаждущее узнать больше об истории полюбившейся игровой вселенной, обеспокоено тем, что Blizzard отложила в сторону развитие сюжета.

Разработчики уже давно не баловали игроков анимированными роликами про персонажей Overwatch, а последний сюжетный комикс был выпущен в конце прошлого года. Игроки даже организовали на форуме обсуждение под темой «Сюжет отменен?»

И хотя конкретных комментариев игрокам добиться не удалось, они привлекли внимание ведущего сценариста Майкла Чу. Он заявил, что студия продолжает работать над сюжетным контентом, который в этом году будет появляться даже чаще, чем раньше.

Он также намекнул, что совсем скоро игроков ждет кое-что интересное.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

близзы всегда были знамениты тем что историю персонажей и мира в целом рассказывают в деталях)

24
Blizzard обещает больше сюжетного контента для Overwatch

Новые геи и лесби?

21

Blizzard обещает больше сюжетного контента для Overwatch в 2017 году Латексные жопки-вот что интересует школьников играющих в эту игру-так что Близы не напрягайтесь особо.

18

сжечь консолоту и кто кому нализывает в постели.

34

сжечь консолоту Достаточно посмотреть на твои альбомы и сразу ясно кого интересуют "латексные жопки". Комьюнити этого сайта скатывается с той же скорость с которой будет набирать минуса данный коммент. Зато сколько единомышленников)

36

сжечь консолоту Если любишь ОВ, но не школьник и не рассматриваешь женские попки, а машешь топором за РХ, то всё, старый гей? :(((

8

Zevs72ru Играю в дарк соулс и дум, жду новый квейк, с грусть и печалью смотрю как мои друзья (25+) играют в овервотч и постят поняшек на джое...

8

сжечь консолоту Вот именно

4

еще больше гейских историй

18

- Холопы требуют сюжета?! Им же кучу прона понаделали что этим даунам ещё нужно то?! - А ладно нарисуйте кто-нибудь комикс чтобы успокоились, и где там новая партия косметических свистелок??? - У нас отдел по сценарию на 3м этаже, его деньгами завалило, так что комикс придется подождать

17

Какой сюжет может быть у онлайнового шутера? Нипанятна.

11

Infius Ну там лор у игры есть ....

-3

Venom Rhys И что? Там есть история персонажей, которую подали в короткометражках. Все.

5

Infius Ну вот это они и собираются развивать.

1

Venom Rhys Дальнейшими короткометражками?) Очень интересное развитие сюжета))

3

Infius Ну или кампанию введут однопользовательскую чисто как предысторию.

2

А вот это годно и сочно))))

9

спешите пацаны\девчонки в ориджине Сибирь II раздают бесплатно;)

9

Мне понравилась потасовка на хэллуин, было бы здорово если они сделают что то подобное

8

Уже много месяцев играю в Overwatch, так и не понял что они имеют ввиду под "сюжетным" контентом. Разве что Думфиста, намёки на которого уже раскидали по игре.

Blacksmoke1991 написал: Мне понравилась потасовка на хэллуин, было бы здорово если они сделают что то подобное

Всем понравилась! Но Близзы похоже не словили намёк.

8

В пи...ду Overwatch,лучше б Warcraft 4 сделали)

8
Он также намекнул, что совсем скоро игроков ждет кое-что интересное.

Я вот уже не верю. Blizzard не на шутку разленились, как бы не разучились делать сюжет. P.S: До сих пор считаю отсутствие сюжетной компании большой потерей для Overwatch.

6
Спойлер

Уинстон и Райнхардт - любовники

6
UnrealGame написал: Достаточно посмотреть на твои альбомы и сразу ясно кого интересуют "латексные жопки".

А ты я смотрю не очень умный-лучше бы ничего не писал-все альбомы скачаны рандомно с торрента и потом залиты сюда(кроме фото моего дома) год а некоторые два года назад просто для заполнения галереи без какого либо смысла.

5

Хренахренахрена! Я даже не знаю, чего я жду больше - сюжетного режима в самой игре или полнометражного фильма. Но будут, разумеется короткометражки... Что тоже, впрочем, здорово. сжечь консолоту Не путай, школьникине играют в Overwatch, школьники её хейтят.

-2

было бы интересно посмотреть глазами молодых персонажей (Ана, Морисон и тд) о развале овервотча или войне с омниками

1

Banqai90 Взяло правительство и развалило, возможно ещё в команде поссорились по типу "-Что ты творишь?! -Я пытаюсь сделать лучше! - Нет, всё плохо я ухожу! - И мы тоже!"

1

блин интеересно сюжетку хотел бы

-1

там есть сюжетный контент?? мультики эти как то к игре относятся вообще? бред какой, игра то с этого не изменится никак вообще

-10