на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Bohemia Interactive показала Arma 3: Deluxe Edition

Bohemia Interactive представила поклонникам серии Arma ограниченное издание третьей части. Согласно анонсу, Arma 3: Deluxe Edition поступит в продажу в один день со стандартным вариантом игры – 12 сентября.

В официальном пресс-релизе от Koch Media говорится, что в состав специального издания нового шутера войдут: диск с игрой, подробная карта острова Альтис, детальная схема расположения клавиш управления, саундтрек, цифровой гайд, цифровые карты и копия Arma: Cold War Assault, в оригинале вышедшей в 2001 году под названием Operation Flashpoint: Cold War Crisis. К сожалению, со стоимостью Deluxe Edition издатель пока не определился. Зато выложил в Сеть два десятка новых скриншотов из текущего варианта игры. Их вы найдете в нашей галерее.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Resperon поверь для такой игры как арма,а особенно новичку схема клавиш управления обязательно понадобится

21

Resperon Arma 3 всех катсцен катсцен Видать даже не знаешь, о чем говоришь. Детальная схема расположения клавиш управления Пздец Точно не знаешь. Иначе бы знал, что там управление трудное и к нему привыкать надо. Это тебе не трех-четырех кнопочный геймплей батлы или кода.

17

Диск с игрой? Она же эксклюзив стима? (=

6

Видать даже не знаешь, о чем говоришь. Это точно. Что то не припомню даже диалоговых. ) что там управление трудное и к нему привыкать надо. Не то что бы трудное, но тем кто первый раз, очень пригодится, это точно.

5

Что то маловато в набор входит.

4

Возьму оба))). Хотя в Арму не играл ни разу( как я понял эту симуль).

3

cjdenton 7 7 7 Ванга жива? Что еще ты знаешь уже давно?

1

Надеюсь, что саундтрек будет таким же брутальным, как и во второй "ArmE".

0

Все это было известно ещё в прошлом году, ептьсс PG слился вообще... По крайней мере я знал уже давно...

-1

Графон просто охриненный,такого я еще не видел

-2

эээ...Так я уже её прошёл....

-2

стоит брать арму 3, али взять батлу 4?

-3

По сути - одна хрень, которую можно получить, купив Делюкс издание в стиме. P.S - Арма 3 валяется в стиме с начала мая, как раз успел урвать по нормальной цене.

-4

Детальная схема расположения клавиш управления Пздец. Может они еще описание настроек графики вложат в делюкс издание? Или пояснение всех катсцен?..

-9

а мне пофиг на арму и непонятно нафига я сюда зашшел

-9