на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Blizzard запустила тизер-сайт Diablo 3: Reaper of Souls

Blizzard Entertainment разместила на официальном сайте Diablo 3 страницу под заголовком Reaper of Souls. Все, что можно на ней увидеть – фоновую картинку, на которой изображен вход в темный тоннель, и туманную цитату из Книги Тираэля.

Делаем ставку на то, что Blizzard готовится к анонсу первого полноценного дополнения к Diablo 3. Уже 3 сентября игра выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, так что сейчас – самое подходящее время для выпуска аддона. Возможно, что Blizzard представит его на предстоящей выставке Gamescom (21 – 25 августа).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Тык тык тык тык мои пальцы в крови, зато есть бесполезная легендарка котора продается за копейки на аукционе

3

Давно пора, а то после прокачки двух персов до 60 уровня делать в игре больше нечего, разве что фармить адское устройство.

2

SERAPHIM207 Вот именно. Наибольшая часть игровой индустрии нацелена на то, чтобы отключить мозг. Очень нехватает качественных оффлайновых рпг, коих раньше было изобилие, где как раз нужно было включать мозг. Из ближайших вся надежда на Dragon Age и сами знаете кого.

2

Ведьмака - на него вся надежда

2

Да кому эта диабла сейчас нужна... "фарм ради фарма"

1

Ещё больше тупых монстров для еще более тупого рубилова. Предел мечтаний современного геймера.

1

Да угомонитесь вы травильщики ё***** (не хорошие). Большинство от 2 и более раз прошли и ни кто не заставляет еще 30 проходить. Главное чтоб это действительно дополнение было с большим контентом, а не книжки или что-то типо того.

0

Хм... регистрация торговой марки The Dark Below, терь это на диабло. Хм... ждем близкона или геймскона в тайне же это не будет протекать анонс случится и того и этого.

0

игорь то всё равно нету придётся брать что дают лучше уж не брать

0

Лучше 1 и 2 Диаблы не сделают.

0

Лучше бы для второй части сделали еще одно дополнение.

0

Один раз прошел с трудом, можно сказать заставил себя, зря что ли 1000 руб заплатил. А они еще и дополнение делают, ладно написано что только для консолей хоть, нафик на пк это го...но.

0

ха тож варваром прошел разок и кооп даж не поиграл вон в лол катаю а помню 2 часть рубились ночями

0

Gangstel Мозг отключить самое то.

-4

игорь то всё равно нету придётся брать что дают

-5