на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Blur приехала в Россию

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской PC-версии гоночной аркады под названием Blur от студии Bizarre Creations. Диск с игрой попал на полки магазинов как в «джевеле», так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Напомним, что в представленном проекте игрок берет на себя роль гонщика, который не гнушается устранять соперников не совсем честным способом. Для реализации жажды победы любой ценой представлены самые разнообразные марки автомобилей - Audi, Ford, Nissan, Renault, Opel, Volkswagen, Toyota и другие. При выборе средства передвижения обращайте внимание на характеристики и особенности, так как от них зависят возможности выполнения маневров. Действие будет происходить в самых различных уголках планеты - Нью-Йорк, Барселона, Токио, Лос-Анджелес и т.д. Уничтожение противника будет осуществляться при помощи зарядов, которые собираются по ходу движения - среди них щиты, ремкомплекты, ускорители и многое другое.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ещё не играл! Хорошо, что есть русская озвучка! Надо будет купить игрушку.

0

Вовремя... Уже все кому надо пиратку прошли, и вотъ...

0

с тем же успехом можно купить кусок говна =\

0

Гм, как бэ уже давно в продаже...

0

да ну игра дерьмище, split second реще

0

В игре нер разрушений - это плохо. но есть графа, лиц. машины, и движок, хоть и не такой как в split\second . Моя оценка игры 6\10.

0

По инету норм будет с лицензией, игра для релакса. Раньше на неё грешил, сейчас же думаю, что она хороша. Вот только как всегда на рынке с оптимизацией дерьмово у производителей. За что и низкий поклон BioWare еще раз, за то, что учатся на ошибках и исправляют их в отличии от некоторых.

0

На этой странице обнаружен троян.А по теме-ну и кому на*ер сдалась русская озвучка?Учите English,ёпт!!!

0

2_XenoDiver: Уймись. Выпускают игры и английские, и французские, и немецкие, и русские. Сам то поди дальше "My name is Vasya" не знаешь, хотя для Blur больше и не нужно...

0

Вот именно, зачем Блюр переводить? Там и тупому все понятно будет; ехай вперед, стреляй ракеткой...

0

Не знаю, мне Split Second кажется лучше, но и в эту поиграю:)

0

Давно прошёл.Лицень пока не купил.

0

Это единственная гонка которую я играю

0