на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Blizzard остудила пыл фанатов, начавших строить теории о Diablo 3 на основе последнего "твита" разработчиков

Blizzard Entertainment изрядно разворошила сообщество Diablo 3, когда опубликовала на днях «твит» с выполненным в стиле игры фонариком-ночником.

Взглянуть на фонарь вы можете по этой ссылке, и в сообществе игроков решили, что Blizzard таким образом крайне хитроумно тизерит анонс версии Diablo 3 для Nintendo Switch. Увы, это совсем не так, о чем заявил в разговоре с Polygon представитель Blizzard.

Можем вас заверить, что мы не настолько умны. Это было запланировано как забавное развлечение для сообщества. Нам нечего анонсировать.

Впрочем, мы все прекрасно знаем, как разработчики любят заигрывать с сообществом. Из последних примеров — череда «твитов», готовящих фундамент для анонса нового персонажа Overwatch.

В прошлом месяце, кстати, инсайдер Маркус Селларс как раз заявил о том, что Blizzard готовит порт Diablo 3 для Switch с использованием характерных особенностей консоли.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Какая связь между ночником и Switch-версией Diablo?

24

TheSimmer Нинтендобои везде готовы увидеть намёки на анонс игр для своей никому не нужной недоконсоли.

19

TheSimmer switch с английского - переключатель, как раз то что они вставляют в розетку....а изображен он в виде головы диабло..

28

Shadowclonejutsu Слишком сложно. Это все равно, что искать иллюминатов, видя треугольник.

2

TheSimmer Да не особо. Когда сам увидел, тоже первая мысль была, что они голову switch'ат, так сказать.

2

TheSimmer примерно такая, взял свитч, лег на диван играешь спокойно

0

тупые иностранцы видят связь между козой и кока колой

2

Звучит как признание в творческой импотенции. 19 лет назад и то нашлось, что представить. Пусть даже на уровне первой части, да можно было бы уже создать что-то новое и интересное по истории, особенно учитывая все наработки по механике. Порадовали бы многих, но.. Сами сказали, не стоИт у них.

1

Ну так и написано про свитч снизу

0

Запилите лучше обзор:Сколько человек из вашей гильдии оффлайн больше года

0

где контент близзард? пусть и платный. Разжирели на своих карточках херстона и киберкотлетах от овервотч.

0

-Смотрите это сюрикен гензи спиннер -О БОЖЕ ЭТО ВИАР ОВЕРВОТЧ!!!11

0

лучше бы тем кто давно купил это дерьмо дополнение подогнали

0

ивенты это конечно хорошо....но reaper of souls вышел уже довольно давно......глобально обновлять не собираются????

0

ДА забудьте вы про этот несчастный дябло 3, тем более когда есть Path of exile )))

-2

stubbze00790 мне кажется пора уже забыть про сам жанр "диабло", в детстве он был практически единственным, и очень нравился, но сейчас тупо бежать и крошить мобов, как то слишком примитивно. особенно когда нет глубокого сюжета и прописанных квестов. пусть даже и древо навыков продумано как надо. у таких игр одна цель - отключение мозга и убивание времени, хотя надо заметить иногда в депресняк этого как раз хочется.

-7
Можем вас заверить, что мы не настолько умны. Это было запланировано как забавное развлечение для сообщества. Нам нечего анонсировать.

Да конечно, тупые да и только. И какое нафиг "Забавное Развлечение для сообщества", они называют развлечением включать и выключать ночник?

-5