на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Blizzard работает над новым проектом Diablo

Уже можно не сомневаться, что нас ожидает очередное путешествие во вселенную Diablo. Вопрос лишь в том, будет ли это новая игра или аддон к Diablo 3.

На сайте Blizzard опубликована новая вакансия арт-директора для неанонсированного проекта во франчайзе Diablo. Судя по описанию, проект находится еще на самой ранней стадии разработки.

И поскольку работа кандидата будет в первое время сводиться к разработке художественных материалов, можно смело предположить, что речь идет о новой игре, а не аддоне.

Исходя из того, с какой периодичностью Blizzard выпускает игры, новый проект должен выйти не раньше 2018 года.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Только не ммо- diablo, только не ммо..

73

Будем надеяться на возвращение к оригинальному сеттингу, а не ВОВ подобию. Диабло мульятшность не подходит совершенно. А еще надеюсь на то, что они сделают нормальную ролевую систему,а не так, что участие самого игрока в процессе прокачки минимально

34

Очевидно же что будет дополнение, ещё слишком мало времени для близзов прошло для новой игры в серии.

19

Нуу они собирались добавить ещё АКТ, ещё один или пару классов. Но я пока не доверяю этой информации.

15

Больше актов Богу актов.

15

Uilenspiegel Забавно, 3-я по сути и была ММО xD

13

Пади будет опять внеочередная доилка денег с долбанной привязкой к интернету, дабы качать деньги из игрока чтобы за овер 9000 к купить какой нибудь доспех который так не откопаешь

9

вряд ли новое диабло скороей всего масштабный адон для д3 сами по судите игре 3 года они стоко сил влаживают для развития д 3 и тут вам выпустят новое диабло бред какойто

8

На самом деле Д3 сейчас замечательная игра...разработчики все время привносят что-то новое, тот самый куб в 2.3. А если новый проект либо же аддон, то однозначно стоит ждать.

7

пусть сделают по старой диабло 2 для инета и для одиночной без инета!

5

NeosDeath хрен вам бомжи торрент не прокатит.......а то привыкли на халяву а тупые отмазки нет интернета в 2015 не прокатят!

5

BlackMoonLight А POE с кого ты думаешь брали пример?)

4

Executor666 от того что играть можно только онлайн игра MMO не становится. В этом плане 3я от 2й мало отличается - те же сессии, тот же принцип.

4

Kaledaso В Д3 нет ничего от ММО, если не считать постоянного онлайна, который решал и все еще решает очень многие проблемы второй части.

4

Интресно, а вдруг сделают RPG по Diablo в открытом мире? Шикарно будет.

4

Аддон вне сомнений, до новой игры ещё лет 10) а у третьей части ещё есть много куда расти

4

Я хз че вы ноете, купил и поиграл, и это не просто акт, новые скилы, новые возможности в виде режима преключений, сам акт который размерами как 2 акта в оригинале, раскрывает все вопросы, заканчивается наиэпичьнейшей битвой со смертью и завершает все это эпичнейший и пафосный ролик. Хотя не, я понял, тут срутся наши пг бояре которые даже в оригинал то не сыграли))), не скачать, ой, будем писать что это мморпг и сратся, лол, дауны в своем репертуаре, можете дальше дрюкать свою унылость вторую часть которая уже стала трупом иссохшимся, даже апарыши передохли)))))

4

ну будем посмотреть, хотя, зная близзов, имхо, чего-то грандиозного ждать не придётся.

3

Интересно завезут друида или некра?или опять придумают лаптежного героя!я вот не понимаю вот все просят этих героев какая им разница что продать я бы этих героев купил бы даже отдельно как длс отдал бы по пятихатке за каждого))

3

Концовка ros как бы намекала, что будет продолжение.

3

Ну б...дь, опять новый отдон: один новый герой, один новый акт длинной в 1,5..2 часа, та де отстойная графика, убогая антмация, еще один глупый сюжет и еще более глупые диалоги и все это в два раза дороже чем оригинальная игра. И покупать можно только отдельно, как DLC закачать (если есть оригинал или рипер оф соул) нельзя. Хочешь поиграть плати кучу бабла ЭТО Ж ДИАБЛО, МЫ ЖЕ БЛИЗАРД

3

А я бы не отказался от ммо диаблы,если бы только там конечно не влепили свой поганый возраст 12+.

2

NeosDeath Может проблема не в стоимости игры и самой игре, а в твоей жалкой зарплате, лол?

2

Kind Ram слушайте как я от вас устал ... хорошо... вот вы ноете 4й варик вам подавай ... а о чём он будет 4й варкафт ?? чтобы была игра нужен сюжет... сюжет 1-3х варкрафтов вполне логичен полноценен и завершен, он продолжил своё развитие в ммо. теперь сюжет лора варки развивается там... а о чём должна быть 4я часть если развитие лора идёт в другой игре ? надо либо закрывать ммо чтобы вас порадовать но тогда миллионы взбунтуются и они явно не станут этого делать. либо переносить место действия в далёкое далёкое будущее, а на такой маразм только биовары способны.

1

Александр Шпильвкладывают*

0

Вангую, очередной аддон.....

0

Если новая D будет,то точно шедевр выйдет.если аддон то,переработает всю игру D3 ))

0

Timl Да,очень хорошая игруля с друзьями если они есть,вообще отлично гамать в неё.

0

... Они никогда не начнуть делать 4 варик да? :(

0

ваше ПоЕ фуфло полнейшее

0

Troll123 Не знаю,не знаю....Хард ещё тот. В духе первых двух диабло.

0

Не обязательно делать далекое далекое будущее. Можно замутить альтернативную вселенную или перезапуск, сейчас эта фишка вполне проканывает и оправдывает любые не стыковки с основным сюжетом.

0

StarCraft 2 доделайте сначала, машу вашу!

0

Мда, 100% будет такая же как и Diablo 3. Я дальше Diablo 2 не двинусь.

0

В следующем аддоне к д3 видимо придётся собирать осколки чёрного камня, соединять их через куб хорадрика, который введут в следующем патче (не просто так его ввели - это 100%, давно могли). А вот что за новый класс будет, это зависит от локации где всё действие происходить будет, близы умеют удивлять. Новый класс я думаю тоже будет новый, о полноценном некроманте можно забыть, эти ребята не повторяются.

0

Ona_Utonula слыш олень сначало иди заработай своим трудом а не сидеть на шее у папы с мамой!!!

0

Протестантский Рыцарь с альтернативной вселенной уже занято дреновром... а перезапуск это не варка 4я будет а ремейк 1-2й...

0

Только бы не продолжение третьей. В пень этот "шедевр".

0

Лучше бы Warcraft 4 и Starcraft Ghost.

0

По любому это аддон новый, так как сами близарды говорили, что у них в планах на момент выхода игры были в задумке 2 аддона. Я уверен что скоро в игре будут онлайн покупки, типа удвоенный опыт, всякие рамки, флажки, портреты и тд.. Введут платные сервера, на которых будет увеличенный дроп или еше что нибудь они придумают. А то что это новый аддон говорит тот факт что шас очень часто выходят обновы на игру совершенно бесплатно, это на близард не очень похожо, по любому подготавливают игру к большим переменам, и цена как мне кажется будет за эти перемены будут очень высокими!

0

Одна из некогда мной любимых студий превратилась в конвейер второсортных мультфильмов блокбастеров. Выезжают на маркетинговых фокусах, на заставках и музыке (всё это крупицы и эхо от старых легендарных проектов). Раз вы делаете игры-мультики, то и заставки и музыку тоже делайте детскими, фигли вам там!!? Можно конечно предположить: Близард делает убогой графику для того, чтобы игры шли без тормозов у всех, но блин, сейчас почти у каждого дома хорошая машина и скоростной инет!!! Верните же серьёзность и мрачность. Тематика и вселенные ваших игр серьёзные, страшные, борьба с нечистыми, гостями из преисподней, орками-убийцами, пришельцами-захватчиками, так на хрена нам тогда эти детские раскраски!? Халтурщики жируют и богатеют на заслугах и труде прежних работников. _Вангую: выйдет очередной аддон мультфильм с новинками: новым боссом, двумя мечами, двумя колечками (в одном +2 к декстерити, во втором +3 к силе, но -1 магии) и прочим хламом. И всё это вы сможете купить за какие-то 900 руб. на полгода. PS: Близард, уволь своих коммерческих директоров и прочих халтурщиков, верни стиль и атмосферу первого Диабло (не второго, вторая часть была похуже), демоны!!!!!

0

Def_4 Я гляжу вас бесит варик стратегия, мой друг, зато всё устраивает в ММО. Сюжет вполне возможно придумать для 4 варкравта, нужно только захотеть. Вон близзы же в выдумали с орками из параллельной вселенной. Почему бы просто не уйти в истории на пару поколений вперёд и выдать новых персонажей? Я устал от WoW и от героев в нём которых ниодин npc не запоминает и я знаю, что близзы способны создать нормальную полноценную 4 часть отличной стратегии. Просто у них логика проста и понятна, зачем париться пока золотая корова ещё даёт молоко.

0

Рублек Сомневаюсь что многим.На старте 3-ю диаблу жестоко хейтели на самом-то деле.Отчасти именно за ммо-шность.

-2

Я был бы очень рад Diablo 2 Remastered!

-2

Хватит доить уже несчастную дяблу((

-2

RandySavage И аукцион за реалы, иначе останутся только отбитые.

-3

ТОчняк. снова World of Diablo сделают xC

-3

аддон будет скорее всего, а до него еще пачка патчей, поскольку баланс еще не тот чтобы испытания (порталы) проходить каждым классом равноценно. А новый аддон и новый класс привлекут еще больше людей к диабло 3. Но опять же - аукциона не хватает, баланс хромает, пвп нет (из-за отсутствия баланса), локации испытаний - рандомные. Так что работать над чем есть. Diablo 4 будет тогда, когда Диабло 3 себя исчерпает

-4

Кусок добра за такие цены пусть сами играют в свое дерьмо или я должен отдать пол зарплаты за игру и зубы на полку!

-5

зачем? игра была хороша 20лет назад, сейчас её концепция как то не очень интересна..

-6

хотелось бы ММО- диабло, вселенная диабло в ММО это же моя мечта, то чего многим не хватает. ИМХО!

-15