на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Blizzard вернулась к дизайну Diablo 3 в социальных сетях после критики в адрес Diablo Immortal

В стане разработчиков и издателей является традицией менять дизайн своих аккаунтов в социальных сетях под новые, только что анонсированные тайтлы в известных франчайзах.

Blizzard поступила аналогичным образом после анонса Diablo Immortal, вызвавшего крайнее неудовольствие в рядах фанатов Diablo. Лавина критики, что забавно, оказалась настолько непредвиденной для Blizzard, что компания поспешила откатить изменения в дизайне и вернулась к Diablo 3 в социальных сетях. Например, Twitter и Facebook.

Вполне очевидно, что в Blizzard постарались таким образом уменьшить потенциальный вред бренду, который сами же и нанесли анонсом Diablo Immortal.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Андрей Гришман Согласен. Я вообще удивляюсь: им что, денег не хочется? Да я готов их в монитор кидать за ремастер D2. Уверен, таких, как я, толпы.

42

dissovetc а за ремастер rock n roll racing еще больше денег кидать в монитор? я да)

22

Death_Cronos а за ремастер rock n roll racing еще больше денег кидать в монитор? Уже есть ремастер игры RnR. В сети поищи. Все осталось по прежнему, только графику поменяли, но разработчик не близзард, потому и название отличается. Но, кто ищет, тот всегда найдет. А по теме. Лоханулись близы. Хотели бабла срубить еще и с мобилок за дохлую д3... Но не прокатило! Людям уже до такой степени наскучил Диабло 3, что увидев его еще и на смартфонах - все просто озверели. Может игра и хорошая, у близзард нет плохих провальных игр. Но всегда бывает что то впервые! Уверен, если сейчас анонсируют Диабло 4, близзард еще больше обольют помоями, назвав отмазкой за провальный близкон и плевок в лицо фанов. Нужно время, что бы гнев фанатов поутих, но репутация конкретно подмочена. Жадность их сгубит. Если близы не одумаются и дальше не станут прислушиваться к своим фанатам, их ждет только одно - банкротство.

11

Death_Cronos MOTOR ROCK. Когда вышла в стиме сразу купил

4

всё равно это уже бесполезно, хотя надо недооценивать тупость фанатов которые забудут все обиды к следующему близкону

48

Пофиг. Поздно. Я все помню, про надругательства над серией на близконе. Буду всегда их в эту кучу мордой тыкать. И я такой не один.

27

Apokalipsis113 Ох как же таких будет много, очень много! И даже уверень Д2 HD не поможет полностью решить данный негатив!

-1

Мама анонсируй меня обратно.

20

всё больше олдовых студий превращается в куски говна, интересно кто же устоит и останется верен себе

18

Jacktronic

Jacktronic написал: всё больше олдовых студий превращается в куски говна, интересно кто же устоит и останется верен себе

Пфффф. Те, кто обанкротились. )

5

Если бы только была волна ненависти, метелкам уже который год чхать 100 раз на мнение своей же аудитории. Тут вопрос в финансах, 7% потеря ценности их акций - астрономическая сумма, на которую можно две GTA-6 сделать, а на сдачу еще и на Diablo 4 останеться, ясно чего теперь ссутся. Вот так и надо - по самому больному, по бабосикам =D

17

самое печальное, что уже в коментах вылезли тупые хомячки, поколение пубгодрочеров, которые защищают этот шлак. а эта поделка мобильная как раз на таких овощей и ориентирована, которые даже думать не пытаются, да и вообще мозгом не особо пользуются

11

k1lod Ты вообще в курсе что ты пишешь? Ты видел игры студии, которой отдали разработку DI (а это китайцы, NetEase)? Ты играл в их игры? Я вот играл в Demon Seals и Crusaders of Light (кстати, DI, который показали в трейлере, это выглядит как просто рескин CoL, ну да ладно), и я знаю, что в их играх доната СТОЛЬКО, что маилсру со своим варфейсом, и прочим просто рыдают горькими слезами зависти со словами "блоооо, а что, можно было и ТАК?!". И говорить, что новая игра этого разработчика будет без доната? Пффффф, ха-ха-ха (даже можно добавить еще бу-га-га).

7

Кто-то еще верит в близард? Снимите уже розовые очки и взгляните на последние творения близард без них. Диабло 3, херт стоун, хероус шторм, овервотч? Типа хиты? Супер игры? Нет они не гавно. Но это единственное, что можно о них сказать без оглядки, что их делала близард.

6

k1lod Не факт, что в онлайн-версии не будет аналога того же пресловутого(и вовремя отмененного) аукциона из третьей части, что есть зло куда более злющее, нежели простые донатные плюхи. Сто процентов какую-никакую платную кастомизацию выкатят. Ведь "шкурки" на Овервотч очень хорошо продаются, разве нет?=)

5

Глядя на их потуги, вспоминаю песню:"Был пацан, и нет пацана".

3

вообше они очень глупо поступили с тем что сделали игру на телефоны хотя и могли такое негодование людей смягчить тем если бы они анонс нового дополнения сделали или нового класса людям бы не так обидно было бы

1

k1lod я бы тебе ответил конечно, но я почитал коменты в других блогах,и оказывается ты такое жирное тролинное дерьмо, которое везде пытается наагрить на себя хоть кого то, что я боюсь подхватить от тебя рак мозга

1

Starbit А ты чё далеко ушел что ли? Подумай на досуге, может это ты обосрался раз по всюду тебе дерьмо мерещится.

-6

Сначала бы сделали хорошую мобильную игру, которая бы не уступала компьютерной. А потом бы анонсировали мобильное продолжение любимой фанатами серии.

0

Время...мир ...меняется и все меняется......

0

Ну судя по корейцам и китайцам их ммошки на компе в основном очень часто добавляют новый контент в виде локаций и тд в отличии от близард, которая вообще ниче не делает, китайци работают на износ, а то блин персонаж за касарь, долбанутые капец, либо лень, либо думают над 4 частью, потому что опять убивать диабло это херня полная будет.

0

Игра ещё не вышла. А люди уже кричат, что будет "г". Лучше конечно в одни фермы играть на телефоне.

0

Лично я думаю что они не плохо заработают. Мобила рулит !!

-3

Glaz92 Чем она рулит-то? Звонками и убогим геймплеем? На мобилках хороших игр не было и быть не может в принцпипе, из-за ущербного геймплея ("развлечься на 10 минут") и ещё более ущербного управления ("мне чтоб на экранчике можно было быстренько что-то нажать и чтоб сразу win").

0

Лучше что-то делать чем тупо стоять на месте.

-4
Apokalipsis113 написал: Буду всегда их в эту кучу мордой тыкать. И я такой не один.

Да они просто в ужасе от этих угроз!!!

-5

Игорь Ямской Они в ужасе отнюдь не от этого, а от того, что из-за колоссальной волны негодования, их акции упали в цене на несколько пунктов. А несколько пунктов для такой корпорации как Activision это миллиарды баксиков убытка. Именно из-за этого они сейчас ссутся.

9
постарались таким образом уменьшить потенциальный вред бренду, который сами же и нанесли анонсом Diablo Immortal

Какой нафиг вред? То что гемейре современный обычный нытик, вовсе не значит, что близзард неправильно поступила. Вся проблема в том, что МЕЛКАЯ кучка недовольных громче всех орёт, пока подавляющее БОЛЬШИНСТВО просто получает удовольствие от игр. К сожалению к этому привела всеобщая доступность интернета. Именно поэтому близзард незаслуженно получили столько негативных отзывов. К тому же кому будет плохо, если Diablo на мобилки переедет? Всё таки 50% всей прибыли в игровой индустрии идёт с мобилок. С какой стати из за кучки орущих нытиков близзарды должны что то менять?

Starbit написал: самое печальное, что уже в коментах вылезли тупые хомячки, поколение пубгодрочеров, которые защищают этот шлак. а эта поделка мобильная как раз на таких овощей и ориентирована, которые даже думать не пытаются, да и вообще мозгом не особо пользуются

Самое печальное здесь тот факт, что ты поливаешь грязью несогласных. Быть может всё наоборот. Всё что ты говоришь о защитниках близзардов, на самом деле следует применить к тебе? Нынче у каждого школьника есть смартфон/планшет и т.д. Или по твоему это глупо иметь возможность сыграть в Diablo каждому школьнику? Достаточно иметь современный мобильник. К твоему сведению ПОЛОВИНА геймеров МИРА играют вовсе не в PUBG, а в мобильные игры. Аудитория ПК и соснолей просто ничтожна. Так почему же не расширить аудиторию Diablo выпуском мобильной версии игры? Даже Final Fantasy портирована на всё что можно, от микроволновки до холодильника. А 15-я финалка имеет даже несколько версий самой себя, даже есть карманная версия для планшетов. Это нормальная практика расширять аудиторию. То что ты в мобильный гейминг не играешь, сугубо твои личные проблемы и это не даёт тебе прав оскорблять кого либо даже косвенно.

-6

Господи, они на этой диабло миллиарды заработают, кто бы сколько их не хейтил. Ибо мобильный гейминг сейчас на много популярнее, хоть и оставляет желать лучшего. А уж если это будет качественная игра (в чем я не сомневаюсь), так петушня покукарекает и через год забудет. А количество новых игроков (платеже способных) которых она привлечет, раз в 10 больше количества кукарекающих "фанатов". Так что будем надеяться на хорошую игру, а уже потом делать какие либо выводы.

-9

А чё так все развонялись? Объясните непросвященному, не понимаю. По мне так на мобилке прикольно будет поиграть. Не понимаю что плохого в мобильной версии если не учитывать тот факт что игра в принципе дно. В детстве за неимением другого мы все играли во 2 диабло кто то даже в 1,потом на настологических чувствах играли в 3 (хотя по сути это та же 2 чать только с более красивыми эффектами и графикой). Что ждать от 4 кроме улучшения визуала не знаю. А так в игре нет ни стратегии ни нормального сюжета однокнопочный геймплей и тупой фарминг и гринд сей час есть игры куда более интересные. Тут даже скил ни какой не нужен. Просто убить время на мобилке само то, так считаю.

-21

my name is Ilya вы,видать, молоды еще. Нет, на мобилках в Диабло играть... В общем, такое себе

1

Nish Nish Мне 27. Откуда Вам знать "какое оно себе", если она еще не вышла? Главное, что бы в нее возможно было играть без доната.

-4

Пускай уже пилят дьяблу от 1 или 3 лица, с оглядкой на серию Souls. Может и выйдет конкурент свиткам, а может такое же говно, как у беседки.

-41

Porsche911GT3RS тебя конечно многие заминусят но что поделать куча фанов оригинал , я бы был не против если бы они сделали ее похожей на hellgate london но та была убога в плане сюжета , однотипностью локаций глючность ,много много косяков , но сам геймплей был оригинален (я чет не помню до нее подобных игр)

16