на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Бойкотеры Left 4 Dead 2 сменили гнев на милость

Помните, как сразу после анонса L4D2 толпы взбунтовавшихся начали выкрикивать лозунги в духе «Valve нас обманула! Left 4 Dead 2 – это чистой воды срубание бабла!»? Так вот, Valve нашла на них управу – пригласила в свой офис двух организаторов комьюнити «против L4D2» и предложила им самим убедиться, стоит ли сиквел денег или нет. О реакции вы уже должны были догадаться.
«Мы можем сказать с полной уверенностью, что геймплей Left 4 Dead 2 не только не уронил планку качества первой части, но и поднял ее на новую высоту» - заявили два подкупленных бойкотера. «Вторая часть выглядит очень сбалансированной и крепко скроенной игрой – не похоже, что ее делали впопыхах».
Снимать блокаду и распускать группу, впрочем, они не собираются. Борьба будет продолжена пока Valve не выполнит все их требования - миллион долларов и самолет! Хотя бойкотеры догадываются, что случилось в офисе Valve.
«Группа все еще жива, а вам, ребята, похоже хорошенько промыла мозги Valve» - негодовали борцы за свободу. «Никогда не отправляйте детей в офисы Valve – разработчики обычно дарят детям конфеты!».
И так далее на двадцати пяти страницах. Любопытно, что оба организатора честно признались, что Valve оплатила и их проживание в отеле, и перелет из-за границы. Но, дескать, это никак не отразилось на их непредвзятости. Ну абсолютно никак – так и запишите.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

в свой офис двух организаторов комьюнити :)))) продажные перцы вообще то речь шла не о том стоит /не стоит :)) а о том что они б хотяб пару лет игру поддрежать должны были... я вот хотел купить л4д, а теперь она мне нах? жду 2

0

игра хорошей должна получится

0

Продались сволочи. Valve переманила только двух но бойкотеров еще остались тысячи.

0

Нет уж я лучше в MW 2 поиграю.

0

Мне собсна по бую, первую подарили, и вторую подарят! xDDDDDD

0

Я в первую не играл, возьму пиратку и вторую тоже.

0

Мнение двух - не мнение толпы. Да и вопрос действительно в другом.

0

Байкотеры л0хи! Left 4 Dead 2 рулит! Left 4 Dead и Left 4 Dead 2 лучшие игры в мире, но всёравно буду играть в Shift и в MW2 и AC2

0

я не знаю что все возмущаются так, по мне дак лучше купить\скачать продолжени чем устанавливать\гемороится с тупыми дополнениями которые на пиратках в большенстве случаев не идут.

0

я её просто скачаю бугагага

0

Ghost Raider +1 и гемороиться не только с дополнениями, а ещё с обновами и самой игрой в целом

0

подкуп врагов - рекламный ход!

0

Пох я жду Modern Warfare 2 чем этот Left 4 Dead.

0

Ага я бы тоже на шару зганял бы куда ни будь, нармуль пацанчики прокатились игруньку погамали, терь можно и дальше трындеть. Что там на очереди выходит следующее ? А пох, нах, нас предали, !!! мы в анусе,!!! даеш групу протеста ???

0

Все бойкотеры говно,не понимающие в играх абсолютно ничего.

0

с удовольствием поиграю во вторую, ато первая приелась уже, даже паузу на лето делал.

0

куплю лицуху в день премьеры,так же я и сделал с первой частью

0

Я бы тоже нахаляву съездил.

0

в группе 41 тыс. человек. Кошмар! Вальв разорится всех переубеждать!

0

Вальв разорится всех переубеждать Вальвам наплевать на детишек.Они для них - реклама,причем бесплатная.

0

Valve начинает доить лохов)))

0

Отлично, двумя дураками меньше. Вы думаете что с первой частью что-то произойдёт после выхода второй? Что Valve перестанут её поддерживать? Не смешите, взять тот же Crash Course. Что все игроки в L4D1 пересядут на L4D2? Нифига подобного, в L4D1 всегда будет с кем поиграть, минимум 41 тысяча человек потенциальных партнёров для игры. Да и я, например, не собираюсь закидывать первую часть на полку после покупки второй. Бастующим нужно напомнить, что L4D1 у них никто не отберёт или не заставит насильно обновить её за деньги. Тупость это, никогда ещё на моей памяти не было такого, чтобы бастовали против ВЫХОДА игры.

0

вот сучары. почему мы все-таки должны платить за две части, когда те, кто купят вторую часть смогут запускать первую часть и редактор л4д2 будет поддерживать формат первой части, а про обратную совместимость они ничего не говорят. я епт лицуху купил, а теперь мне еще вторую часть покупать?

0

а теперь мне еще вторую часть покупать? Да,потому что во второй части больше контента,чем в 2хл4д. Из твоей логики следует,что все должны бойкотировать против выхода еп3 из-за того,что у них есть еп2.

0

Ну абсолютно никак – так и запишите. классная шутка, Мамби ;)

0

кстать, выкачивать Л4Д 2 - полнейший идиотизм. неужели вы думаете, что получите полный фан от игры, пройдя всего лишь кампании? глупость. игра отлично заточена под версус, вот там то и происходят все события

0

глупость. игра отлично заточена под версус, вот там то и происходят все события Так же появиться новый режим.Пока неизвестно какой

0

Те, кто не доволен могут идти лесом/читать список нововведений L4D2: - 5 новых кампаний, действия которых происходит в разное время суток, + смена времени суток в некоторых кампаниях. - 3 новых особых зараженных - новый режим игры (пока неизвестно какой) - Более 20 новых видов оружия, включая оружие для ближнего боя - Появление "необычных" обычных зомби (зомби с секретом)) - Обновлённый AI Director с поддержкой погодных явлений. И не надо говорить что это дойка денег, что это можно было вместить в DLC для L4D1, и т.п.

0

Купились ребятки, наверняка. Но это ничего не меняет, ибо один хрен поиграем.

0

Я думаю что их в*ебали в ж*пу когда они были в офисах Вэлв, и сказали что будут делать так каждый день, если они не изменят свое мнение. В качестве компенсации за моральный ущерб "Valve оплатила и их проживание в отеле, и перелет из-за границы". Разумеется это никак не отразилось на непредвзятости их мнения, на ней (непредвзятости) отразилась анальная садомизация.

0

ололо, хорошая шутка, Петросян бы одобрил Срач в комментах кстати, карается анальным банхаммером.

0

да петросян мило машет ручкой

0

Возьму лицуху, Valve говна не делают.

0

Я знаю как Valve прочистили мозги бойкотирующим. Они незаметно подкинули им хэдкраба за шиворот – пока те играли.

0

Нед, они играли в ТФ2 и им выпала шапка-хэдкраб)

0

ни разу не видел анального банхаммера. как срали в каментах, так и продолжают срать. ЗЫ: не догоняю, в чем кайф смены дня и ночи и погодных явлений)))

0

лол, только почиатйте эти 260 коментов в группе, кто высирает булыжники а кто радуется...^_^

0

Хахахаха, класс. Валве просто жжет напалмом))))

0

не догоняю, в чем кайф смены дня и ночи и погодных явлений))) Ну могу сказать про погодные явления) Идёшь ты, идёшь, за тобой ещё 3 человека. И ВНЕЗАПНО туман. Через минуту туман рассеивается, ты оборачиваешься, а за тобой уже 2 человека. И так ещё 2 раза за карту xDD

0

не догоняю, в чем кайф смены дня и ночи и погодных явлений))) Вы жаловались на однообразность.Вот вам подарог :3

0

Мдя. Обновление как тупой мод. Это конечно ваще. Это уж точно дойка денег. Как эпизоды для халфы, просто сруб бабосов.

0

день-гавно!!! Лучше чтоб всегда ночь! Погода сменяется, это хорошо, а вот день фтопку!!!

0

Мне пох что там думают байкотеры, да и им тож пох что думаю я, так что жду игру,как и ждал до этого)) Как выйдет куплю лицензию!

0

Mumby Новость реально смешная, молодец, поржал от души. А Л4Д 2 заочно классная игрушка. Вальве не ЕА, и говна штампованного не делает. Просто бывают моменты когда проще начать заного, а не делать ДЛС.

0

Мдя. Обновление как тупой мод. Это конечно ваще. Это уж точно дойка денег. Как эпизоды для халфы, просто сруб бабосов. В халфе хотя бы интересная сюжетная линия, и эпизодичность ей к лицу. В л4д обычный набор сценариев и все перечисленные нововведения тянут максимум на дополнение, но никак не на самостоятельную игру

0

Калашников будет мне больше ничего и ненада ыыыыы

0

задрали вы уже бакотерщики!! Те кто больше бойкотируют те сами в первую очередь игру и купят или скачают. Зажрались придурки, сами же будете кричать какая игруха охуенная!!!

0

во второй части два нигера будут, думаю в 3 части их будет трое,а в четвёртой одна чернота и будут бегать по белым кварталам где одни белые зомби.

0

они выпускают вместо хл2е3 л2д2! НЕНАВИСТЬ!!1

0

Кто против L4D2 те позорные л0хи. Сидите и перепроходите 1 часть миллионый раз и пох на вас, в то время как нормальные люди будут играть в новый ХИТ от Valve!!! Тех 2ух даунов которых Valve позвали в свой офис, нужно было хорошенько их там отпи*дить. Бунтовщиков нужно мочить, а то распустили сопли. Ненужна вам вторая часть ну и играйте в первую хрен на вас, чего бунтовать то?

0

Вторая часть это хорошо,новые герои+новое оружие+новые зомби+новые локации,это уже неочень похоже на аддон!L4D 2 БЫТЬ!!БОЙКОТЕРЫ УБЕЙТЕСЬ!

0

они выпускают вместо хл2е3 л2д2! НЕНАВИСТЬ!!1 Еп 3 и так бы не вышел :3

0

AdrianSHPD , И не надо говорить (...) что это можно было вместить в DLC Это можно было вместить в DLC. AdrianSHPD , Более 20 новых видов оружия, включая оружие для ближнего боя Ага, и из этих 20-ти, 10-15 как раз мили и будут, включая молотки, отвертки, 5 видов ножей-мачете, водопроводные трубы, ножки от стульев и прочая херня никому нахрен не нужная. 12ALTruist94, Вторая часть это хорошо,новые герои+новое оружие+новые зомби+новые локации,это уже неочень похоже на аддон! берем Painkiller: BooH. новые герои - ставим галочку (злая Ева) новое оружие - еще галочка новые зомби - дохрена, две галочки. новые локации - тоже дохрена, галочка. Итак, получается что PK:BooH ну никак не тянет на адд-он. И тем не менее это Expansion Pack.

0

Это можно было вместить в DLC. Нет,нелзя.Из твоей логики mass effect 2 - длц к первой части. Ага, и из этих 20-ти, 10-15 как раз мили и будут, включая молотки, отвертки, 5 видов ножей-мачете, водопроводные трубы, ножки от стульев и прочая херня никому нахрен не нужная. Не знаешь - молчи. берем Painkiller: BooH. Берем л4д2 20 новых пушек(Срите кирпичами) Обновленный движек(не надо парить,расчлененка то обновилась) Новый сюжет(И опять же не надо парить,вы ничего не понимаете в л4д2,ибо даже не заставили себя почитать интервью) 4 Новых босса(Опять же срите кирпичами.Каждый уникален по своему,что дает огромное разнообразие в версусе) 5(!) Компаний(Ну что туть сказать,конечно же 5 компаний по 2 часа это длц,ага)

0

Оо у вдохновителей бойкота включился мозг))) даже странно))

0

Доо, поднимать народные массы на революцию легко, только их потом утихомиривать как-то надо)) Ага, и из этих 20-ти, 10-15 как раз мили и будут, включая молотки, отвертки, 5 видов ножей-мачете, водопроводные трубы, ножки от стульев и прочая херня никому нахрен не нужная. Посмотрим как ты запоёшь когда патроны закончатся, ахаха *зловещий смех*

0

Burnoutman Кто против L4D2 те позорные л0хи. Заткнись придурок. Ты можешь серьезно обидеть бойкотерщиков. Сидите и перепроходите 1 часть миллионый раз и пох на вас, в то время как нормальные люди будут играть в новый ХИТ от Valve!!! Лично я вторую часть хитом не считаю. Все новое что появится во второй части могло бы появиться как DLC. Когда выйдет этот позор от Valve я буду гамать в Modern Warfare 2.

0

Полностью согласен с Burnoutman'ом )) ...буду гамать в Modern Warfare 2 Вот как раз-таки вы и не замечаете как EA дерёт с вас деньги за всё новые и новые копии кала оф дьюти каждый год, и даже чаще.

0

AdrianSHPD Вот как раз-таки вы и не замечаете как EA дерёт с вас деньги за всё новые и новые копии кала оф дьюти каждый год, и даже чаще. Во первых не ЕА a Activision. А во втрорых ее делает Infinity Ward у которых на счету нет ни одного провала и которые сделали гениальную Call of Duty 4 Modern Warfare( и первые две части Call of Duty). P.S A EA сейчас как раз будет драть с вас деньги за Left 4 Dead 2.

0

Сделаю в качестве мода для первой части, контент крадану, с челами разберём. :D Вот и решение.

0

Hitmen047 - угу) а еще на старый движок перекинете, несколько десятков серверов создадите и тд:)) не верю

0

ее делает Infinity Ward у которых на счету нет ни одного провала и которые сделали гениальную Call of Duty 4 Modern Warfare( и первые две части Call of Duty). А Left4Dead 2 делает Valve, у которых на счету нет ни одного провала и которые сделали гениальную серию Half-Life и делают лучшие мультиплеерные шутеры. A EA сейчас как раз будет драть с вас деньги за Left 4 Dead 2. Насколько мне известно, EA имеет отношение только к распространению на дисках, многие же приобретут L4D2 через Steam.

0

Насколько мне известно, EA имеет отношение только к распространению на дисках, многие же приобретут L4D2 через Steam. Многие? Назови хотя бы десять русских человек которые будут скачивать через Steam. Большинство скачает с торрентов, немногие купят лицензию.

0

Большинство скачает с торрентов и будет трахаться с обновлениями протоколов и поиском серверов, если вообще смогут играть по инету. Ксмания им в помощь. Назови хотя бы десять русских человек которые будут скачивать через Steam. Их будут тысячи. Это минимум 10 человек из моего списка друзей в Стиме + я. Да и вообще, если ты не знаешь, в Steam очень много русских игроков. И им гораздо выгоднее будет купить ключ через интернет-магазин и ввести его в Steam, чем покупать диск.

0