на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Blizzard продолжит добавлять персонажей в Heroes of the Storm, пока не надоест

В MOBA Heroes of the Storm от компании Blizzard насчитывается уже 33 персонажа, и разработчики продолжат добавлять новые лица, пока им это «не надоест».

Гейм-директор HotS Дастин Броудер в разговоре с PC Gamer признался, что в настоящее время разработчики тестируют 6 новых персонажей, но отметил, что нет никакого запланированного количества — равно как и нет того минимального числа героев, которое необходимо для релиза игры.

«Меня много раз спрашивали, какое нам нужно количество героев, чтобы выпустить игру. По правде, я бы выпустил HotS даже сейчас — с текущим набором персонажей. Но все хорошо, у нас отличные герои. И мы готовы идти дальше», — рассказал Дасти и добавил, что новые игровые арены продожат появляться.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Главное что бы дисбаланса не было

18

Лучше пусть систему подбора игроков доделают, а то ужас просто(

13

пока деньги капать будут

12

-Raixs- а ты у нас видимо один из хардкор дотеров потеющий за фармом крипов? Дисбаланс с дк? ох год изи контрится всей командой, и лучше всего играть патей чтобы не возникало проблем с подбором. Больше фана получаю файтами 5х5 фулл пати нежели в доте, хоть и отыграл в доту 2 года.

5

DAEMON64RuS Игра естественно классная, но насчёт сравнения ты не прав. Её нужно сравнивать с другими Мобами, потому что она с ними в одном жанре. Ты ведь сравниваешь шутеры, стратегии, рпг? Так чем же исключение у Моб? Так что это правильно.

5

Zvezdun Хах, ну ты и сказанул. Я тебе так скажу: Dota и Lol мягко говоря вообще не конкуренты Hots, потому как она намного лучше их, это неоспоримый факт. Да, в игре есть дизбалансные герои (это: зератул, тайкус, тралл, стежок), однако не забывай что игра на стадии беты и всё исправляют, поэтому жаловаться на дизбаланс глупо. У игры отличные герои, дизаин, баланс, арены и комбинации билдов, из-за чего она многим нравится куда больше выше упомянутых моб. Кроме того не забывай что это Blizzard, а игры близзард абсолютно все являются лучшими в своих жанрах, без исключений. Так будет и с Hots. Так что в эту игру играют по большей части знающие и ценящие качество игроки. Время доты заканчивается, не нужно цепляться за то что имеет изъяны. Лично у меня любимый герой это Иллидан. Почти никто за него не умеет нормально играть (многие согласятся со мной), поэтому пишут на форумах что его нужно бафать, однако я постоянно нарязаю толпы и вхожу всегда в топ дпс (я не хвалюсь ребят, я просто говорю про пряморукость "слабых" героев). Так что Звездун, ты соовсем не прав. Всем желаю удачи в похождениях Hots!

4

уже больше года инвайт жду хрен че пришло пусть уже забил на игру

3

Добавления героев только улучшит, саму игру:) P.S Сугубо моё личное мнение

2

Все просто: Больше героев = больше скинов за 300-1600 рублей.Чтобы не говорили, но это очень дорого. flaur74 Инвайты, я заметил, дают большинство тем у кого клиент чистый, либо одна игра.А вот у тех кто потратил достаточно денег на их игры - инвайта нет.И не удивительно.Новичкам - раздать. Фанатам - терпеть или купить теперь уже.Не, не у всех так, но судя по оставленным комментариям и моим знакомым - общая картина такая. З.Ы. Я тоже год жду уже.

1

Игра отличная не надо сравнивать с дотой игры совершенно разные каждый выберет для себя что ему больше нравится

1

Сергй Мазур И не говори одни раки попадаются

1

Игра в бета тестировании...пока регулировка идет,еще что-то..хотя недочеты конечно есть,брони вообще нету как будто,шмота(он в скором времени думаю должен появиться).А так,в принципе игратьочень даже можно :)Персов будет где-т как в дотке :D

1

Ichigo_Kun Валира будет, это уже точно.

1

Ichigo_Kun Сильвану уже показывали модель, она сейчас на закрытом тесте и выйдет в первых добавочных контентах приблизительно.

1

Mattackushi нет там скинов по 1600,а так скины дешеле чем в дотане

0

джоский Купи инвайт у Blizzard продается всгего за 1399р + куча плюшек

0

Валиру Сангвинар и визарда из дьябло бы

0

Mattackushi Ну не знаю, мож вы тупо заявку не оставили или там бета клиент не обновили, потому что мне, человеку, который играет в ВоВ с 2008, имеет на аккаунте д3 с дополнением, вар3 и старкрафт 2, что моим знакомым у которых ни одной игры буквально нету на аккаунте, уже прислали тест, причем давно. Так же стабильно получал тесты для варика, что для катаклизма, что для панд, что для дренора. Если не в первой волне, то во вторую, макс в третью попадал...

-2

игра так себе мягко говоря не чита Dota2 и LoL P.S> + зверский дисбаланс и сплошная вакханалия, придется по вкус разве что днищам из топовых моб

-3

да же такие новости есть (ни о чем), но вот выход игры Raven's Cry не написали. (пусть игра мягко говоря не очень, но и о более провальных проектах писали)

-4

Как в это играть вообще можно? Там можно захватить нереально дисбалансного дракона с 12тыс HP, и разнести всё к чёрту. Судя по видео эта игра для любителей казуальных забав. Лучше бы Overwatch быстрее делали, хотя бы интерес к этому проекту есть.

-10