на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Blur приедет в магазины 25-го мая

Bizarre Creations сообщает, что гоночная аркада Blur (PC, PS3, Xbox 360) появится в продаже в конце мая этого года. Северная Америка получит игру 25-го числа, а Европа – 28-го.

В итоге в мае за потребителя будут бороться сразу две гонки – Blur и Split/Second. Обе великолепно выглядят, щеголяют солидным списком достоинств и обязуются стать образцом для подражания во всем автомобильном жанре.

Единственное, что может склонить чашу весов в пользу Blur - это бета-тестирование на Xbox 360. Оно начнется уже 8-го марта. Получить ключик для участия можно на официальном сайте. Все, что требуется – это зарегистрированный аккаунт и немного удачи. В бета-версии будет тестироваться только мультиплеер – на выбор гонщиков предоставят 14 различных машин, 4 трека (Barcelona Gracia, Tokyo Shutoko, Amboy и Long Beach Docks) и восемь уникальных «сил», с помощью которых можно досаждать и всячески мешать соперникам. Поддержка сервиса Twitter в бета-версии имеется.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

O_O не верю своим глазам я щас расплачусь от счастья!!! это супер новость, ура товарищи!! oh right!!! coll game!!!!! very good new!!!

0

Прям на мой день варенья!

0

Надо зарегистрироваться, хоть у меня и нет консоли. Будет ключик, будет возможность на что-нибудь обменять. :)

0

Да на мой взгляд Blur будет пободрей, но и Split/Second тож хорош, хотя пофиг главное чтоб было в чё погонять, а то уже не катался со времён как прошёл Dirt 2:)

0

не знаю, как написать о том, что Blur будет на один вечер и сразу же забудется

0

Portal_X3, почём так уверен, что со Split/Second такого не будет? Он такой же Burnout, только с разрушаемостью некоторых зданий, а BurnOut был действительно на пару вечеров, не более...

0

Split/Second пабедит адназначна!)))

0

Deadpool2024 не знаю, но сложилось такое впечатление от просмотра геймплея по роликам

0

Хз, попробую обе, а та которая понравится, удостоится места на моём харде;)

0

Split/Second в 100 раз лучше и выйдет раньше.

0

пишите новость про первые скрины TDU2

0

Две мои практически самые ожидаемые игрушки...и еще в один месяц...супер...

0

Deadpool2024 04.03.10 14:51 Portal_X3, почём так уверен, что со Split/Second такого не будет? Он такой же Burnout, только с разрушаемостью некоторых зданий, а BurnOut был действительно на пару вечеров, не более... А для меня это плюс: мне очень понравился Burnout

0

Все пойду покупать новую видеокарту

0

Прикольно! У меня днюха 25-го мая)))

0

TheDarkSider зачем? там видюха маломощная нужна 128 мб на рекоменд требованиях.

0

TheDarkSider зачем? там видюха маломощная нужна 128 мб на рекоменд требованиях.

0

всё, завтра официально выйдет

0