на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Bohemia Interactive назвала точную дату релиза Arma 3

Чешская студия Bohemia Interactive определилась с датой выхода Arma 3. Новая часть популярного военного симулятора поступит в продажу 12 сентября. Эта дата справедлива для всего мира.

Напомним, что релизная версия Arma 3 не будет включать в себя одиночную кампанию. На днях Bohemia Interactive объявила о своем намерении выпустить ее в виде трех отдельных загружаемых дополнений. К счастью, распространяться они будут бесплатно.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Parlajam, такие игры нельзя сравнивать ...

35

Я один верю в Arma III и жду ее ???

23

Jazz man Батла динамичнее,а Арма реалистичнее.

13

Ну что Окей Будем ждать!!!

11

Baklachok Давайте АРМУ еще и с гоночным симулятором сравним или с каким-нибудь платформером. Батла и АРМА игры разых жанров и сравнивать их глупо.

10

Jazz man Честно говоря, задрали уже сравнивать 2 игры разных жанров Arma - Военный симулятор Battlefield - Шутер от первого лица/Тактический шутер Но икспертов с меровым именем это не волнует:

9

НЕ буду сравнивать с батлой но по моему симуляторы намного лучше чем аркады

7

Я не понимаю, почему у людей вызывает такой жесткий батхерт то, что одиночная кампания в ARMA III выйдет в виде БЕСПЛАТНЫХ загружаемых дополнений. Люди тупо начали сравнивать Bohemia и EA, приравняв их к одинаковым студиям. Знаете зачем нужна кампания в Арма 3? Это просто обучалка, Arma можно сравнить с Батлой только в том случае, что они обе сугубо мультиплеерные.

7

Надеюсь хоть оптимизацию завезут, а то ни графона, ни нормального фпс во второй части.

6

Вторая часть у меня не пошла - дико сложно.Компьютер реально подыгрывает противнику - у врага нет такого понятия,как "рука дрогнула" . С расстояния 2000м может завалить ДАЖЕ без коллиматора (со стандартной мушкой),когда я с коллиматором ,даже не вижу эту суку... Также заметил,что все баги работают ТОЛЬКО против меня. ЗЫ Возможно подобных "фишек" не было бы в мультике (я играл сингл),но ....настроение уже не то.Поэтому сначала в ЮТУБ,а там видно будет.

4

Mrakobessss Тут четыре варианта: 1) Ты школоло (этим все сказано) 2) Ты не любитель симуляторов 3) Ты никогда не играл в ARMA 4) Ты так любишь код или батлу, что на другие игры, которые даже лучше их ты не обращаешь внимание. А популярна она тем что это наверное единственная игра, которая симулирует настоящую жизнь бойца. У тебя нет право на ошибку!

3

Больно уж настораживает система защиты FADE и сложность игры непомерно высоко. Ее даже качать с торентов не хочется FADE опять таки.

2

о как, на мою днюху выйдет, вот это подарок!!

2

Jazz man Вот к примеру чуваки всю карту облазили в поисках вертолета, уже хвалятся в чат какие они молодцы, и вдруг, ты одним точным залпом из ракет с истребителя лишаешь их мечты. Такого в батле никогда не будет.

0

MacTa waoJIuHb Лично мне Арма 2 гораздо больше нравится, хотя в третьей части есть интересные наработки. Начну с того что зажали денег на лицензирование техники и оружия, чего стоит только ZAMAK, он же Камаз (так же в BF4, но там простительно, не тактический симулятор), потом напридумывали солдат и технику будущего, частично конечно такие прототипы есть, но есть и совсем вымышленные типа вертолета Кайман. Графика стала вроде и получше местами, но уже нет того реализма, все слишком яркое и сочное, напомнило чем то первую Арму. А так вообще играл все игры серии, начиная с флешпоинта и могу сказать что вторая часть по моему мнению самая удачная (после всех патчей). Из того что понравилось, так это новая система инвентаря и модульного принципа оружия. Из графики понравилось освещение. Вообщем думаю игра имеет место быть, но вторая Арма все равно "the best".

0

посмотрел видео часового стрима в альфе и понял что в нее играть не буду, скука же сметрная

0

Baklachok Всё уже завезли. Игра была ещё в альфе, а летала на высоких настройках даже на ноутбуке.

0

Mrakobessss Если ты посчитал мой комментарий актом агрессии в твою сторону я извиняюсь. Я не хотел никого оскорблять и тем более унижать его личное достоинство. Если тебе не нравится АRMA, то ты 1 человек на 100000. А я в предыдущем комментарии всего навсего предположил, что человек, которому не нравится ARMA относится к какому-то из четырех пунктов. Еще раз извини.

0

Почему не 11 Сентября? Типа Знаменательная дата...

-1

Kartuz Согласен, чёт не то сказал.

-3

Valentinys3 Агрессия-то какая. 1) Я не школоло (не по состоянию души, не по возрасту). 2) Я люблю авто-, авиасимуляторы. 3) Играл в ARMA II. Не понял. "Черноруссия", или как-то так, просто доводит до психоза. 4) Да, я люблю батлу, потому что это динамика, драйв. Но помимо этого я и на другие игры обращаю внимание, у меня нет сотого полкана и сотни звезд на М16А3. Симулятор дикого негодования - да. Лично у меня именно такие ассоциации вызывает игра, в которой по мишени из пистолета с 15-20 метров попасть не можешь просто потому, что это ARMA II, а не "казуальный шутер типа калды". Желаю ваши минусы в студию.

-3

Я один не понимаю, чем так популярна Арма? Ваши минусы такой удар по моей самооценке...

-42