на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Боевые способности Лары Крофт в новом ролике Rise of the Tomb Raider

На прошлой неделе разработчики Rise of the Tomb Raider показали, как Лара Крофт выживает в суровой среде. Теперь же предстоит взглянуть на ее боевые способности.

Второе видео из серии «Девушка против дикой природы» посвящено боевой системе игры. Ларе предстоит немало сражаться с врагам на пути к «русской Атлантиде» — таинственному городу Китеж.

Девушка столкнется не только с сибирскими медведями, но и с бойцами «Тринити». Хорошо обученными головорезами, вооруженными по последнему слову техники.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

все бы хорошо,но вот слишком много стрельбы,а хочется больше ловушек,гробниц,я очень скучаю по старой Ларе

39

Sonic268 В следующей серии должны рассказать о гробницах, тогда и станет понятно на какой путь встали разработчики

9

Sonic268 Hitrii Так пройдите "Лару Крофт Гоу"!!! Получите удовольствие и старую атмосферу серии!

7

Солидарен с комм №1, но нынче в моде один сплошной пиф-паф с минимумом работы мозга...

24

Так всю игру до выхода покажут

21

А сиськи то у Ларуськи уже не те. Бой-баба, одним словом. Русские злодеи - аля Джейсон в хоккейных масках. Самый прикол это, когда этот Рэмбо в юбке постоянно ойкает и охает...от страха, хе, хе. Ну типа, девушка, слабый пол...

20

видео норм!но...где Лара?))Где.....это уже КоД какой то)

15

Сергей Черевко видио норм!но...где Лара?))Где.....это уже КоД какой то) Call of Lara

10

превращается больше в шутер, нежели сохраняется концепция настоящей Лары

11

Нууу я думал покажут другие "способности" уже потянулся за смазкой и облом (((

9

Это не лара, а асасин какой то, убивает молодая леди не задумываясь, апгрейд оружия и тд. Куда катится мир

9

Прикольно разрабы выдают все те же приемы из прошлой игры за новые) пара новых только увидел. Выстрел двумя стрелами с таким разлетом целей это бред, две стрелы можно послать только в одну тушку максимум

8

А такое понятие как "утрировать" Вам известно? Все равно, из всех видео у меня сложилось впечатление, игра будет в стиле терминатор пришло и всем наваляло. Я не пытаюсь спорить, может кому то хочется очередной шутер, которых ведь так мало... а не качественный стелс где надо чуть чуть думать, возможно это сложно. Но я писал свое мнение, если игра будет похожа на первую половину прошлой игры я ее куплю, если не вторую, то нет. Несколько часов блуждания по снегам с отстрелом сотен врагов меня утомили в прошлой части. И как по мне, не в ту сторону пошли разработчики. Хотя увидим, ждать уже не долго.

6

Подтверждаются мои худшие опасения. В прошлой теме уже писал. На сколько мне понравилась первая половина прошлой Лары, когда нужно было думать, прятаться, а из оружия слабый лук. Каждое убийство целое событие. И на столько же раздражала концовка, где она терминатор, обвешанный арсеналом оружия, истребляющий сотни врагов не особо напрягаясь. К тому-же, под конец уже устал от однообразных зимних пейзажей. Прошёл игру, только ради того, чтобы узнать что там и то разочаровался. Была надежда на что то более менее логичное, типо японских погодных экспериментов, или чего то такого. А свелось все к странной мистике. В общем конечно мое ИМХО, но по мне, начал прошлой части было шикарными, а концовка затянута и не логичная. Самое для меня страшное, судя по всем видео, ВСЯ новая часть будет как концовка первой. И будет 45 килограммовая хрупкая Лара одной рукой отстреливать сотнями Российскую армию, другой рукой в это время душить горного медведя. Тфу в общем.

5

Ларку терминатором сделали. И да. Мне одному кажется или ей немного изменили лицо

4

Пускай ей вернут 2 коронных пистолета.

4

Чего ноете, в предыдущей Ларе такое же было. А если нравиться страрая Лара... чего ж вы её не покупали ? новую лару сделали именно по причинам оч. низких продаж. Т.к. наши сса....е "олдфаги" тока с торентов наверно умеют качать.....

3

как по мне, так льющаяся вода не очень вышла у них, а так графа покатит )). Предыдущую Ларку с удовольствием прошел.

3

я подумал что это Черепа из Метал Гира)

3

как в той части, хрупкая лара орудует тесаком и стрелой наносит удары по лицу

3

клюква очередная,лара 2013 создавала собирательный образ, хоть и была хуже дрейка, но это же просто СЛИВ игры

3

Lara Croft Call of Duty Max Payne 3 Ведьмак 3 Edition!!! )))))

2

>судя по всем видео >одной рукой отстреливать сотнями Российскую армию >другой рукой в это время душить горного медведя Игрой случайно не ошиблись? Что то не заметил, что она медведей душит и русские у нас разумеется все на английском разговаривают, и еще некоторые из них черные, да?

1

SkyRaider Рекомендую посмотреть другие видео, которые были ранее. И огромные сибирские медведи и русские солдаты, все там есть. Так что игрой не ошибся. Кстати о неграх, если америкосы скандинавских богов сделали неграми(которые тоже на английском говорят), то уж тут я не удивлюсь. Хотя я не про конкретно этот ролик говорил.

4

Все такие игры напоминают мне серию Prince of Persia и Splinter Cell, а то кем ты играешь и как не важно, смысл остается тот же. Люблю такие вещи, они в основном линейны, за то можно поиграть пару раз с удовольствием и снести с компьютера. Конечно грежу, о продолжение Принца со старой доброй перемоткой времени, всякими монстрами и восточными сказками.

1

Как то много стрельбы, хочется увидеть старую Лару из Андерворлд, храмы, руины, ловушки, гробницы, а не бабу с яйцами и пиф-паф сплошной.

1

И фильм *овно и игра *овно.

-3

Malolore ненадо про фильм, джоли молодец ...

2

Дишовый клон Анчартыта.Никакой одвентуры я тут не вижу.

-3

AlexeyMC я посмотрел почти все видео, и точно могу сказать, что медведей она не душит (прочтите свой пред.пост) и враги ее уж точно не русские солдаты, а группировка под названием "Тринити"

-3

клюква конечно. но предыдущая часть мне понравилась. эдакое кино. надеюсь эта будет не хуже.

-4

терминатор не терминатор но серия должна развиваться!если б сделали по старому образцу игру -у половина Пгшников бы пуканы полопались думается

-4