на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Blizzard планировала анонсировать Diablo 4 после анонса мобильной Diablo Immortal

Оказывается, анонс Diablo Immortal мог быть воспринят сообществом гораздо мягче, если бы Blizzard не решила изменить свои планы в последний момент.

Об этом со ссылкой на источники, близкие к разработке, сообщает портал Kotaku. По информации журналистов, Blizzard планировала анонсировать Diablo 4 сразу после Diablo Immortal в формате ролика с сооснователем компании Алленом Адамом, который рассказал бы, что Diablo 4 разрабатывается, но показывать ее еще рано.

Даже такая крупица информации могла бы значительно смягчить реакцию фанатов на Diablo Immortal, как было в случае с The Elder Scrolls: Blades и The Elder Scrolls 6. Тем не менее, Blizzard в последнюю минуту отказалась от анонса, получив огромный поток негатива в свой адрес.

Стоит отметить, что Diablo Immortal станет лишь первой мобильной игрой из череды запланированных от Blizzard.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ага, хотели но не смогли. Гуд стори бро. Как школьник прогулявший уроки и заливающий, что у него хомяк рожал.

84

Blizzard планировала анонсировать Diablo 4, но потом вспомнила, что не делает её )

39
Стоит отметить, что Diablo Immortal станет лишь первой мобильной игрой из череды запланированных от Blizzard.

а кто сомневается? я не сомневаюсь. Мобильная версия варкрафт? пожалуйста. Мобильная овердроч? вот держите. Мобильная Херкамень? а ну да уже вышла, сорян) Да и уже выше сказали...Кулстори Боб в общем то. Рассказывайте дальше свои сказки, а мы послушаем и посмеёмся

27

Конечно конечно хотели))))) Теперь оправдываются!

19

Нафиг этих разрабов. Только разводить на деньги умеют

11

Стоит отметить, что Diablo Immortal станет лишь первой мобильной игрой из череды запланированных от Blizzard. Так, Илон Маск, давай быстрее уже пили мне корабль для полета на Марс,осталось совсем не много времени до говнопотопа по мотивам игр близард.

11

Подглядели как Тодд Говард лихо выпутался из ситуации да так что особо ни кто не заметил его мобильной TES и решили попытаться хоть как то выкрутится из ситуации таким же способом.

7

Овердроч на мобилках? Старкрафт? Ну-ну, давайте посмотрим...

7

все действия близзов с того момента будут хреновым Damage Control-ом

6

Сели в лужу, так молчали бы лучше, бесят меня близы последние годы, никакого толку с них.

6

Ну Беседка уже давно знакома с концептом сопутствующего ущерба того и не решили рисковать, ну а близ это близ они нечего не боятся так что пускай расхлебывают.

5

Фанаты Диабло это особая каста игроков.

3

То чувство, когда разработчики сами себя топят.

3

Планировала, планировала и не до планировала. Смешно на это смотреть.

3

После драки кулаками не машут.Планировали они.Оправдания после жиденького обсёра на близконе.Я вот тоже хотел купить БМВ,а купил мороженку.

3

зашевелились, оправдания пошли, ну конечно когда акции на 5 долларов упали....

1

да близы умерли ещё 15 лет назад, также как и вальве =)

1

Поздно планировать, раньше надо было думать.

0

Хотели, а потом случился обосрамс)

0

ога, хотели, но обиделись и расхотели.

0

Обделались жидко. Интерес подогревали, все рассчитывали что Diablo 4 анонсируют. Или хотя бы ремастер WarCraft 3. И тут такое. И удивляются: "неужели у вас нет мобил? Мы вот в офисе постоянно (в мобильные гриндилки) играем". И акции Близов рухнули на 27%. А они: "мы планируем больше мобильных игр. Очень перспективное направление". Что-то близы похоже сливаться начали...

0

Лучше бы близзардия диабло 3 в соло бы сделали...вот тогда порадовали нас... бабала уже наверняка нагрели на ней... мобильная диабла!, и не консольная даже...близзардия явно катится в тартарары... эти их частые многопользовательские игры...капец короче.

0

Я тут подумал, но есть в этом чтото, ну к примеру зная как всякие корейци пилят дополнительный контент, то есть очень часто, все что не хватало 3 диабле это продолжительности и актов, потому что близарды не любят чтото делать масштабного, а тут китайская компания, которая будет поставлять нормальный контент, пускай там не будет супер кинематографичных катсцен и видеороликов, зато контента будет нормально и постоянно делатся новый как в любой корейской ммо, там пилят локации, мобов, квесты, а гринд что в диаблах что в корейских типо блэк дезерт тот же самый.

-2

да это же очевидно, что мобильный гейминг, будет преподносится в жанре спиноффа. А полноценные сиквелы будут выходить. Но нет, комьюнити уверено в обратном

-6

Ну и правильно. Фэны немного повоняют на форумах и через месяц про все забудут. А анонс 4 дьябы уже точно будет на следующем близзконе, где наверняка и геймплей уже завезут к тому времени. Все отлично.

-27

Newworld_DESTROYER Ага. Я уверен что такие как ты и на прошлом Близконе говорили, что на следующий обязательно будет анонс. И на следующем ты тоже напишешь абсолютно те же слова. Вы терпилы любите потерпеть.

30

OrisLumenis Я заскриню твой коммент и скину его тебе после следующего близзкона в лс. Вот тогда посмеемся. А пока отдыхай

-2

Newworld_DESTROYER Главное терпи, как это ты любишь )))

0